Сигнализаций нет, огнетушители негодные: киевские школы провалили проверки пожарников

в том, что замечания учтены. «Мы на это заведение вручали предписание. Сейчас мы будем контролировать это предписание», – пояснил Петр Болдырев. Прежде всего он пошел проверять пожарные гидранты — их соединительные головки не соответствуют установленным на пожарных кранах. По словам...Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

ХНАТОБ: в преддверии нового сезона

уникальном жанре фанк-футуризма «Прекрасные Цветы» — спектакль «365». Одним из ярких событий начала сезона станет концерт народного артиста Украины Владимира Болдырева, в программе которого прозвучат произведения из репертуара Муслима Магомаева. Ведь несмотря на то, что великого певца уже нет с...Газета Время

В преддверии нового сезона

а демонтаж старых не произведен в полном объеме», – рассказал эксперт проекта ОНФ «За честные закупки» в Оренбургской области Дмитрий Болдырев.О выявленном факте общественники сообщили в прокуратуру города. Совместная проверка Счетной палаты Оренбургской области, прокуратуры Оренбурга и управления экономической безопасности...pr.adcontext.net

тем самым создают искусственный ажиотаж, которым могут воспользоваться мошенники. Как отметил начальник отдела организации регистрационно-экзаменационной работы УГАИ МВД ДНР Дмитрий Болдырев, регистрация транспорта, осуществление осмотров и экспертиз транспортных средств, а также проведение экзаменов и выдача водительских удостоверений находится исключительно в...Mozaika.dn.ua

Odessit.ua пройдут три пресс-конференции: 11:00 Серебряная медаль одесского спортсмена в дисциплине скалолазание на 10-ых Всемирных Играх в Польше Спикеры: Даниил Болдырев - серебряный призер 10-ых Всемирных Игр; Зимова Любовь тренер-преподаватель коммунального внешкольного учебного заведения Комплексная ДЮСШ №12. 12:00 - Проведение...Online.ua

I место Игорь Любченко, 63,5 кг. I место Сергей Куляба, 67 кг. II место Василий Сорокин. Скалолазание: II место Даниил Болдырев, вид скорость 5.66. Украинская сборная заняла 5 общекомандное место. Это лучший результат нашей страны за все время участия во...Online.ua

медали. На высший пьедестал почёта поднимались Игорь Любченко и Сергей Коцюба (оба тайский бокс Муэй Тай), на 2-м места Даниил Болдырев (скалолазание) и Василий Сорокин (тайский бокс Муэй Тай). По информации пресс-службы Одесского...Online.ua

I место Игорь Любченко, 63,5 кг. I место Сергей Куляба, 67 кг. II место Василий Сорокин. Скалолазание: II место Даниил Болдырев, вид - скорость 5.66. Украинская сборная заняла 5 общекомандное место. Это лучший результат нашей страны за все время участия...Odessa-life

из разных регионов самой страны. И так к бою, который состоится 12 августа сойдутся два тяжеловеса такие как - Евгений Болдырев (105кг) и Юрий Проценко (118кг). Так что будет интересно понаблюдать за тем как эти два бойца одолеют друг, друга.Херсон Daily

Сборная Украины заняла 5 место по количеству медалей на Всемирных Играх-2017

золото и 1 серебро), подводном спорте (4 бронзы). Всего одна награда (золотая) добыта в соревнованиях по джиу-джитсу. Украинский "Человек-паук" Даниил Болдырев добыл серебро по скалолазанию. Наш женский дуэт стал бронзовым в спортивной акробатике. Примечательно, что каратэ и скалолазание уже вошли...Gottstat.com

ведутся строительные работы, квартиры не готовы к передаче», – заявил эксперт проекта ОНФ «За честные закупки» в Оренбургской области Дмитрий Болдырев.Среди выявленных нарушений значится неполное накрытие кровли профнастилом, отсутствие отмостки у домов, необорудованные входы в подъезд, отсутствие в квартирах сантехники...pr.adcontext.net

Одессит Даниил Болдырев стал серебряным призером соревнований по скалолазанию на Х Всемирных играх в Польше.Online.ua

Одессит Даниил Болдырев стал серебряным призером соревнований по скалолазанию на Х Всемирных играх в Польше, передает корреспондент ИА «Контекст-Причерноморье».Контекст-Причерноморье

Одессит Даниил Болдырев стал серебряным призером соревнований по скалолазанию на Х Всемирных играх в Польше.Odessa-life

Тросюк (в.к. 65 кг). Ее коллега, херсонка Марина Максименко (в.к. 80 кг), в этот же день завоевала бронзовую награду. Даниил Болдырев стал серебряным призером в скалолазании (скорость). Вторую бронзу медаль этих Игр имеет Анастасия Антоняк (плавание в моноласту, 400 м).Online.ua

Одесский скалолаз стал серебряным призёром Всемирных игр-2017

Серебряным призером Всемирных Игр-2017 в Польше в скалолазании на скорость стал чемпион мира одессит Даниил Болдырев. On.od.ua

спортсменкой из Бразилии. Еще одна сумоистка Марина Максименко добыла "бронзу" в средней весовой категории. Ранее в скалолазании украинский спортсмен Даниил Болдырев завоевал "серебро". Теперь в активе украинской сборной 5 медалей. В первый день соревнований представительницы подводного спорта выиграли две бронзовые...Вести-UA

Украина завоевала первое "золото" на Всемирных играх-2017

весе до 80 кг Украине принесла сумоистка Марина Максименко. Серебряным призером Игр-2017 в скалолазании на скорость стал чемпион мира Даниил Болдырев, бронзовые награды в подводном спорте завоевали Анастасия Антоняк (400 метров, моноласты) и Ирина Пикинер (100 метров, биласты). В медальном...Mig.com.ua