Бобровский

Победная шайба была заброшена через несколько секунд после того, как россиянин отразил опасный бросок Джимми Веси. Мировые Новости Спорта

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский, признанный первой звездой дня в регулярном чемпионате НХЛ, сказал, что во время матчей старается выполнять свою работу и не думать...Мировые Новости Спорта

Голкипер Рейнджерс Хенрик Лундквист после матча регулярного чемпионата НХЛ против Коламбуса (0:2) назвал Сергея Бобровского одним из лучших голкиперов лиги. Россиянин в этой игре отразил 36 бросков и был признан первой звездой поединка. Мировые Новости Спорта

Официальный Твиттер НХЛ опубликовал фото, на которм главный тренер Коламбуса Джон Торторелла жмет руку вратарю Сергею Бобровскому. Мировые Новости Спорта

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский в течение матча совершил несколько великолепных сэйвов, которые помогли его команде обыграть в овертайме «Монреаль» - 2:1. Лучший из них...1NEWS

Национальная хоккейная лига представила лучшие моменты прошедшего игрового дня регулярного чемпионата. Террикон

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский после победы над Монреалем (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что по ходу сезона увереннее чувствует себя в...Мировые Новости Спорта

Первой звездой встречи признан голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский, отразивший 28 бросков по своим воротам.Мировые Новости Спорта

Голкипер «Коламбуса» Сергей Бобровский выручил команду в овертайме, щитком парировав бросок, когда на него выкатились сразу двое игроков соперников Андреас Атанасиу и Энтони Манта.1NEWS

Защитник Коламбуса Джек Джонсон после победы над Детройтом (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ оценил сэйв Сергея Бобровского в этой встрече. Он также добавил, что точно знал, куда будет бить в серии буллитов. Мировые Новости Спорта

Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский после победы над Детройтом (2:1 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ подчеркнул, что сделал все, что смог в эпизоде с...Мировые Новости Спорта

Блю Джэкетс потерпели третье поражение кряду, Хищники одержали третью победу подряд. Мировые Новости Спорта

тренер Коламбуса Джон Торторелла после победы над Виннипегом (2:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата НХЛ отметил, что российский вратарь Сергей Бобровский сделал классный сэйв в овертайме. По его словам, для голкипера была тяжелая игра.Мировые Новости Спорта

Первой звездой встречи был признан голкипер Блю Джэкетс Сергей Бобровский. На счету россиянина 34 отраженных броска по своим воротам и пятая победа в сезоне.Мировые Новости Спорта

Блю Джэкетс потерпели второе поражение кряду, Кингз не проигрывают уже четыре встречи подряд. Мировые Новости Спорта

голевая передача. За 16 минут 50 секунд форвард дважды пробил в створ и один раз применил силовой прием. Вратарь Сергей Бобровский в этой встрече не принимал участие.Мировые Новости Спорта

Во встрече против команды из Нью-Йорка российский голкипер отразил 37 из 38 бросков по своим воротам. Мировые Новости Спорта

Артемий Панарин. Он провел на льду 18 минут 9 секунд. Форвард отметился шестью бросками в створ ворот. Вратарь Коламбуса Сергей Бобровский провел весь матч. На его счету 36 отбитых бросков. Нападающий Рейнджерс Павел Бучневич за 16 минут 28 секунд, проведенных...Мировые Новости Спорта