Боррута

Суперкубок Италии: Пескара побеждает Реал Риети

«Пескара» и была фаворитом этого матча. Спорт.ua

Левая нога Саада Ассиса в порядке: ничья между Каос Футзал и Пескарой

Очередной, уже четвертой по счету в нынешнем сезоне жертвой неаполитанцев стал «Лацио». Спорт.ua

Андре Рубеи: полтинник можно встретить и будучи игроком Серии А

В Италии большинство футболистов контракты подписывают на сезон, и в летнее межсезонье происходит большая миграция. Спорт.ua

Аргентина - чемпіон світу з футзалу + ВІДЕО

Аргентина: Сармієнто Вільхельм, Борруто, Алан Бранді, Таборда Стаццоне, Куццоліно, Базіле, А. Вапоракі Решіа, К. Вапоракі На 35-й хвилині Куццоліно не реалізував 10-метровий (воротар) Ua-football

Встреча, состоявшаяся в среду в Кали, завершилась со счетом 5:2 в пользу аргентинцев. Авторами голов у португальцев стали Ре (9) и Тиагу Бриту (37). FootballTop

Футзал. Стала известна пара финалистов ЧМ-2016

Обидчики сборной Украины аргентинцы сыграют в финале футзального Мундиаля. Аргентина - Португалия - 5:2 (4:1) Телеграф

ЧМ-2016: великолепная Аргентина оставила Рикардиньо без финала

Тем парадоксальнее, что ответный мяч сборной Португалии обошелся без него. Спорт.ua

Стали известны все четвертьфиналисты Чемпионата мира в Колумбии. Предупреждения: Д.Сорокин - Борруто, Вапораки Два других матча также завершились в дополнительное время. Mig.com.ua

Украина уступает Аргентине и покидает чемпионат мира

Украина решила не предоставлять Аргентине возможность играть вторым номером, полностью отдав контроль над мячом сопернику уже со стартовых минут игры. Sportgid

ЧМ-2016. Аргентина  Украина  1:0. Все решил пенальти в овертайме

Подобную тактику украинцы продолжили и во втором экстра-тайме. Vse media

ЧМ. Победы Испании и Аргентины

Getty Images В шестой игровой день Чемпионата мира по футзалу состоялось еще 4 матча. Sportgid

ЧМ-16: Вассура в игре с Испанией забивал в чужие, но еще больше в свои

В группе F первым игрался центральный матч всего игрового дня - Азербайджан - Испания. Спорт.ua

Кубок УЄФА-2015/16 з футзалу Югра (Росія) - Інтер (Іспанія) 4:3 (2:2) Вилучення: Чишкала (39:29) - (Югра) Чемпион

Кубок УЕФА: Мовистар Интер в шестой раз в финале!

При поддержке своих болельщиков хозяева паркета сразу же предприняли попытки выйти вперед. Спорт.ua

Асти бьет Пескару, чтобы выиграть регулярный чемпионат

Интрига в матче «Асти» - «Пескара» была понятной и простой. Спорт.ua

Наполи и Лацио предстоит биться за невылет из Серии А

Завершится регулярный чемпионат 16 апреля. Спорт.ua

В Серии А забытое двоевластие - Асти и Пескары

Базовая дата 22-го тура в Серии А - 12 марта. Спорт.ua

Отбор на ЧМ-2016: Бразилия и Аргентина едут на Мундиаль!

Пенальти: Базиле, Куццолино, Бранди - Хавьер Салас, Хуан Салас. Спорт.ua

Один бразилец и 3 аргентинца делают Пескару лидером Серии А

Девятая победа в сезоне для сильнейшей команды Италии получилась совершенно будничной. Спорт.ua