Борх

Зирка: Ковалев и Борха не помогут в матче с Карпатами

Оба футболиста перебывают в лазарете и не успеют восстановиться к предстоящему матчу. Sportgid

Лупашко не успел восстановиться после растяжения связок и пропустит еще неделю. Tribuna.com

Зирка: Борха выбыл на пять недель

Испанский защитник кропивницкой «Зирки» Борха Экиса не поможет своим партнерам на поле ближайшие пять недель. В текущем сезоне Борха Экиса, Sportgid

Ла Лига 2. 35-й тур.

Стадион "Монтиливи". Санчон, 88), Адай, Гранель (К. Sportgid

Экиса: Приехал в Украину не развлекаться, а помогать прогрессировать команде

"Я прошел все ступени футбольной подготовки в футбольном клубе "Атлетик" из Бильбао. Ukrainefootball.net

Борха Экиса: «В Украине нужно очень много бегать и больше тратить физических сил»

В примере же больше комбинируют в поисках вариантов для успешного завершения атаки». Tribuna.com

Экиса Борха: Не каждый может похвастаться участием в Лиге чемпионов

Я прошел все ступени футбольной подготовки в футбольном клубе «Атлетик» из Бильбао. Sportgid

Ла Лига 2. 33-й тур.

Стадион "Медитерранеос". Sportgid

"Зирка" дома минимально одолела "Ворсклу"

Обе команды были не слишком острыми у ворот соперника. Во второй половин игры счет удалось открыть хозяевам. Борха Экиса отправил мяч в сетку на 61-й минуте. NewsOboz

Борха Экиса приносит Звезде победу над Ворсклой: смотреть видео гола

После перерыва полтавчане начали создавать угрозу на подступах голкипера Паста. Наиболее опасным оказался дальний удар Сергея Кравченко с которым с трудом справился Паст. Gottstat.com

Защитник Зирки поделился комментарием о победе команды над Ворсклой Ua-football

"Зирка" минимально обыграла "Ворсклу"

В матче 24-го тура чемпионата Украины "Зирка" обыграла "Ворсклу". Матч прошел в субботу в Кропивницком и завершился со счетом 1:0 в пользу хозяев поля. Новости ФК "Металлист"

Зирка Ворскла: стартовые составы

Запасные: Лепка, Щедрый, Эсеола, Маткобожик, Дрышлюк, Акименко, Жуков. Sportgid

В объектив пилота попали непередаваемые природные явления перед надвигающейся грозой. Ведомости

Невероятное зрелище: красота грозы из окна самолета (Фото)

Почему всегда стоит брать место у окна в самолёте: пилот сфотографировал невероятно зрелищную грозу над Амазонией. Телеграф

Ла Лига 2. 32-й тур.

8 327 зрителей"Химнастик" "Альмерия" 0:1Гол: К.Уче, 72"Химнастик": Рейна, Сузуки (И. Sportgid