Будняк

Кубок Польши: Рекорд выиграл у Клирекса, но все решится в Хожуве

33-й минуте «Клирекс» наиграл на 6-й фол, и Лукаш Бель очень уверенно реализовал 10-тиметровый. Прошло всего несколько секунд, и Павел Будняк удачно пробил со средней дистанции — после небольшого рикошета мяч влетел под перекладину. Однако последнее слово в матче осталось...Спорт.ua

Хахлев, Деда и еще 16 игроков вызваны в сборную Украины U-18

Тимофей Сухарь, Александр Сафронов (оба – «Днепр»), Денис Попов, Виталий Миколенко (оба – «Динамо»)полузащитники: Алексей Хахлев («Алавес»), Николай Мусолитин, («Черноморец»), Иван Будняк («Днепр»), Олег Веремиенко («Карпаты»), Владислав Наумец («Динамо»)нападающие: Ярослав Деда («Волынь»), Сергей Булеца («Динамо»), Андрей Ременюк («Карпати»), Денис Янаков, Владимир Ткач...Tribuna.com

Сборная Украины по футболу U-18 выиграла Кубок Федерации

Второе место заняла Норвегия, третье - Македония, четвертое - Латвия. ГолосUA

Блестящая неделя Рекорда: 21 мяч в Кубке Польши и чемпионате

выиграл в Гданьске? Лидер Экстракласы переигрывал соперника по всем статьям, а особенно лютовал у гостевых ворот наш старый знакомый Павел Будняк. Для мяча в первом тайме, два во втором, итого — четыре. Не упустили возможность по разу расписаться в гданьских...Спорт.ua

Хахлев, Мусолитин и еще 18 игроков вызваны в сборную Украины U-18

Сафронов (оба – «Днепр»), Александр Авраменко («Заря»), Олег Веремеенко («Карпаты»), Олег Соколов («Черноморец»);полузащитники: Алексей Хахлев («Алавес»), Николай Мусолитин, («Черноморец»), Иван Будняк, Камиль Хучбаров (оба – «Днепр»), Максим Чех, Кирилл Меличенко (оба – «Шахтер»);нападающие: Андрей Кулаков («Шахтер»), Ярослав Гоменко («Днепр»), Олег...Tribuna.com

Александр Бондарь вернулся и оформил Рекорду победу над Клирексом

И вновь ответ хозяев был быстрым - отличился Павел Будняк. Спорт.ua

Молодежные команды Днепра и Ворсклы расписали мировую

Дмитрий (Шаповалов Святослав, 46), Демьяновский Кирилл (Михайленко Иван, 62), – Войтиховский Максим (Джумига Артем, 46), Вергун Дмитрий (Демьяновский Кирилл, 79), Будняк Иван (Дорошенко Арсений, 56), Ильин Олег, Костышин Денис (Будняк Иван,76), – Михайленко Иван (Беляев Александр, 46). Голы: 0:1 игрок...Спорт.ua

Младен Бартулович сыграл за дубль Днепра

Семенов Дмитрий, Бартулович Младен (Беляев Александр, 46), Войтиховский Максим (Политыло Сергей, 46; Войтиховский Максим, 85), Вергун Дмитрий (Джумига Артем, 46), Будняк Иван (Дорошенко Арсений, 46), Ильин Олег, Костышин Денис, Михайленко Иван. Голы: Бартулович (8), Ильин (45) - Довгий (41, с...Sportgid

Бондарь не забивает, но есть Павел Будняк: Рекорд сильнее Ред Дрэгонс

забитого мяча. Однако в забитом «Рекордом» мяче все-таки есть заслуга Бондаря — на 26-й минуте Александр сделал передачу на Павла Будняка, и экс-«урагановец» низовым ударом переправил мяч в дальний угол ворот. В заключительные минуты матча «Рекорду» было очень сложно, отбивая...Спорт.ua

Голевое молчание украинцев не отменило командные успехи

Анджея Шлапы хватило первой половины первого тайма, что дать конкретную установку «Пясту», что ему сегодня ничего не светит — Павел Будняк отметился дублем, а затем отличился Радек Полашек. А к середине второго тайма преимущество «Рекорда» исчислялось уже пятью мячами —...Спорт.ua

