Блэйзерс

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард, отвечая на вопрос болельщика, признался, что если Блэйзерс расстанутся с ним, то он хотел бы продолжить карьеру в Джаз или Лейкерс.Tribuna.com

«Блэйзерс» готовы расстаться с пиком первого раунда драфта-2017 ради того, чтобы разгрузить платежную ведомость, утверждает RealGM.«Портленд» обладает тремя пиками первого раунда предстоящей церемонии. Один из них клуб готов отдать вместе с большим контрактом. Tribuna.com

Звездный разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард в очередной раз продемонстрировал лояльность нынешней команде. Ради победы в чемпионате ему придется покинуть «Блэйзерс».«Предпочту остаться вообще без перстня, если не смогу выиграть его с «Портлендом», - написал Лиллард. Tribuna.com

НБА. Си Джей Макколлум хочет, чтобы Блэйзерс поборолись за Пола Джорджа

Защитник Портленда Си Джей Макколлум, отвечая в твиттере на вопрос болельщика За какого игрока, вы бы хотели, чтобы Блэйзес поборолись в этом межсезонье?, назвал форварда Индианы Пола Джорджа. Мировые Новости Спорта

«Портленд» отчислит Фестуса Изели

Генеральный менеджер «Портленда» Нил Олши заявил, что клуб отчислит центрового Фестуса Изели до того, как контракт игрока на сезон-2017/18 станет полностью гарантированным. Tribuna.com

Болельщики «Блэйзерс» проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя

Болельщики «Портленда» проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя, когда разыгрывающий команды был заменен за 6 минут до минут до конца 4-го матча серии плей-офф с «Голден Стэйт» (103:128).«Блэйзерс» потерпели четвертое подряд поражение в серии первого раунда и завершили свои выступления в...Tribuna.com

Голден Стэйт Уорриорс не оставили ни малейших шансов Портленд Трейл Блэйзерс и в четвертом матче серии (128:103). Запись Голден Стэйт разбирает Портленд на запчасти, оформляет свип впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Болельщики Портленда проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя, когда разыгрывающий команды был заменен за 6 минут до минут до конца 4-го матча серии плей-офф с Голден Стэйт (103:128). Мировые Новости Спорта

НБА. Стефен Карри набрал 37 очков в 4-м матче с Блэйзерс

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри отметился 37 очками в 4-м матче серии первого раунда плей-офф с Портлендом (128:103, 4-0). Мировые Новости Спорта

Запись Уорриорс совершают камбэк против Трейл Блэйзерс впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Кевин Дюрэнт не сыграл в 3-м матче с «Блэйзерс»

Игрок продолжает восстанавливаться после растяжения левой голени, информирует пресс-служба клуба. Tribuna.com

НБА. Кевин Дюрэнт возобновил тренировки

Форвард Уорриорз Кевин Дюрэнт в пятницу возобновил тренировки. Мировые Новости Спорта

Кевин Дюрант, нападающий Голден Стэйт Уорриорз, набрал 32 очка в воскресном матче первого раунда против Портленд Трэйл Блэйзерс. Sportgid

Запись Уорриорс громят Трейл Блэйзерс во втором матче серии впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Джавал Макги бросил мяч в лицо Дэмиану Лилларду

Макги во время 2-го матча серии плей-офф с Портлендом, падая на паркет, бросил мяч в лицо Дэмиану Лилларду. Затем разыгрывающий Блэйзерс попытался спасти уходящий в аут мяч, но не успел.Sportgid

Кевин Дюрэнт пропустил вторую игру с «Портлендом» из-за травмы

Игрока беспокоит повреждение икроножной мышцы левой ноги. По ходу первого матча серии с «Блэйзерс» Дюрэнт пережил судорогу в икроножной мышце. Tribuna.com

НБА. У Кевина Дюрэнта по ходу игры с «Блэйзерс» возникла судорога в ноге

Проблема с икроножной мышцей не помешает форварду сыграть во втором матче. Tribuna.com

НБА. Дрэймонду Грину не хватило двух перехватов до файв-бай-файв

Форвард Уорриорз Дрэймонд Грин полезно провел стартовую встречу первого раунда против Блэйзерс (121:109, 1-0).Tribuna.com