Читай также: Съемки восьмого сезона Игры престолов будут остановлены Plitkar

В сегменте компактных кроссоверов становится все теснее, выбрать все сложнее и сложнее. Одной из последних компаний, добавивших в строй такую новинку, стала компания Skoda. Volkswagen Drive

Игра без Яна Копецкого (ВИДЕО)

Догнал/Эрнст (CZ, Ford Focus RS WRC 06) 1:16.49,22. Rally.UA

и ТЭЦ вагонного завода пока не получило лимитов газа на отопительный период. Об этом рассказал СМИ главный инженер ПАО «Кременчуггаз» Болеслав Грабовский. Такая же информация звучала на заседании штаба по подготовке к зиме. Причина — долги перед НАК «Нефтегаз Украины».Кременчугский Телеграф

Юбилейным экземпляром стала модель Skoda Karoq, успешно стартовавшая в июле 2017 года. Автопроизводитель из Млада Болеслава создает автомобили с 1905 года. Автомобильные новости

Skoda выпустила 20-миллионный автомобиль

AUTO является одним из самых давних производителей автомобилей в мире! Еще в далеком 1905 году компания начала изготовление автомобилей в Млада-Болеслав с небольшого автомобиля Voiturette A, который был создан учредителями компании Лаурином и Клементом. С тех пор KODA AUTO выпустила...Autoconsulting.com.ua

до конца основного времени - 1:1.Лучший бомбардир чемпионата Михал Крменчик своим двойным ударом к 14-й минуте сокрушил на выезде "Младу Болеслав" - 2:0. На счету форварда уже шесть забитых мячей и четыре голевые передачи из 18 общекомандных "Виктории".А Якуб Плшек...1NEWS

Предупрежден - вооружен.

команда бодро прошла все четыре стадии квалификации и во второй раз в своей истории достигла группового этапа ЛЕ. Сант-Хулия, Кайрат, Млада-Болеслав и Динамо Загреб — с кем-то не обошлось без поражений, с кем-то не было побед, но первую задачу в...Команда №1

Сегодня "Динамо" начинает поход за славой в Лиге Европы

этом за исключением андоррской Сант-Хулии (1:0 и 5:0), все остальные барьеры албанцы преодолевали с трудом: Кайрат (1:1 и 2:0), Младу Болеслав (1:2, 2:1 и победа в серии пенальти) и Динамо из Загреба (1:1, 0:0 и проход в групповой турнир за...Mig.com.ua

Прогноз матча Динамо - Скендербеу 14.09.2017

Скендербеу наигрался вдоволь - начал с самого первого этапа. Сан-Жулиа (Андорра) - 1:0, 5:0, Кайрат (Казахстан) - 1:1, 2:0, Млада Болеслав (Чехия) - 1:2, 2:1, по пенальти 4:2, Динамо (Загреб) - 1:1, 0:0. Как мы видим два последних этапа дались...Первый футбольный

Чехия, 6-й тур: Спарта и Млада Болеслав побеждают всухую

В шестом туре чемпионата Чехии пражская "Спарта" дома уверенно обыграла "Карвину". Более убедительно в домашних стенах с соперником разобралась "Млада Болеслав". 1NEWS

ФОТО

Чешский дизайнер Болеслав Даска (Boleslav Daska) из DILNA HAMMER создаёт различные маленькие садовые домики и отели для пчёл, бабочек и других насекомых. Пчелиный...Новости N

Новые кроссоверы Skoda: заряженный Kodiaq и маленький SUV

Skoda Kodiaq vRS оснастят полным приводом и оденут в оспортивненный обвес. МоторМания

Месси стал вторым игроком после Герда Мюллера, забившим 350 мячей за свой клуб в европейских топ-лигах

Защитник клуба Дмитрий Чигринский перенесет операцию на травмированной руке. Факты

Соболь открыл счет голам за «Славию» (ВИДЕО)

Славии Эдуард Соболь вчера забил первый мяч за свой нынешний клуб.Успешным для защитника стал вчерашний матч чемпионата Чехии против Млада Болеслав. В стартовый состав Славии Соболь не попал, но, выйдя на замену на 72-й минуте встречи, спустя десять минут, он...Динамо Киев от Шурика

Чехия, 5-й тур: Соболь забил дебютный гол в составе Славии

открыл счет своим голам за пражский клуб. В матче 5-го тура чемпионата Чехии гол Соболя помог его команде разгромить "Младу Болеслав". Гол Соболя стал четвертым в матче. До этого за "Славию" забивали Мик ван Бурен, в активе которого дубль, и...1NEWS

Матч против "Млады-Болеслав" стал для украинского защитника третьим в составе "Славии".Апостроф

Украинцы в «Чехии»: Эдуард Соболь забивает дебютный гол за «Славию»

В матче 5-го тура чемпионата Чехии "Славия" на своем поле принимала "Младу Болеслав". Еще в первом тайме хозяева сделали весомую заявку относительно победителя данной встречи. Дублем за "красно-белых" отметился Ван Бюрен. Во втором...Sportgid

Эдуард Соболь отметился дебютным голом за Славию! (видео)

на свой счет результативную передачу, играя в меньшинстве, устроил сопернику разгром В рамках 5-го тура чемпионата Чехия Славия принимала Млада Болеслав. Руслан Ротань вышел в стартовом составе и отыграл до самого конца, а Эдуард Соболь оказался среди запасных, но по ходу...Команда №1

Защитник «Славии» Эдуард Соболь забил в матче чемпионата Чехии против «Млады-Болеслав» (4:0). Что за клуб подписал Ротаня и СоболяЛучшее приложение Украины о футболе - для Android и iOS Tribuna.com