Защитник французской команды «Бордо» вероятно перейдет в «Гамбург». Французы за переход фулбека получат 5 миллионов евро. НаТрибуне.com

Митя Фомин превратился в маньяка

скотчем. Неприятно занятие, не оставляющее жертве выбора! Спасибо нашей актрисе Татьяне Карматковой, которая великолепно отыграла эту сцeну, и агентству Ксении Бордо, которое помогало в организации съемок. Это история непреодолимой страсти и вожделения объекта симпатии. Тот случай, когда чувства не дают...Новости российского шоу-бизнеса

Контенто близок к переходу в "Гамбург"

Защитник "Бордо" Диего Контенто близок к переходу в "Гамбург", сообщает издание L'Equipe. Красноштанники договорились о переходе левого фулбека и должны подписать его...Campeones.ua

Монако одолел Мец (1:0) и довел свою победную серию в чемпионате Франции до 15 игр. Абсолютный рекорд. Прежнее достижение принадлежало Бордо - 14 викторий в 2009 году. 3-й тур ПСЖ - Тулуза - 6:2 Мец - Монако - 0:1 Лион...ТВ плюс

Фантастический гол с центра поля из чемпионата Франции (Видео)

— Mike LaBelle (@HashtagMike18) 19 августа 2017 г. 24-летний алжирец, выступающий за сборную Франции открыл счет в бешеной встрече против Бордо. Фекир забил голасо с центральной линии поля. На счету атакующего полузащитника уже 2 гола и 1 ассист в сезоне...Телеграф

«Лион» не сумел вернуть себе первое место в турнирной таблице чемпионата Франции. В конце игрового периода Малкон... 1NEWS

Гол Радамеля Фалькао принес «монегаскам» 15 победу в чемпионате подряд (включая матчи прошлого сезона). Предыдущий рекорд принадлежал «Бордо». В 2009 году «жирондинцы» выдали победную серию из 14 матчей. FootballTop

Представляем вашему вниманию видеообзор матча 3-го тура Лиги 1. Фото: ФК Лион 19 августа 2017, 22:35 В третьем туре Ideasport

В поединке Лиги 1 «Лион» - «Бордо» команды сыграли вничью: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

«Плюха» Фекира и проклятье «Лиона»

"Бордо" невероятным образом избежал поражения, уступая на 88-й Sportgid

Фантастический гол Фекира с центра поля (Видео)

В 3-м туре чемпионата Франции "Лион" не сумел переиграть в родных стенах "Бордо", сыграв в результативную ничью — 3:3. Однако, какой же великолепный гол забил на десятой минуте полузащитник "ткачей" Набиль Фекир. 24-летний...Sportgid

«Лион» сыграл вничью с «Бордо» в матче третьего тура чемпионата Франции. На 74-й минуте Бертран Траоре забил третий гол «Лиона». FootballTop

В третьем туре Лиги 1 встречались между собой Лион и Бордо, не сумев выявить победителя (3:3). Фото: ФК Лион...Ideasport

Чемпионат Франции.

19 августа "Лион" - "Бордо" 3:3Голы: Фекир 10, Тете 23, Траоре 74 - Малком 41, Лерагер 88, Малком 90+1"Лион": Лопеш, Марсело, Морель, Марцал (Диакаби 74)...Sportgid

Ліон - Бордо 3:3.

Без перебільшень, дуже видовищний і захоплюючий матч провели між собою "Ліон" і "Бордо". Найцікавіше сталося вже на перших хвилинах. Набіл Фекір дивним ударом з неробочої ноги відправив м'яч у ворота "Бордо" з самої...Ua-football

"Лион" и "Бордо" на двоих забили шесть мячей

Команды сыграли в результативную ничью В рамках третьего тура французской Лиги 1 "Лион" принимал "Бордо". "Лион" быстро открыл счет в матче и вскоре удвоил преимущество, после чего удалили Серджи Дардера. Во втором тайме "Бордо" ответил...Campeones.ua

Удивительный спектакль на Парк ОЛ Ua-football

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 3 тура чемпионата Франции 2017-2018 по футболу между командами Лион и Бордо после начала матча.Мировые Новости Спорта

"Монако" установил новый рекорд Лиги 1

выезде минимально одолев Мец (1:0) в 3-м туре Лиги 1. Таким образом, подопечные Леонарду Жардима побили державшийся 8 лет рекорд Бордо — жирондинцы в марте-августе 2009 года добыли 14 побед подряд в чемпионате. Монако начал свою победную серию 25 февраля...Телеграф

«Монако» установил новый рекорд

Княжеский коллектив на один успешный матч превзошел рекорд "Бордо", установленный жирондинцами в 2009 году ("виноделы" также свое достижение выстраивали на стыке двух сезонов - чемпионского и...Sportgid