Боснийцев

ФИФА оставила Боснию и Герцеговину без главного тренера

ФИФА отстранила главного тренера сборной Боснии и Герцеговины Мехмеда Баждаревича на один матч за неподобающее поведение во время матча отбора ЧМ-2018. Телеграф

Джеко раздел защитника сборной Греции

Судья сказал, что я спровоцировал стычку. Но я ведь лежал на газоне. Террикон

Греки смогли уйти от поражения на пятой минуте компенсированного времени за счет гола Йоргоса Цавеласа. FootballTop

Греция - Босния - 1:1: смотреть голы

Цавелас, 95 (1:1)Греция: Карнезис; Цавелас; Пападопулос К. (до 80); Лулич; Хайрович (Бичакчич, 87); Цавелас, 95 - Спахич, 10; Террикон

Как футболист снял трусы сопернику во время отбора ЧМ-2018

Матч завершился победой боснийцев 1:0. Еспресо TV

Форвард сборной Боснии и Герцеговины пытался отобрать мяч у соперника нестандартным способом. Видео

Джеко был недоволен тем, что защитник нарушил против него правила. Reporter UA

Форвард боснийцев Эдин Джеко схлестнулся на фланге с Сократисом Папастатопулосом. FootballTop

Дублем за боснийцев отличился Эдин Джеко В поединке третьего тура группы Н отборочного цикла ЧМ-2018 сборная Боснии на своем поле обыграла команду Кипра. Allsvit

Лукаку получил травму в матче с командой Боснии и Герцеговины

Вероятнее всего, 22-летний футболист повредил лодыжку. FootballTop

Россияне победили команду Боснии и Герцеговины со счетом 2:1. FootballTop

Бельгиец был заменен на 81-й минуте. Comments.ua

Футболист «Манчестер Сити» и сборной Бельгии Кевин де Брейне выбыл на срок около четырех недель из-за травмы подколенного сухожилия. Бельгиец был заменен на 81-й минуте. FootballTop

СМИ: Республика Сербская может отделиться от Боснии и Герцеговины

Посол России в Боснии и Герцеговине поддержал сербский референдум. ЛИГАБизнесИнформ

Телетович извинился за «наезд» на товарища по сборной

В концовке матча, когда поражение боснийцев уже не вызывало сомнений, Телетович обвинил юного партнера по команде в симуляции - Муса не выдержал прессинга со стороны лидера команды и расплакался. «Я Sportgid

Телетович обвинил Мусу в симуляции после столкновения с Сергеем Карасевым, между игроками разгорелась словесная перепалка, в которую пришлось вмешаться партнерам по сборной. После этого Муса был отправлен на скамейку Sportgid

В итоге Муса был отправлен на скамейку и расплакался. Чемпионат.com

«Особых ощущений нет - ощущения, как перед каждым матчем. Чемпионат.com

В последней четверти российская команда ещё нарастила своё преимущество. Чемпионат.com

31 августа мужская сборная России проведёт первый матч квалификации Евробаскета-2017. Соперником команды Сергея Базаревича будет сборная Боснии и Герцеговины. Чемпионат.com

Что касается сборной Боснии и Герцеговины, то бывают разные ситуации. Чемпионат.com