Бранислав

объявил стартовый состав на первый официальный матч при главном тренере Роберто Манчини.Соперником питерцев станет «СКА-Хабаровск». В воротах сыграет Андрей Лунев, в защите — Игорь Смольников, Бранислав Иванович, Луиш Нету и Доменико Кришито (капитан команды), в полузащите — Леандро Паредес, Александр Ерохин, Олег Шатов и Жулиано, в нападении — Александр Кокорин и Артем...FootballTop

в 11:00 мск. В составе «Зенита» на матч отправились 23 футболиста: вратари — Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Андрей Лунев;. защитники — Игорь Смольников, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Максим Карпов, Луиш Нету, Доменико Кришито, Юрий Жирков;. полузащитники — Ибрагим Цаллагов, Эрнани, Маурисио, Далер Кузяев, Александр Ерохин, Олег...FootballTop

Защитник Зенита Бранислав Иванович рассказал о подготовке петербургской команды к новому сезону.Мировые Новости Спорта

с Роберто Манчини вызвал на сборы следующих футболистов: вратари Андрей Лунёв, Юрий Лодыгин, Михаил Кержаков, Егор Бабурин, защитники Игорь Смольников, Александр Анюков, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Максим Карпов, Юрий Жирков, Денис Терентьев, полузащитники Хави Гарсия, Ибрагим Цаллагов, Олег Шатов, Александр Ерохин, Далер...FootballTop

Смешанная система тарифов на распределение газа является оптимальной - эксперт

Смешанная система тарифообразования при распределении газа является оптимальной, считает эксперт секретариата "Энергетического сообщества" по газовым вопросам Бранислава Марсеник (Branislava Marsenic). Интерфакс-Украина

вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунев, Максим Рудаков, Егор Бабурин, Никита Гойло;. защитники: Александр Анюков, Денис Терентьев, Иван Новосельцев, Доменико Кришито, Бранислав Иванович, Никита Каккоев, Максим Карпов, Дмитрий Богаев, Данил Круговой;. полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Кристиан Нобоа, Йоан...FootballTop

ЧМ-2018. Отбор Состоялся последний поединок шестого тура в рамках отборочного цикла к чемпионату мира 2018 в группе G. u000d Бранислав Ideasport

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович на 55-й минуте забил гол в свои ворота.FootballTop

пропустил последние встречи из-за повреждения. Вратари: Юрий Лодыгин, Андрей Лунёв, Максим Рудаков. Защитники: Александр Анюков, Игорь Смольников, Луиш Нету, Иван Новосельцев, Бранислав Иванович, Доменико Кришито, Юрий Жирков. Полузащитники: Хави Гарсия, Эрнани, Маурисио, Ибрагим Цаллагов, Артур Юсупов, Жулиано, Мигел Данни, Йоан Молло,...FootballTop

Бранислав ИВАНОВИЧ: «Получается, я вошел в историю»

© ФК Зенит. Бранислав Иванович Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно, что он еще не до...Sportgid

Защитник «Зенита» забил первый гол на новом стадионе питерского клуба Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала». – Стадион очень красивый. Видно, что он еще не...Спорт.ua

Иванович забивает первый гол на Крестовском: Зенит дожал восьмерых уральцев

Защитник Бранислав Иванович вписал свое имя в историю "Зенита" и его нового стадиона - "Крестовском" или "Санкт-Петербург", как он будет официально называться...Террикон

Бранислав Иванович: Получается, что я вошел в историю

Автор первого гола в истории стадиона «Санкт-Петербург» Бранислав Иванович поделился своими впечатлениями от новой арены и матча против «Урала».— Стадион очень красивый. Видно, что он еще не до...Террикон

Иванович: Не понимаю, почему в России после каждой игры спрашивают про судей

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович после победы в домашнем матче 24-го тура чемпионата России над "Уралом" (2:0) подчеркнул, что никогда в жизни не будет...Ukrainefootball.net

играм за Волынь. Спустя минуту красную карточку получил форвард Роман Павлюченко.На 86-й минуте Зенит все же смог забить - отличился Бранислав Иванович, однако буквально тут же арбитр показал второе предупреждение Роману Емельянову, с 2010 по 2015 год находившемуся на контракте...Шахта

24-го тура чемпионата России, который стал первой официальной встречей на «Санкт-Петербург Арене».Встреча, прошедшая в субботу, завершилась со счетом 2:0. Счет на 86-й минуте открыл Бранислав Иванович, второй мяч забил Йоан Молло на 93-й минуте. «Урал» заканчивал матч ввосьмером после удалений Эрика Бикфалви (61-я минута), Романа...FootballTop

Иванович: Моим кумиром был Шевченко, не ожидал, что мы станем друзьями

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович, отвечая на вопросы болельщиков питерского клуба, рассказал, кто был его кумиром в молодости. Выяснилось, что сербскому футболисту очень нравилась...Террикон

Иванович: Моим кумиром был Шевченко

Защитник "Зенита" Бранислав Иванович, отвечая на вопросы болельщиков питерского клуба, рассказал, кто был его кумиром в детстве.Телеграф

Бранислав Иванович: «В молодости я восхищался Шевченко. Никогда и не думал, что мы станем друзьями»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович, отвечая на вопросы болельщиков, рассказал, кто был его любимым игроком в молодости. – Обмениваетесь ли вы футболками с игроками других...Tribuna.com

Бранислав Иванович: «Луческу в раздевалке был нервный»

Защитник «Зенита» Бранислав Иванович прокомментировал поражение от «Спартака» в матче 23-го тура премьер-лиги.«Тяжело объяснить, почему «Зенит» проиграл. Мы начали хорошо, потом уступили.Хорошо начали...Tribuna.com