Бостон

Создана система определяющая вероятность выживания больных

было проверено на 256 людях с опасным диагнозом. Система с 80 процентной точностью определяет вероятность выживания в течение года. В Бостоне Израильский медицинский центр Дьяконица представил похожую систему, но определяющий месячную выживаемость на 96 процентов. Теперь специалисты из обеих групп...FainaIdea

НХЛ. Историческая победа Айлендерс в Бостоне, триллер в Питтсбурге

© НХЛ. Питтсбург - Вашингтон В понедельник в Лиге были сыграны семь встреч. Бостон - Айлендерс - 0:4 2-й период 0:1 Айлендерс - Николай Кулемин - 6 (Кэйси Сизикас - 12, Джейсон Чимера -...Sportgid

ДеРозан и Хэйворд - игроки недели в НБА

Третью еженедельную награду в сезоне ДеРозан оформил за счет баланса между командными достижениями и персональной статистикой. Sportgid

Айлендерс в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ победили Бостон - 4:0.Мировые Новости Спорта

Российский голкипер Антон Худобин, которого Бостон выставил на драфт отказов, подчеркнул в интервью СЭ, что не стал спорить с менеджером, который сообщил ему о решении клуба.Мировые Новости Спорта

Инвесторы сконцентрировали свое внимание вокруг Федрезерва. А в понедельник глава ФРБ Бостона Эрик Розенгрен призвал Центральный банк Америки к более скорому подъему процентных ставок, при этом предупредив о возникновении инфляционных рисков в...Masterforex-v

на расстановку сил в валютной паре, на вечер не запланировано, день может закрыться спокойно. Запланировано выступление руководителя Федрезерва резервного банка Бостона Э. Розенгрен, а позже – его коллеги из ФРБ Атланты Денис...Masterforex-v

НХЛ. "Бостон" обіграв "Філадельфію", "Колорадо" програв "Нешвіллу"

Дуже багато матчів завершились у найсильнішій хокейній лізі світу. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. "Бостон" вдома впевнено переміг "Філадельфію", "Нешвілл" переміг "Колорадо", а "Детройт" розгромив "Піттсбург". "Бостон" – "Філадельфія" - 6:3 (1:1, 4:2, 1:0)Шайби: 02:05...Sportanalytic

НХЛ. Очередное поражение Питтсбурга, взлет Миннесоты.

© НХЛ. Даллас - Миннесота В субботу в Лиге были сыграны двенадцать встреч. Бостон - Филадельфия - 6:3 1-й период 0:1 Филадельфия - Пьер-Эдуард Беллемар - 3 (Иван Проворов - 17, Крис ВандеВельде -...Sportgid

Якуб Ворачек: «Не думаю, что я заслуживаю дисквалификации»

Если вы болельщик «Брюинс» - тогда конечно. Сложно рассудить этот момент. Я не пытался толкнуть его на борт. Tribuna.com

Извлеченные из патоки тела было практически невозможно опознать. Порт Бостона еще полгода после аварии сохранял коричневый цвет.Новости N

Матчи субботы

1-й период В своей 500-й игре в НХЛ нападающий Бостона Брэд Маршанд забил в меньшинстве, в пустые ворота, а одну передачу отдал в большинстве.Спорт.ua

Національна хокейна ліга Регулярний чемпіонат 14 січня Бостон - Філадельфія - 6:3 (1:1, 4:2, 1:0) 0:1 Белльмар (Проворов, Вандевельде), 02:05 1:1 Маршан, 07:48, ГМ 2:1 Крейчи (Чарнік), 22:00...Чемпион

Официальный сайт НХЛ объявил трех лучших хоккеистов игрового дня в регулярном чемпионате. Первой звездой признан нападающий Бостона Брэд Маршан, на счету которого 5 (2+3) очков в матче с Филадельфией (6:3).Мировые Новости Спорта

НХЛ. Маршанд, Брок Макгинн и Бернье - звезды дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Третьей звездой дня стал голкипер «Анахайма» Джонатан Бернье, сделавший шатаут в матче с «Аризоной» (3:0) при 26 сэйвах. Tribuna.com

Рон Хекстолл: «5-минутное удаление Ворачека - ужасное решение судей, не понимаю, где там нарушение»

На мой взгляд, удаления там не было. Нет». Миллер после этого столкновения не вернулся в игру. Tribuna.com

НБА. Джей Краудер и Джон Уолл оштрафованы за стычку

Форвард Бостона Джей Краудер и разыгрывающий Вашингтона Джон Уолл вступили в перепалку после матча между командами в среду.Tribuna.com

Бостон в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл Филадельфию - 6:3. В составе Флайерз результативной передачей отметился российский защитник Иван Проворов. Мировые Новости Спорта