Будивельник

Руководство «Будивельника» уверяет, что в следующем сезоне команда будет существовать Ua-football

Украинскому клубу запретили выступать в еврокубках

расплатился с игроками за сезон 2013/2014 годов Международная федерация баскетбола (FIBA) наложила запрет регистрации новых игроков на киевский баскетбольный клуб "Будивельник" и запретила команде выступать в международных соревнованиях. Клуб наказан за долги перед бывшими игроками, которые тянутся с сезона 2013/2014...Телеграф

Топ-5 событий сезона баскетбольной Суперлиги

Sport.ua выделяет главные моменты украинского баскетбольного чемпионата Двадцать седьмой чемпионат Украины по баскетболу стал историей. Спорт.ua

ФИБА наложила санкции на Будивельник

Большое количество наших партнеров и спонсоров прекратили сотрудничество с клубом. Спорт.ua

текущем сезоне поборются 8 клубов. Согласно регламенту, регулярный чемпионат продлится до 25 марта. Напомним, что действующим чемпионом Украины является киевский "Будивельник".Обсудить новость можно на страничке terrikon.com в Facebook https://www.facebook.com/terrikonБаскетбол. Чемпионат Украины 2017-2018. Суперлига.Плей-оффФинал (до трех побед)24 апреляДнепр - Черкасские Мавпы...Террикон

В нынешнем сезоне в украинском баскетболе будет новый чемпион. "Будивельник", завоевавший чемпионский титул год назад, сложил свои полномочия, сенсационно проиграв в первом раунде плей-офф "Николаеву".Николаевцы удивили всех несколькими днями ранее...Террикон

Кто бы мог подумать? Сенсационная победа в столице окрылила николаевцев, а во втором матче они воспользовались скованностью гостей и неистовой поддержкой трибун. Общий счет 2:0 и впереди полуфинал с «Черкасскими мавпами». Вознесенск Онлайн

"Николаев" во второй раз победил "Будивельник" и вышел в полуфинал баскетбольной Суперлиги

В субботу состоялись вторые матчи плей-офф чемпионата Украины по баскетболу среди команд Суперлиги, где "Николаев" сотворил вторую сенсацию подряд, обыграв "Будивельник" и вышел в полуфинал соревнований. Игра завершилась со счетом 53:50, сообщает официальный сайт соревнований. Команды провели равную первую четверть,...УНИАН (ИА)

Киевский "Будивельник" завершает сезон поражением в Николаеве...Ua-football

До игры МБК «Николаев» сенсационно разгромил «Будивельник» в Киеве в первом матче четвертьфинальной серии — 82:63. «В субботу в Николаеве мы покажем совсем другой баскетбол», — пообещал...Вознесенск Онлайн

Начиная с 16:00, смотрите прямую трансляцию встречи: Спорт.ua

В четверг стартовали четвертьфинальные серии плей-офф баскетбольной Суперлиги Украины. Громкая сенсация грянула в Киеве, где действующий чемпион "Будивельник", финишировавший в регулярном чемпионате на третьем месте, был разгромлен "Николаевым" - 63:82. Хозяевам лишь в первой половине удалось сражаться на...Террикон

В четвер, 29 марта были сыграны три матча четвертьфинала плей-офф украинской баскетбольной Суперлиги. Ua-football

Очевидно, чемпион Украины оказался не готов к такому МБК «Николаев». Черкасские мавпы - Политехник (при необходимости) Будивельник - МБК Николаев (при необходимости)...Вознесенск Онлайн

Плей-офф Суперлиги: Николаев обыграл Будивельник, победы Химика и Мавп

В стране стартовала серия плей-офф баскетбольной Суперлиги и сразу же произошла первая сенсация - Будивельник дома уступил Николаеву.Украина сегодня

Будивельник – Николаев. Смотреть онлайн. LIVE трансляция

Смотрите видеотрансляцию матча 1/4 финала чемпионата Украины по баскетболу. Спорт.ua

Плей-офф чемпионата Украины по баскетболу. 1/4 финала. Превью.

Встречи между собой в регулярном чемпионате: Спорт.ua

Сообщение Одесские баскетболисты уступили в Киеве "Будивельнику" появились сначала на Телеканал "Репортер". ТРК Репортёр