Бузагла

"Морские украшения" - так называется новая выставка в Музее Иланы Гур, выставка выпускников ювелирного колледжа "Оманит" женской организации НААМАТ. ISRAland

Милан и Эвертон идут дальше

Состоялись матчи 3-го квалификационного раунда Лиги Европы Лига Европы. «Мидтьюлланд» - Арка - 2:1 (первый матч 2:3) «Люнгбю» - «Краснодар» - 1:3 (первый матч 1:2) Гол: 0:1 - 67 Бузагло. Спорт.ua

Первую игру «Зенит» завершил победой со счетом 2:0. 1news.info

Голы: Ван Дейк, 90+1 - Бузагло, 79. Предупреждения: Бертранд - Огу, Витор, Цедек, Гореш. Спорт.ua

Саутгемптон - Хапоель Беер-Шева.

Саутгемптон. "Сент-Мері"з" Голи: Ван Дайк 90+2 - Бузагло 78 Ua-football

ЛЕ. Група К. Саутгемптон пролітає повз плей-офф, перемога Інтера

Домашня нічия Саутгемптона з Хапоелем вивела ізраїльський клуб в 1/16 фіналу ЛЄ, а Інтер здобув перемогу над Спартою 2:1, але все одно фінішував на четвертому місці в групі. Новини футболу

Відбулись заключні матчі 6 туру групового етапу Ліги Європи Голи: Едер, 23, 90 - Маречек, 54 Голи: Гвідетті, 4, Орельяна, 76 (пен.) Голи: Ван Дейк, 90+1 - Бузагло, 78 Голи: Раман, 85 - Ель-Газі, 27 ДеПо

Хапоэль - Интер 3:2: Обзор матча

Третий гол израильской команды был забит на последней минуте добавленного времени. Нвакаэме (64) - Лусио Мараньяо (43); Нагатомо (87)Удаление: Ханданович (68)Хапоэль - Интер. Террикон

Группа K. Хапоэль обыграл Интер, проигрывая 2 мяча

«Хапоэль» Беэр-Шева - «Интер» - 3:2 Гол: 1:0 - 11 Нхамойнесу. Спорт.ua

"Интер" покидает Лигу Европы

Камбэк израильского клуба лишил шансов Змей на выход из группы "Хапоэль" "Интер" 3:2Голы: Маранхао, 58, Нвакаеме, 71 (с пенальти), Сагар, 90+3 Икарди, 12, Брозович, 25"Хапоэль": Гореш Биттон, Таха (Ради, 36), Мигель Витор, Тзедек, Корхут Бузагло, Хобан (Гадир, 81), Огу, Нвакаеме...Campeones.ua

Группа K. Суатгемптон взял реванш у Интера за поражение в Милане

«Спарта Прага» - «Хапоэль Беэр-Шева» - 2:0 Предупреждения: Караваев (71), Пулкраб (88). Спорт.ua

Уэльс сыграл вничью с Грузией, Израиль переиграл Лихтенштейн

Предупреждения: Даушивили, Гвилия, Окриашвили, Кашия. Израиль - Лихтенштейн2:1Голы: Хемед, 3, 16 - Гоппель, 49. Campeones.ua

Группа G. Израиль взял верх над Лихтенштейном

© facebook.com/IsraelFootballAssociation Отбор на ЧМ-2018. Sportgid

ЛЕ. Група K. Інтер знову поступається, нулі Хапоеля і Саутгемптона

Нерадзуррі програли у другому матчі поспіль, Святі не зуміли переграти ізраїльтян. Новини футболу