Брэйди

Тибо Куртуа: Бёрнли набрал дома 28 очков, мы должны быть довольны ничьей

соперник выдающимся образом играет на своем поле. В дебюте игры Педро Родригес вывел «Челси» вперед, но ещё до перерыва Робби Брэйди ударом со штрафного сравнял счёт в матче. Во втором тайме «синие» много владели мячом, но не сумели...Sportgid

Тибо КУРТУА: «Это был фантастический удар со штрафного»

В дебюте игры Педро Родригес вывел «Челси» вперед, но ещё до перерыва Робби Брэйди ударом со штрафного сравнял счёт в матче. Во втором тайме «синие» много владели...Sportgid

соперник выдающимся образом играет на своем поле. В дебюте игры Педро Родригес вывел «Челси» вперед, но ещё до перерыва Робби Брэйди ударом со штрафного сравнял счёт в матче. Во втором тайме «синие» много владели мячом, но не сумели создать у...Спорт.ua

Робби Брэйди: «Повезло, что я попал в ворота, потому что сегодня был мой не лучший матч»

Полузащитник «Бернли» Робби Брэйди поделился мнением о ничьей с «Челси» (1:1).Ирландец забил единственный гол своей команды прямым ударом со штрафного.«Да, мне повезло, что мяч...Tribuna.com

Чемпионат Англии.

Бернли. Стадион "Терф Мур". 21 744 зрителя"Бернли" - "Челси" 1:1Голы: Брэйди 24 - Педро 7"Бернли": Хитон, Кин, Лоутон, Уорд, Ми, Вествуд, Бойд, Бартон, Брэйди (Арфилд 65), Барнс, Грэй (Воукс 82)Тренер: Шон...Sportgid

Челси не смог обыграть Бернли. Смотри видео голов и обзор матча Бернли Челси. Бернли – Челси 1:1 Голы: Брэйди, 24 – Педро, 7 Бернли: Хитон, Кин, Уорд, Лоутон, Ми, Бойд, Бартон, Вествуд, Брэйди (Арфилд, 65), Барнс, Грэй (Воукс, 82). Челси: Куртуа...Спорт-ОБЗОР

и завершился вничью 1:1. Культурную программу поединка на 7-й минуте открыл точным ударом Педро. А окончательный счет матча установил Роберт Брэйди, на 24-й минуте забивший 1-й...Sportgid

Бернли удержал ничью с Челси

© chelseafc.com Чемпионат Англии. 25-й тур«Бернли» – «Челси» – 1:1Голы: 0:1 – 7 Педро, 1:1 – 24 Брэйди.«Бернли» – Хитон, Кин, Уорд, Лоутон, Ми, Бойд, Бартон, Вествуд, Брэйди (Арфилд, 65), Барнс, Грэй (Воукс, 82).«Челси» – Куртуа, Давид Луиз...Sportgid

«Бернли» - «Челси».

Полузащитник «Бернли» Робби Брэйди забил гол в матче с «Челси» (1:1, второй тайм).Ирландец отличился прямым ударом со штрафного. Лондонский клуб пропустил прямой удар со...Tribuna.com

Уэйн Руни самый высокооплачиваемый игрок АПЛ

клубов АПЛ. «Арсенал» – Месут Озил (140 тысяч фунтов в неделю) «Борнмут» – Джек Уилшер (80 тысяч) «Бернли» – Робби Брэйди (30-35 тысяч) «Челси»...Новости ФК "Металлист"

Футбольный клуб оригинально поздравил победителей Супербоул

игры за звание чемпиона Национальной футбольной лиги (НФЛ) США. Вчера состоялся очередной поединок, победу в котором отпраздновали "Пэтриотс". Вдохновленные Томом Брэйди, они обыграли "Атланта Фэлконс". 39-летний Том Брэйди также стал единственным игроком в истории, который пять раз выигрывал "Супербоул". Супербоул.Телеграф

«Уотфорд» - «Бернли» - 2:1Голы: 1:0 - 10 Дини, 2:0 - 45 Ньянг, 2:1 - 78, пенальти Барнс. «Уотфорд» - Гомес, Предль, Кэткарт, Холебас, Кабуль, Бехрами (Дукуре, 65), Капу, Клеверли, Ньянг (Саксесс, 81), Сарате (Янмат, 87), Дини.«Бернли» - Хитон, Кин,...Sportgid

Полузащитник «Норвич Сити» Роберт Брэйди продолжит карьеру в АПЛ.«Бернли» объявил о приобретении 25-летнего футболиста на постоянной основе. Сумма трансфера стала рекордной для клуба, информирует официальный сайт «Бернли». Контракт рассчитан...FootballTop