Булец

Панков: В Динамо U-19 выделил бы прогресс Алексеева

- Выделил бы прогресс Алексеева, он очень здорово выглядел во втором круге и много забил. Леднев, Булеца, Калюжный - хорошая там команда. Ukrainefootball.net

Сергей БУЛЕЦА: «Мы превосходили Шахтер»

Сергей Булеца Полузащитнику молодежной команде «Динамо» Сергею Булеце удалось отличиться забитым мячом в компенсированное время домашнем матче против «Шахтера» (2:0). Sportgid

До перерыва было сложнее, а потом стало получаться лучше. Конечно же, присутствие главных тренеров первых команд прибавляло мотивации. Спорт.ua

Павел Ореховский на 65-й минуте замкнул подачу с углового. Завтра, 21 апреля, состоится поединок основных команд. Електронні вісті

"Динамо" обыграло "Шахтер" в матче молодежного чемпионата

Молодежная команда Динамо опережает сверстников из Шахтера на восемь очков. "Динамо" - "Шахтер": кто рассудит украинское Класико Телеграф

Булеца: Присутствие Реброва и Фонсеки мотивировало

Во втором тайме мы больше комбинировали и фланги использовали, поэтому все хорошо было. - Игра была до первого забитого мяча? Ukrainefootball.net

Дубль Динамо обыграл Шахтер

В принципиальном поединке «Динамо» одолело свого главного соперника - донецкий «Шахтер». Точку в матчу поставил Сергей Булеца. Его удар Sportgid

Первенство U-21. Динамо  Шахтер 2:0

"Динамо" "Шахтер" 2:0Голы: Ориховский 65, Булеца 90+3«Динамо»: Бущан, Тымчик, Чоботенко, Лукьянчук, Осман, Ореховский (Шапаренко, 90), Корзун (Казаков, 46), Буяльский (Булеца, 46), Леднев, Щебетун, Кравченко (Михайличенко, 80)Старший тренер: Унаи Мельгоса«Шахтер»: Кудрик, Кирюханцев, Сагуткин, Качараба, Корниенко, Танковский, Пихаленок, Игнатенко (Глущук, 81), Арабидзе...Sportgid

Молодежь Динамо обыграла сверстников из Шахтера

В 26-м туре молодежного первенства Украины «горняки» на выезде встречались с «Динамо» и уступили со счетом 0:2.«Динамо» U21 (Киев) - «Шахтер» U21 (Донецк) - 2:0 (0:0)Голы: 1:0 Ореховский (65), 2:0 Булеца (90+3)«Динамо»: Бущан, Тымчик, Чоботенко, Лукьянчук (к), Осман, Ореховский (Шапаренко,...Террикон

В принципиальном поединке «Динамо» одолело свого главного соперника - донецкий «Шахтер». Удаление: Арендарук (90+1, второе предупреждение) Спорт.ua

Победу бело-синим принесли два мяча, которые они смогли провести во втором тайме. Шахта

Украина U-18 сыграла вничью с Италией в товарищеском матче

Сборная Украины U-18 сыграла вничью с Италией в товарищеском матче. Ukrainefootball.net

U-18: Україна та Італія голів не забили

Перший тайм матчу українців з італійцями повністю відповідав статусу товариської гри. Спорт.ua

Нидерланды U-19  Украина U-19 2:0. Уступили в последней десятиминутке

25 марта наши юноши уступили одногодкам из Нидерландов. Sportgid

Сейчас у голландцев 6 очков и по личным встречам они уже опережают украинцев. Шахта

Богдан Булеца: Нині маю важливу місію – передати свої знання

Сьогодні думаю, що все ж треба, аби людину зацікавив хтось, потрібен цей поштовх від іншої людини. «Щастя - це коли хочеться йти на роботу і хочеться йти з роботи» ClipNews.info

Молодежь киевского Динамо обыграла сверстников Звезды

В отчетной встрече интрига сохранялась до первого забитого мяча. В шести матчах Чемпионата U-21 Булеца забивает уже третий мяч! Спорт.ua

U-21: Динамо крупно обыграло Олимпик

Весьма солидно смотрится и «Олимпик», практически обеспечив попадание в первую шестерку. Спорт.ua

Динамо U-21 разгромило Зарю

Гол стал пятым для Щебетуна в нынешнем чемпионате U-21. Спорт.ua

Чемпіонат України-2016/17 з футболу Зоря - Динамо 0:3 (0:2) Олімпік - Сталь 1:1 (1:0) Голи: 1:0 - Ульянов (18, агол), 1:1 - Грачов (78) ФК Олександрія - Волинь 1:0 (0:0) Гол: 1:0 - Чехович (59) Чемпион