Победная серия Рекорда оборвалась после ничьей в Гданьске

«Рекорд» его нейтрализовал очень быстро. На 22-й минуте прямым ударом со штрафного Бондарь забил свой второй мяч, а вскоре Павел Будняк уравнял цифры на табло после розыгрыша углового. Однако ненадолго — гости пропустили контратаку, и после гола Цимана снова оказались...Спорт.ua

Завидная стабильность Рекорда: получить 7 мячей пришел черед Погони 04

Еще один мяч забил наш хороший знакомый Павел Будняк. Спорт.ua

Арена». 100 зрителей. +9 градусов. «Шахтер» U19 (Донецк) – «Днепр» U19 (Днепр) – 1:2 (1:1) Голы: 1:0 Топалов (13), 1:1 Будняк (21), 1:2 Будняк (62)«Шахтер»: Поспелов, Конопля, Мате, В. Бондарь, Корниенко, Чех (Гудзь, 80), Кащук (Породько, 74), Якимец (Андрущенко, 55),...Шахта

Пока решается вопрос финансов, красных дьяволов из Хойниц жестоко бьют

до 6-ти мячей, забивая, стоит отметить, в каждом матче. Свой первый мяч в сезоне забил и хорошо знакомый нам Павел Будняк, вернувшийся летом в «Рекорд», из которого в своё время уходил в «Ураган». Главным преследователем «Рекорда» остается «Гатта Актив». Чемпионы...Спорт.ua

0:2 (0:0) Голи: 0:1 - Сіттсам (77), 0:2 - Фішхаурер (85) Україна: (стартовий склад): Кожухар - Корнієнко, Сафронов, Миколенко (к), Будняк, Діда, Янаков, Хоменко, Мусолітін, Сухар, Меліченко. Австрія: (стартовий склад): Джуліані - Бургшталер, Боркович, Мейсл (к), Прохарт, Малічек, Хаусджелл, Бумбергер,...Ua-football

Товарищеский матч. Сборная Украины U-18 проиграла Австрии

U-18 – 0:2 (0:0)Голы: 0:1 – Ситтсам (77), 0:2 – Фишхаурер (85)УКРАИНА (стартовый состав): Кожухарь – Корниенко, Сафронов, Миколенко (к), Будняк, Деда, Янаков, Хоменко, Мусолитин, Сухарь, Меличенко.АВСТРИЯ (стартовый состав): Джулиани – Бургшталер, Боркович, Мейсл (к), Прохарт, Маличек, Хаусджелл, Бумбергер, Лейтнер,...Tribuna.com

17 избранных из Днепра: кто уехал играть за сборную страны

октября сыграет два товарищеских матча с Австрией — в расположение этой команды отправились Андрей Лунин, Тимофей Сухарь, Александр Сафронов, Иван Будняк, Ярослав Гоменко, Камиль Хучбаров, а также тренер Вячеслав Кернозенко. По материалам ФК "Днепр"...Днепропетровская панорама

18 футболистов вызваны в сборную Украины U-18

Мате, Виктор Корниенко (все — «Шахтер», Донецк), Виталий Миколенко («Динамо», Киев). Полузащитники: Кирилл Меличенко («Арсенал», Киев), Николай Мусолитин («Черноморец», Одесса), Иван Будняк («Днепр»), Сергей Булеца («Динамо», Киев), Даниил Папук («Ильичевец», Мариуполь). Нападающие: Ярослав Деда («Волынь» Луцк), Денис Янаков («Динамо», Киев), Ярослав...FootballTop

пробном ВНО. По процедуре проведения пробного вно – 2016 наблюдали представитель Херсонского РЦОКО Музыка Н.В. и ответственное лицо в округе Будняк Н.В.. Ответственные за пункт проведения Литвинова Е.М.(гимназия) и Нелепенко Т.П.(СОШ № 10) организованно и слаженно провели пробное внешнее оценивание.Херсон Онлайн

Украинка стала победительницей Лос-Анджелесского марафона

Зaмкнула тройку америкaнка Джулия Будняк с солидным отстaванием в 14:02.КиевПравда