Борх

Мадридский «Реал» вышел в плей-офф Лиги чемпионов. Уже на 23-й минуте Модрич шикарным ударом открыл счет, после … 1NEWS

"Малага" на 100% использовала шанс уйти с последнего места в матче против "Депортиво". Борха Бастон, 84 (3:2)"Малага": Роберто Хименес; Пеньяранда (Борха Бастон, 65)"Депортиво": Рубен Мартинес; Гол! Гонцало Кастро, 63 мин., Малага Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

"Жирона" - "Реал Сосьедад": стартовые составы

Сегодня в рамках 12-го тура испанской Примеры "Жирона" примет "Реал Сосьедад". Предлагаем вашему вниманию стартовые составы команд. Campeones.ua

Футболисты сборной Колумбии на выезде разгромили команду Китая в товарищеском матче. Сборная Колумбии ранее оформила путевку в финальную часть чемпионата мира-2018 в России, китайцы остались за бортом турнира. FootballTop

«Жирона» перешла из статуса аутсайдера в середняки. Отдельно стоит отметить уругвайца Стуани, который забивает в четвертой игре кряду. Турнирная таблица Ла Лиги 2017-18, Чемпионат Испании. 1NEWS

Я вышел из своей зоны комфорта, но сделал шаг вперед, перейдя в «Интер». Tribuna.com

"Реал Мадрид" сыграет против "Тоттенхэма" без ряда ведущих футболистов

Заявка "Мадрида" на матч против "Тоттенхэма" представлена ниже. Campeones.ua

Счет открыл Борха Валеро, который замкнул классную подачу с фланга. Ua-football

"Интер" вернулся на второе место в Серии А, обыграв "Верону"

На 36-й минуте Борха Валеро вывел «Интер» вперёд. На исходе часа... Новости ФК "Металлист"

Футболисты миланского «Интера» на выезде нанесли поражение «Вероне» в матче 11-го тура чемпионата Италии. Встреча, прошедшая в понедельник, завершилась победой «Интера» со счетом 2:1. FootballTop

В довольно напряженном поединке, коллективу Спаллетти удалось вырвать победу, благодаря голу Перишича (2:1). Перишич и Борха Валеро, twitter.com/Inter 30 Ideasport

Флорентино Перес: "Реал Мадрид" не планирует покупать Кейна"

Президент "Мадрида" Флорентино Перес опроверг сообщения СМИ о желании клуба приобрести нападающего "Тоттенхэма" Харри Кейна. Campeones.ua

Поединок между лидерами Серии А превратился в шахматную партию между Сарри и Спаллетти, и она завершилась вничью. Мирный исход следует признать закономерным - у команд было примерно поровну потенциально голевых моментов. Турнирная таблица Серии А2017-18, Чемпионат Италии. Террикон

Полузащитник Интера Валеро: мы обыграем Наполи

"Интер" отметил для себя некоторые моменты из игры "Наполи" с "Манчестер Сити". Гвардиола заставил понять, насколько опасен наш завтрашний соперник. Ukrainefootball.net

Лучано СПАЛЛЕТТИ: «Мне жаль Монтеллу, но я доволен за Интер»

Было тяжело, но команде удалось продемонстрировать свое качество и профессионализм. Победа принесла нам много счастья, но нужно улучшаться. Спорт.ua

Хэт-трик Икарди дарит победу "Интеру" в дерби с "Миланом"