Боатенг

Роббен разозлился на Анчелотти из-за замены, чем насмешил игроков "Баварии"

Полузащитник "Баварии" Арьен Роббен был разозлен заменой в матче против "Боруссии" М. Арьен Роббен не скрывал своего недовольства заменой. Телеграф

Нападающий мюнхенской «Баварии» Арьен Роббен остался недоволен заменой в матче немецкой бундеслиги с менхенгладбахской «Боруссией». Видео появилось в Twitter-аккаунте Paddy Power. FootballTop

Истерика Роббена после замены вызвала смех на скамейке Баварии (ВИДЕО)

стало не это, а то, как на выходку отреагировали партнеры Роббена по команде – Рафинья, Франк Рибери, Хаби Алонсо и Боатенг почитали истерику Роббена веселой и долго не могли успокоиться от смеха. See Arjen Robben get laughed at by his...Ukrainefootball.net

Численным преимуществом гости воспользовались на 69-й минуте - счёт сравнял Дэвид Ромни. Победу «Лос-Анджелес Гэлакси» принёс Эммануэль Боатенг на 74-й минуте.FootballTop

Прімера. "Лас-Пальмас" - "Вільярреал" - 1:0

"Пальми" сенсаційно затопили "підводний човен". Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Чемпіонат Іспанії28 тур"Лас-Пальмас" - "Вільярреал" - 1:0Гол: Боатенг, 10Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

В 28-м туре испанской Ла Лиги Вильярреал на выезде уступил Лас Пальмасу. twitter.com/LaLiga 17 марта 2017, 23:47 Гол Боатенга Ideasport

Чемпионат Испании.

Лас-Пальмас-де-Гран-Канария. Стадион "Гран Канария". 18 717 зрителей"Лас-Пальмас" - "Вильярреал" 1:0Гол: Боатенг 10"Лас-Пальмас": Лисоаин, Лемос, Бигас, Кастельяно, Симон, Роке, М.Гарсия (Момо 59), Виера, Боатенг (Хесе 73), Висенте, Тана (Халилович 82)Тренер: Кике Сетьен"Вильярреал"...Sportgid

«Лас-Пальмас» – «Вильярреал» - 1:0Гол: Боатенг, 10 «Лас-Пальмас» – Лисоаин, Лемос, Кастельяно, Симон, Бигас, Боатенг (Хесе, 73), Гомес, Гарсия (Момо, 59), Виера, Домингес (Халилович, 82), Меса.«Вильярреал» – Фернандес, Мусаккьо, Коста, Марио Гаспар, Руис, Сориано (Бакамбу...Sportgid

Джером Боатенг: Матч Бавария - Реал можно назвать досрочным финалом

Защитник «Баварии» Джером Боатенг высказался о соперничестве с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.Мировые Новости Спорта

Джером Боатенг: «Бавария» - «Реал» - это досрочный финал Лиги чемпионов»

Защитник «Баварии» Джером Боатенг высказался о соперничестве с «Реалом» в 1/4 финала Лиги чемпионов.«Это топовый матч четвертьфинала. Это даже можно назвать досрочным финалом.Нам дважды...Tribuna.com

Боатенг: ради этого момента я усердно работал

Защитник "Баварии" Джером Боатенг 108 дней спустя после получения травмы мышц груди вернулся в большой футбол. Большое спасибо команде и моей семье за поддержку.Террикон

Жером БОАТЕНГ: «Я испытал невероятное ощущение»

Жером Боатенг На 65-й минуте матча с «Айнтрахтом» Франкфурт зрители на «Альянц Арене» разразились оглушительными аплодисментами. Жером Боатенг, чемпион мира 2014 года, заменил на поле Хави Мартинеса.Sportgid

Джером Боатенг сыграл впервые с ноября

Защитник «Баварии» Джером Боатенг вышел на замену в матче 24-го тура бундеслиги против «Айнтрахта» из Франкфурта (3:0).28-летний футболист сборной Германии на 65-й минуте встречи...Tribuna.com

Жером Боатенг вернулся на поле

Первоначально повреждение не казалось серьезным, но неудачное падение на тренировке усугубило ситуацию (разрыв сухожилия), и Sportgid

Анчелотти выпустит Боатенга на замену

Защитник "Баварии" Джером Боатенг, который ещё в конце прошлого года получил травму плеча и был вынужден лечь под нож, готов к возвращению на поле.Террикон

«Бавария» - «Айнтрахт».

духе».О самочувствии игроков«У Берната возникла небольшая проблема, и поэтому завтра он не сможет играть. Все остальные футболисты готовы.Нойер будет играть. Боатенг не выйдет в стартовом составе, но я предоставлю ему игровое время».Tribuna.com

Озил включил пять игроков "Реала" в свою символическую сборную (ФОТО)

(Германия, "Бавария"): "Это лучший вратарь мира".   Эктор Бальерин (Испания, "Арсенал"): "Думаю, что это самый быстрый игрок мира".   Жером Боатенг (Германия, "Бавария"): "Никогда не видел такого защитника, как он!".   Серхио Рамос (Испания, "Реал"): "Один из лучших защитников мира".GameBet

Месут Эзил составил свою «команду мечты»

футболист включил лишь своих бывших и нынешних одноклубников и партнеров по национальной команде:Голкипер: Мануэль Нойер (Бавария);Защитники: Эктор Бельерин (Арсенал), Джером Боатенг (Бавария), Серхио Рамос (Реал), Марсело (Реал);Полузащитники: Лука Модрич (Реал), Илкай Гюндоган (Манчестер Сити), Месут Озил (Арсенал);Нападающие: Алексис Санчес (Арсенал),...Динамо Киев от Шурика

Джером Боатенг: чувствую себя очень хорошо

Защитник "Баварии" Джером Боатенг прокомментировал свое восстановление после тяжелой травмы.Террикон