Метки новостей

Брэди

Эти красавцы заставят вас пересмотреть взгляды на возраст (фото)

5. Филипп Дюма, 60 лет 6. Эйден Брэди, 50 лет 9. Гаррет Сванн, 47 лет 10. Алессандро Манфредини, 48 лет...NewsOboz

Первая ракетка Франции Кристина Младенович (13), в стартовом матче домашнего Шлема обыгравшая Дженнифер Брэди 3:6, 6:3, 9:7, рассказала о проблемах со спиной, которые испытывала по ходу встречи.Мировые Новости Спорта

У нас хорошая химия с Кевином Хэйсом, мы вместе играли за Бостонский колледж. Его приезд и приезд Брэди Шея очень поможет нам на турнире.Tribuna.com

Белый дом.«Пэтриотс» были приняты президентом США Дональдом Трампом. Встречу не посетили ряд игроков массачусетской команды, в том числе квотербек Том Брэди.«Пэтриотс» – большие сторонники нашей армии и американских ветеранов. Ни одна команда не выглядит так хорошо на протяжении долгого времени.Tribuna.com

Квотербек «Нью-Ингленд» Том Брэди рассказал о причинах своего отсутствия на чествовании команды в Белом доме. Напомним, что у его мамы рак. В сезоне-2016 она посетила...Tribuna.com

Леброн Джеймс расплакался, как ребенок (ВИДЕО)

В рекламе технологии ранее уже снялись спортсмены Майкл Фелпс и Том Брэди. GameBet

Владелец «Нью-Ингленда» Роберт Крафт высказался о том, как долго будет продолжаться игровая карьера квотербека Тома Брэди.«Два-три дня назад он заверил меня, что готов играть еще шесть-семь лет. Нет никого, кто был бы этому более рад, чем...Tribuna.com

Защитник «Баффало» Остин дебютировал в НХЛ

Новичок «Баффало» защитник Брэди Остин принял участие в игре с «Детройтом» (2:1).Это первый матч 23-летнего канадца в НХЛ.На драфте-2012 Остин был выбран «Баффало» в...Tribuna.com

Закончились поиски майки, в которой квотербек «Нью-Ингленд» Том Брэди играл в матче с «Атлантой» (34:28) в рамках Супербоула.След привел в Мексику. По словам начальника полиции Хьюстона Арта Асеведо, следователи...Tribuna.com

Ливерпуль - Бернли - 2:1: Обзор матча

Турнирная таблица АПЛ2016-17, Чемпионат Англии. Джан, 61 (2:1)"Ливерпуль": Миньоле; Вейналдум; Джан; Милнер; Матип"Бернли": Хитон; Барнс Э.Предупреждения: Джан, 63; Бартон, 58Ливерпуль - Бернли. Террикон

Ливерпуль выиграл у Бернли, пропустив в дебюте матча

© liverpoolfc.com Чемпионат Англии. Sportgid

12 американцев и Векич получили wild card в Индиан-Уэллс

МужчиныЖенщиныФрэнсис ТиафуБетани Маттек-СэндсСтефан КозловНиколь ГиббсТэйлор ФрицТэйлор ТаунсендРейлли ОпелкаДаниэль КоллинсБьорн ФратанджелоИрина Фалкони Кайла Дэй Дженнифер Брэди Донна Векич...Мировые Новости Спорта

Football.ua при поддержке бренда Carling - официального партнера английской Премьер-лиги - представляет лучший гол прошедшего тура АПЛ по версии украинских Ideasport

Робби Брэди забил невероятный гол со штрафного в ворота Челси в последнем туре чемпионата Англии.Спорт-ОБЗОР

England Patriots) и "Атланта Фэлконс" (Atlanta Falcons). Победу одержали "Пэтриотс", и финальные очки команде принес супруг Жизель Бундхен - Том Брэди, который в этот вечер стал настоящим героем. Конечно, счастье победы на поле Том разделил с супругой и детьми, нежно...Новости N

Бернли — Челси — 1:1. Видеообзор матча

тура АПЛ «Бернли» — «Челси» команды сыграли вничью: Лучшие моменты матча Бёрнли - Челси 24' ГОЛ! Гол забил Роберт Брэди (Бёрнли). 7' ГОЛ! Гол забил Педро Родригес (Челси). Последние видеообзоры матчей Осасуна — Реал Мадрид — 1:3. Видеообзор...Sportgid

Антонио Конте: Мы заслуживали сегодня победить

Мы заслуживали сегодня победить". Гости, напомним, открыли счет уже на седьмой минуте матча усилиями Педро, но на 24-й минуте Робби Брэди восстановил...Ukrainefootball.net

"Челси" повторил свое "достижение" 4-летней давности в АПЛ

года лондонский "Челси" пропустил гол с прямого штрафного удара, сыграв таким образом вничью с "Бернли". На 24 минуте матча Робби Брэди отличился в воротах "Челси" классным ударом со штрафного и помог своей команде спасти ничью. Как сообщает Opta, этот гол...Телеграф

Тибо Куртуа: одно очко - заслуженный результат этого матча

- заслуженный результат этого матча".Гости, напомним, открыли счет уже на седьмой минуте матча усилиями Педро, но на 24-й минуте Робби Брэди восстановил равновесие.Турнирная таблица Премьер-лиги.Террикон

Бернли - Челси - 1:1: Обзор матча

Лондонские "синие" довольно неожиданно не сумели справиться в гостях с "бордовыми". "Бернли" - "Челси" 1:1 (1:1)Голы: Педро, 7 (0:1); Брэди, 24 (1:1)"Бернли": Хитон; Бартон; Брэди (Арфилд, 65); Бойд Д."Челси": Куртуа; Диего КостаПредупреждения: Вествуд, 69; Бартон, 88 - Давид Луис, 75...Террикон