Брюгге

ЯРЕМЧУК: «В чемпионате Бельгии такая интрига, что загадывать сложно»

загадывать сложно. Два поражения могут отбросить тебя за пределы шестерки. К тому же впереди у нас сложные поединки – Антверпен, Брюгге. Мы, конечно, уверены в своих силах, но стараемся делать свою работу скромно. Очки посчитаем потом. Вон, «Генк» Руслана Малиновского...Спорт.ua

У Бельгії судять «диякона смерті», який здійснював евтаназію проти волі пацієнтів

пацієнтів, що померли в клініці. За їх словами, підозри викликають не менше 50 смертей. Виступаючи в понеділок в суді у Брюгге, адвокат Поппе закликав не надавати значення цим висновкам звинувачення, сказавши, що в клініці помирало багато літніх людей і його...Єдність

загадывать сложно. Два поражения могут отбросить тебя за пределы шестерки. К тому же впереди у нас сложные поединки — Антверпен, Брюгге. Мы, конечно, уверены в своих силах, но стараемся делать свою работу скромно. Очки посчитаем потом. Вон, Генк Руслана Малиновского...Команда №1

была, по меньшей мере, в два раза больше. Зато Назарина дебютировал с положительным настроением — его Антверпен сыграл вничью с Брюгге (2:2). Правда, экс-хавбек Днепра, выйдя на замену на последних минутах матча, ничем особенным не запомнился (две неточные передачи, одна...Команда №1

Экс-футболист "Динамо" забил очередной гол в Бельгии

15 матчей, 4 гола и 2 результативные передачи. "Гент" занимает в турнирной таблице 4 место и отстает от лидера - "Брюгге" - на 19 очков. 22-летний Яремчук перешел к "Генту" с "Динамо" летом прошлого года за 2 млн евро. В...Еспресо TV

Черышев забивает в Примере Денис Черышев продолжает радовать своих поклонников. FootballTop

Екс-футболіст "Динамо" забив черговий гол у Бельгії

15 матчів, 4 голи та 2 результативні передачі. "Гент" займає у турнірній таблиці 4 місце та відстає від лідера - "Брюгге" - на 19 очок. 22-річний Яремчук перейшов до "Генту" з "Динамо" влітку минулого року за 2 млн євро. У...Еспресо TV

Роман Яремчук отличился дублем за «Гент» (ВИДЕО)

за Гент. Сама же команда украинца после сыгранных матчей занимает 4-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, отставая от лидирующего Брюгге на 19 очков.Динамо Киев от Шурика

Роман Яремчук забил сам и помог забить сопернику (видео)

Набрав 35 очков, Гент вышел на четвертое место. От лидера, Брюгге, команду Яремчука отделяют 19 пунктов.Команда №1

января 2018, 21:59 Экс-футболист Днепра появился на поле со скамейки запасных за три минуты до конца основного времени матча против Брюгге. Когда Назарина выходил на поле, счет был 2:0. Уже через минуту другой бывший игрок Днепра хорват Иван Томечак один...Ideasport

Самая полная таблица трансферов и слухов УПЛ Следите за подготовкой и трансферами украинских клубов в удобном приложении УПЛ от Tribuna.com Tribuna.com

Украинец дебютировал за Антверпен

Дебют украинца пришелся на матч с "Брюгге". Назарина вышел на поле на 87-й минуте встречи, заменив Сталлоне Лимбомбе. Голом за "Брюгге" отличился еще один бывший игрок "Днепра" Иван Томечак.Ukrainefootball.net

Воспитанник "Днепра" 20-летний Егор Назарина дебютировал за "Антверпен" в чемпионате Бельгии. Дебют украинца пришелся на матч с "Брюгге". Ua-football

Экс-игрок Днепра дебютировал за бельгийский клуб.

Дебют українця припав на матч з "Брюгге". Назарина вийшов на поле на 87-й хвилині зустрічі, замінивши Сталлоне Лімбомбе. Після цього матчу "Брюгге" залишився лідером, набравши 54 очка.Ua-football

Брюгге вместо Дениса Бойко арендовал вратаря Фейеноорда

Український воротар Денис Бойко не буде грати за бельгійський "Брюгге", щонайменше, в найближчі півроку.Ua-football

Французский клуб не устроили требования по зарплате главного тренера бельгийского Брюгге Ua-football

Голкипер взят в аренду до конца сезона с правом выкупа. FootballTop

Нидерланды. Новость Голкипер Кеннет Вермеер продолжит карьеру в Бельгии. getty images 19 января 2018, 22:48 Воспитанник Аякса Кеннет Вермеер Ideasport