Большой шлем

Один из болельщиков подарил мне цветы, а вчера на встрече с поклонниками в магазине Adidas, мне подарили корейскую подушку. Tribuna.com

Опять невостребованный

Отсутствие легендарной Серены Уильямс развязало руки ее соотечественницам и старшей сестре, Винус Розыгрышем 137-го открытого чемпионата США, входящего в турниры Большого шлема, прошедшего на кортах Национального теннисного центра в Нью-Йорке, завершились розыгрыши призов на четырёх открытых чемпионатах Австралии, Франции, Великобритании...Крымский телеграф

24-кратная чемпионка турниров Большого шлема Маргарет Корт на этой неделе была исключена из числа патронов теннисного клуба Коттесло в пригороде австралийского Перта.Мировые Новости Спорта

Мария Шарапова рассказала, зачем принимала мельдоний

Мария Шарапова после долгого перерыва вернулась в большой спорт и сыграла в турнире "Большого шлема". Теннисистку дисквалифицировали на два года из-за према мельдония, который сегодня считается допингом.Woman.ua

Серена Уильямс показала фото новорожденной дочери

Знаменитая американская теннисистка Серена Уильямс опубликовала фото новорожденной дочери. Фото с девочкой Уильямс распространила на своей странице в Instagram. Аналитическая служба новостей

На «Ролан Гаррос» победила латвийка Алена Остапенко, на US Open - американка Слоун Стивенс. Tribuna.com

Теннис: Рафаэль Надаль выиграл US Open

не от соперника. Это был не тот день, когда можно демонстрировать негативные эмоции. Наоборот. Нужно было принимать ситуацию. В финале "Большого шлема" ты обязательно будешь нервничать, упустишь какие-то возможности на брейк-пойнтах. Я несколько раз ошибался с приема. Он хорошо играл.ГолосUA

Рафаэль Надаль - победитель US Open 2017

финальном матче US Open испанский теннисист Рафаэль Надаль победил представителя ЮАР Кевина Андерсона. Надаль поднял над головой свой шестнадцатый титул Большого шлема и 3-й на US Open. Встреча завершилась со счетом 6:3, 6:3, 6:4 в пользу испанского спортсмена. Эта победа...Euro.com.ua

Рафаэль Надаль стал трехкратным победителем US Open

Надаль в финале нанес поражение южноафриканцу Кевину Андерсону - 6:3, 6:3, 6:4. Выигранный трофей стал для 31-летнего испанца 16-м на турнирах "Большого шлема" в одиночном разряде.UAtoday

Украинская теннисистка Свитолина стала третьей ракеткой мира

- написала Свитолина на своей странице в Facebook. Сообщается, что в этом году Свитолина выиграла пять турниров WTA. На турнирах "Большого шлема" Элина впервые сыграла в четвертом круге Уимблдона и US Open, а также пробилась в четвертьфинал "Ролан Гаррос". Кроме...Ukrainianwall

Испанец Надаль в 16 раз победил турнир Большого Шлема

Рафаэль приблизился к Федереру по числу титулов на самых престижных соревнованиях В Нью-Йорке завершился последний в этом году теннисный турнир Большого Шлема Открытый чемпионат США. Об этом сообщает УНИАН. В финальном матче мужского одиночного разряда первая ракетка мира испанец Рафаэль...Фокус

Марта Костюк стала чемпионкой юниорского US Open в парном разряде

Украинка выиграла свой второй титул серии «Большого шлема» Марта Костюк выиграла второй титул на юниорских турнирах Большого Шлема. В начале сезона Марта стала чемпионкой Australian Open в одиночном разряде.Спорт.ua

Испанец Рафаэль Надаль, в финале US Open обыгравший южноафриканца Кевина Андерсона со счетом 6:3, 6:3, 6:4, прокомментировал победу. Мировые Новости Спорта

36-летняя швейцарка Мартина Хингис, на US Open выигравшая титул в миксте и паре, ответила на вопрос, не планирует ли снова начать играть в одиночном разряде. В финале парного турнира они с Юн-Жань Чжань обыграли Люцию Градецку и Катерину Синякову со...Мировые Новости Спорта

Рафаэль Надаль стал чемпионом US Open

четыре двойные ошибки. Испанец остаётся лидером в личных встречах игроков - 5:0. Для Надаля данный трофей стал 16-м на турнирах "Большого шлема" за карьеру, принеся $3,700,000 призовых и 2000 рейтинговых...Sportgid

15-летняя украинка выиграла юниорский US Open в парном разряде

15-летняя украинская теннисистка Марта Костюк стала победительницей юниорского турнира "Большого Шлема" US Open в парном разряде. Вместе с сербкой Ольгой Данилович на этом турнире украинка была посеяна под первым номером. В финале...UAtoday