Борнмут

Жозе Моуринью о потасовке после матча с «Манчестер Сити»: «Дело в разных подходах»

комментировать его слова. Могу сказать, что дело в разных подходах. Разное поведение, разное воспитание. Вообще эта пресс-конференция перед матчем с Борнмутом, а не после игры с МанСити. Вопрос закрыт, приводит слова Моуринью ВВС.Динамо Киев от Шурика

Жозе Моуриньо прокомментировал стычку после манчестерского дерби

Головний тренер "Манчестер Юнайтед" Жозе Моуріньо прокоментував конфлікт, який виник в роздягальні після манчестерського дербі. "Це прес-конференція перед матчем з"Борнмутом, а не після гри з "Сіті", і я тут не для того, щоб коментувати слова Гвардіоли. Можу лише сказати, що...Ua-football

Моуринью о потасовке после матча с «Ман Сити»: «Дело в разных подходах.

Мы идем от матчу к матчу. Стараемся победить и набрать максимум очков». Ukrainefootball.net

Бентеке: Извиняюсь за нереализованный пенальти в матче с Борнмутом, я не должен был пробивать

Нападник "Крістал Пелас" Крістіан Бентеке вибачився за нереалізований пенальті в матчі 16-го туру АПЛ проти "Борнмута" (2:2). "Я взяв на себе цю відповідальність. Але я не повинен був цього робити, тому, що у нас є штатний...Ua-football

Смотрите видеообзор матча Премьер-лиги «Кристал Пэлас» - «Борнмут» В поединке Премьер-лиги «Кристал Пэлас» - «Борнмут» команды сыграли вничью: Спорт.ua

Мата - о матче с МС: Нет времени для траура, нужно двигаться дальше

«Начинается ещё одна напряжённая неделя с двумя матчами. Ukrainefootball.net

В следующем туре «Манчестер Сити» в гостях сыграет со «Суонси» 13 декабря, в этот же день «Манчестер Юнайтед» проведет домашнюю встречу против «Борнмута». FootballTop

АПЛ: результаты всех матчей 9 декабря

- "Уотфорд" - 1:0 Гол: Эрфилд (45) Клубный ЧМ-2017: "Аль-Джазира" выходит в полуфинал, где встретится с "Реалом" "Кристал Пэлас" - "Борнмут" - 2:2 Голы: Миливоевич (41 пен), Данн (44) - Дефо (10, 45+3) Клубный ЧМ-2017: "Пачука" обыгрывает "Видад" и выходит...Телеграф

Размышления о хаотичной жизни в картинах британского художницы Анни Адамашек

Имеет степень бакалавра искусств из Института искусств Борнмут, который окончила с отличием.Ukraine Art News

"Кристал Пэлас" играет вничью с "Борнмутом", "Суонси" минимально побеждает ВБА

Сегодня в рамках 16-го тура АПЛ состоялся ряд поединков, среди которых выделяется встреча между "Кристал Пэласом" и "Борнмутом". Матч закончился результативной ничьей 2:2, а все голы были забиты в первом тайме."Кристал Пэлас" "Борнмут" 2:2Голы: Миливоевич, 41 (с пенальти)...Campeones.ua

АПЛ. Тоттенхэм громит Сток Сити, зрелищная ничья Кристал Пэлас и Борнмута и успех Хаддерсфилда

Кристал Пелас (Лондон) - Борнмут 2:2 Попередження: Томкинс 30, Мілівоєвіч 34, Заха 71, Макартур...Ua-football

На 65-й минуте Кейн оформил дубль, а пятый мяч «шпор» на 74-й минуте забил Кристиан Эриксен. «Гончары» сумели размочить счёт на 80-й минуте - за автогол реабилитировался Шоукросс. FootballTop

(Уотфорд) 9 декабря 2017, суббота. 18:00 мск. Стадион Тёрф Мур, Бёрнли. Судья — Ли Проберт (Англия). КРИСТАЛ ПЭЛАС (Лондон) — БОРНМУТ (Борнмут) 9 декабря 2017, суббота. 18:00 мск. Стадион Селхёрст Парк, Лондон. Судья — Кевин Френд (Лестершир). ХАДДЕРСФИЛД ТАУН (Хаддерсфилд)...Спорт-ОБЗОР

6 Арнаутович 🔨🔨😮🔨🔨#WHUCHE pic.twitter.com/YoxquknOrs - Premier League (@premierleague) 9 грудня 2017 р. Бернлі - Вотфорд - 17:00 Крістал Пелас - Борнмут - 17:00 Свонсі - Вест Бромвіч - 17:00 Тоттенгем - Сток Сіті - 17:00 Гаддерсфілд - Брайтон - 17:00...Чемпион

и за его пределами. Что касается игры с Вест Хэмом, то есть команды, которым я забиваю регулярно, например, Ньюкасл или Борнмут. И молотобойцы тоже относятся к этим командам. Это дерби, так что против них всегда интересно играть, и если я...1NEWS