Блэйзерс

«Портленд» отчислит Фестуса Изели

Генеральный менеджер «Портленда» Нил Олши заявил, что клуб отчислит центрового Фестуса Изели до того, как контракт игрока на сезон-2017/18 станет полностью гарантированным. Tribuna.com

Болельщики «Блэйзерс» проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя

Болельщики «Портленда» проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя, когда разыгрывающий команды был заменен за 6 минут до минут до конца 4-го матча серии плей-офф с «Голден Стэйт» (103:128).«Блэйзерс» потерпели четвертое подряд поражение в серии первого раунда и завершили свои выступления в...Tribuna.com

Голден Стэйт Уорриорс не оставили ни малейших шансов Портленд Трейл Блэйзерс и в четвертом матче серии (128:103). Запись Голден Стэйт разбирает Портленд на запчасти, оформляет свип впервые появилась SPORTARENA.com. Источник...Sportgid

Болельщики Портленда проводили Дэмиана Лилларда овациями стоя, когда разыгрывающий команды был заменен за 6 минут до минут до конца 4-го матча серии плей-офф с Голден Стэйт (103:128). Мировые Новости Спорта

Стефен Карри набрал 37 очков в 4-м матче с «Блэйзерс»

Разыгрывающий Голден Стэйт Стефен Карри отметился 37 очками в 4-м матче серии первого раунда плей-офф с Портлендом (128:103, 4-0). Мировые Новости Спорта

Запись Уорриорс совершают камбэк против Трейл Блэйзерс впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

Кевин Дюрэнт не сыграл в 3-м матче с «Блэйзерс»

Игрок продолжает восстанавливаться после растяжения левой голени, информирует пресс-служба клуба. Tribuna.com

Кевин Дюрант, нападающий Голден Стэйт Уорриорз, набрал 32 очка в воскресном матче первого раунда против Портленд Трэйл Блэйзерс. Sportgid

Запись Уорриорс громят Трейл Блэйзерс во втором матче серии впервые появилась SPORTARENA.com.Sportgid

НБА. Джавейл Макги бросил мяч в лицо Дэмиану Лилларду

Макги во время 2-го матча серии плей-офф с Портлендом, падая на паркет, бросил мяч в лицо Дэмиану Лилларду. Затем разыгрывающий Блэйзерс попытался спасти уходящий в аут мяч, но не успел.Sportgid

Кевин Дюрэнт пропустил вторую игру с «Портлендом» из-за травмы

Игрока беспокоит повреждение икроножной мышцы левой ноги. По ходу первого матча серии с «Блэйзерс» Дюрэнт пережил судорогу в икроножной мышце. Tribuna.com

НБА. Дрэймонду Грину не хватило двух перехватов до файв-бай-файв

Форвард Уорриорз Дрэймонд Грин полезно провел стартовую встречу первого раунда против Блэйзерс (121:109, 1-0).Tribuna.com

Рейтинг 16 команд плей-офф НБА с шансами на титул

Готовность центрового Портленда Юсуфа Нуркича сыграть в первом матче серии плей-офф против Голден Стэйт остается под вопросом. Мировые Новости Спорта

НБА. Дэмиан Лиллард: Блэйзерс выиграют серию с Голден Стэйт в шести матчах

Разыгрывающий «Портленда» Дэмиан Лиллард поделился прогнозом на серию первого раунда плей-офф с победителем Западной конференции «Голден Стэйт».«Блэйзерс» в шести матчах». Tribuna.com

НБА. «Портленд» сыграет с «Сан-Антонио» без Лилларда, Макколлума и Крэбба

«Портленд» проведет матч регулярного чемпионата с «Сан-Антонио» без защитников Дэмиана Лилларда, Си Джей Макколлума и Аллена Крэбба. Tribuna.com

НБА. Поражение Денвера вывело Портленд в плей-офф

В первом раунде плей-офф Блэйзерс встретятся с лучшей командой лиги Голден Стэйт.Tribuna.com

Портленд на своем поле обыграл Юту (101:86), а лидер Блэйзерс Дэмиан Лиллард установил новый личный и клубный рекорд, набрав 59 очков. Запись Лиллард бьет рекорд карьеры в победном матче с...Sportgid