Боррута

Триумф Патриарки: новый тренер помог Пескаре обыграть чемпиона Италии

Недавно была смена главного тренера и у «Лолло Каффе Наполи С5», и она пошла команде на пользу. Спорт.ua

После перерыва «Кайрат» прибавил, забив еще трижды, это сделали Золтан Дрот, Алешандре Мораес и Игита. FootballTop

Финальная серия плей-офф чемпионата Италии будет продолжена!

Если «Пескаре» удастся взять на выезде хотя бы один матч, то чемпионская серия вернется в Пескару. Спорт.ua

Побоище в Пескаре: Спортивный арбитраж вынес решение о наказаниях

- на 6 месяцев (до 31 декабря 2017 года) дисквалифицирован представитель администрации клуба «Пескара» Франческо Киавароли; Спорт.ua

Чисто итальянский плей-офф:Лупаренсе с дракой и боем побеждает Пескару

А за 42 секунды до сирены «Лупаренсе» удачно разыграл пятого. Спорт.ua

Суперкамбек Аква&Сапоне: пять забитых мячей при игре с пятым полевым

Еще через минуту Куццолино вышел один на один с Гарсией Перейрой, но проиграл дуэль. Спорт.ua

Плей-офф в Серии А: давление результата классному футзалу не помеха

В первых матчах подобное произошло только в одной паре. Спорт.ua

Лацио проигрывает, но избегает матчей плей-аут за вылет в Серию А2

«Аква&Сапоне» - «Каос Футзал» - 1:1 (1:0) Спорт.ua

Бразилия вернула себе титул чемпиона Южной Америки

Дошло до двух дополнительных таймов, в первом из которых сборной Бразилии удалось забить два мяча. Спорт.ua

Голевой уик-энд в Серии А: больше десятка мячей за игру

Следующая неделя будет в Серии А весьма любопытной. Спорт.ua

Высший пилотаж от Пескары: ранее снятые три очка вернулись обратно

А уже в заключительном матче тура состоялся бой в Ферраре, где «Каос Футзал» принимал «Лолло Каффе Наполи». Спорт.ua

Суперкубок Италии: Пескара побеждает Реал Риети

«Пескара» и была фаворитом этого матча. Спорт.ua

Левая нога Саада Ассиса в порядке: ничья между Каос Футзал и Пескарой

Очередной, уже четвертой по счету в нынешнем сезоне жертвой неаполитанцев стал «Лацио». Спорт.ua

Андре Рубеи: полтинник можно встретить и будучи игроком Серии А

В Италии большинство футболистов контракты подписывают на сезон, и в летнее межсезонье происходит большая миграция. Спорт.ua

Аргентина - чемпіон світу з футзалу + ВІДЕО

Аргентина: Сармієнто Вільхельм, Борруто, Алан Бранді, Таборда Стаццоне, Куццоліно, Базіле, А. Вапоракі Решіа, К. Вапоракі На 35-й хвилині Куццоліно не реалізував 10-метровий (воротар) Ua-football

Встреча, состоявшаяся в среду в Кали, завершилась со счетом 5:2 в пользу аргентинцев. Авторами голов у португальцев стали Ре (9) и Тиагу Бриту (37). FootballTop

Футзал. Стала известна пара финалистов ЧМ-2016

Обидчики сборной Украины аргентинцы сыграют в финале футзального Мундиаля. Аргентина - Португалия - 5:2 (4:1) Телеграф

ЧМ-2016: великолепная Аргентина оставила Рикардиньо без финала

Тем парадоксальнее, что ответный мяч сборной Португалии обошелся без него. Спорт.ua