Бруно

Спортивный спортивный директор Ромы Мончи пытается найти клуб для защитника Бруно Переса.Мировые Новости Спорта

в целом другая Рома. Матч в Харькове показал, что Шахтер — это серьезный соперник, по крайней мере, для нынешней Ромы. Бруно Перес и Алисон сотворили чудо, оставив вопрос победителя пары открытым Ежедневная спортивная римская газета Corriere dello Sport также отмечает...1NEWS

Пятов рассказал о первом матче с Ромой

значение, поскольку все почувствовали уверенность. Если посмотреть по моментам, то вратарь "Ромы" сделал два замечательных сейва, а в конце матча Бруно Перес успел выставить ногу, выручив свою команду. Считаю, что могли закончить игру и с более уверенным преимуществом. Что касается...Ukrainefootball.net

Донецкий Шахтер вырвал победу над Ромой (видео)

Спустя минуту Пятов не позволил реализовать убойный момент Джеко. Ответный матч Ромы и Шахтера состоится 13 марта в Риме на Стадио Олимпико. AOinform

Вильярреал - Лион: ставим на обмен голами и букмекерский верх

выиграли со счетом 3:1, сделав приличный шаг в направлении следующего раунда, но предстоящий выезд вряд ли получится легким для команды Бруно Женезио.Sportgid

"Шахтер" - классная команда": вратарь "Ромы" - о матче против "горняков"

после поражения в матче с Шахтером. Вратарь итальянской Ромы Алиссон Бекер заявил, что нельзя оставлять Шахтеру свободное пространство: "В концовке Бруно Перес спас нас от гола, вся заслуга в том моменте принадлежит ему. Он действительно хорошо вошел в игру и...Телеграф

«Шахтер» обыграл «Рому» в матче Лиги чемпионов

матча «Шахтер» был обязан забивать третий гол, однако под удар Факундо Феррейры из пределов вратарской непостижимым образом успел подставить ногу Бруно Перес. 2-1 – домашняя победа «Шахтера», которая, однако, оставляет неплохие шансы «Роме» перед ответным матчем.Reporter UA

В итоге блестящий второй тайм стал гарантией победы "Шахтера". Дончане побеждают "Рому" в четвертый раз подряд. Фред, 71 (2:1)"Шахтер": Пятов; Фред; Тайсон; Юндер (Бруно Перес, 72); ДжекоПредупреждения: Феррейра, 80; Террикон

«И это европейская столица»: в Париже назвали число бомжей

Бруно Джулиард, первый заместитель мэра французской столицы, заявил о том, что согласно последней переписи, в Париже насчитывается около трех тысяч бездомных, однако это только официальные цифры, и на самом деле на улицах города могут жить до пяти тысяч человек, информирует...Replyua

"Шахтер" победил "Рому" в 1/8 финала Лиги чемпионов

"Шахтер" не стушевался и восстановил равновесие сразу после перерыва. 20 февраля в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов "Челси" сыграл в Лондоне вничью с "Барселоной". Еспресо TV

"Шахтер" добыл волевую победу над "Ромой"

В начале матча тяжело было отдать предпочтение одной из команд. Рома - хладнокровная команда. Непросто с такой инвертировать результат" Mig.com.ua

В Париже впервые в истории пересчитали бездомных

указывают, что людей без крыши над головой может быть больше, - около 5 тысяч человек, заявил первый заместитель мэра Парижа Бруно Джулиард, сообщает franceinfo. "Около 3 тысяч бездомных были начислены в Париже, согласно первой переписи. Этот показатель все же, наверное,...Телеграф

значение, поскольку все почувствовали уверенность. Если посмотреть по моментам, то вратарь "Ромы" сделал два замечательных сейва, а в конце матча Бруно Перес успел выставить ногу, выручив свою команду. Считаю, что могли закончить игру и с более уверенным преимуществом. Что касается...Террикон

Шахтер обыграл Рому в 1/8 финала Лиги чемпионов (+Видео)

"Горняки" отвечали сольными проходами Марлоса и активностью Тайсона с Бернардом. Защитник очень неудачно приземлился после верховой борьбы с Джеко, подвернув голеностоп. "Шахтер" - "Рома" - 2:1 Ukrnews24.net

"Шахтер" - "Рома": видео голов и обзор матча

Представляем вашему вниманию видео голов первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов, в котором играли Шахтер и Рома. Телеграф

секундах матча "Шахтер" мог забивать еще раз, но стопроцентный момент не реализовал Феррейра - аргентинец бил с нескольких метров, но Бруно на линии ворот подставил ногу. Ответный матч команды проведут 13 марта. "Шахтер" - "Рома": видео голов "Шахтер" - "Рома"...Апостроф

"Шахтер" сильнее "Ромы"

Предупреждения: Феррейра, 80, Тайсон, 90+1, Перотти, 90+1. Campeones.ua

2:1. «Шахтер» одержал победу над «Ромой» в первом матче 1/8 Лиги чемпионов

Марлос заработал опасный штрафной, а Фред фантастически исполнил стандарт, отправив мяч в девятку рикошетом от перекладины. Украина криминальная

Под занавес тайма произошло еще одно неприятное событие для Шахтера. Гол! Дженгиз Юндер, 41 мин., Рома Гол! Факундо Феррейра, 52 мин., Шахтёр 1NEWS

спрашивали о проблемах с бытом и здоровьем, собирая данные, которые позволят городским властям разработать лучшую политику для помощи. Заместитель мэра Бруно Джулиар объявил, что волонтеры насчитали 2952 человек, которые спали под открытым небом, и 672 человек в специальных зимних убежищах.Фокус