Центровой Детройта Андре Драммонд накрыл игрока Блэйзерс Зака Коллинза, став автором лучшего блок-шота игрового дня в НБА.Tribuna.com

«Клипперс» рассчитывают получить за Джордана драфт-пик первого раунда и молодых игроков. Tribuna.com

Форвард Блэйзерс Эд Дэвис признался, что обмен в другой клуб перед дедлайном не станет для него большим сюрпризом.Мировые Новости Спорта

Центровой Сиксерс Джоэл Эмбиид и разыгрывающий Блэйзерс Дэмиан Лиллард признаны лучшими игроками недели в Восточной и Западной конференциях НБА соответственно.Мировые Новости Спорта

«Портленд» входит в число команд, которым интересен центровой «Клипперс» Деандре Джордан. Tribuna.com

Форвард Портленда Эван Тернер рассказал, что центровой Далласа Сала Межри во время стычки с Юсуфом Нуркичем угрожал прийти после игры в раздевалку Блэйзерс. Tribuna.com

Игроки сцепились после того, как Нуркич эффектно накрыл бросок Межри. Встреча закончилась победой «Блэйзерс» со счетом 117:108. Tribuna.com

Атакующий защитник Финикса Девин Букер набрал последнее 21 очко своей команды в матче с Портлендом. Мировые Новости Спорта

37 очков и 11 передач Криса Пола помогли Рокетс одержать домашнюю победу над Блэйзерс со счетом 121:112.Мировые Новости Спорта

Форвард Оклахома-Сити Патрик Паттерсон никак не отметился в статистическом протоколе за 11 минут на площадке в матче с Блэйзерс (106:117).Tribuna.com

32 очка защитника Си Джей Макколлума помогли «Блэйзерс» победить «Буллс» в овертайме - 124:120. Tribuna.com

32 очка защитника Си Джей Макколлума помогли Блэйзерс победить Буллс в овертайме - 124:120.Мировые Новости Спорта

Новичок «Портленда» Калеб Свэниган со вторника будет выступать в Лиге развития. Tribuna.com

Грузовик, который перевозил бак с мусором, в результате ДТП оказался в бассейне дома форварда Блэйзерс Эвана Тернера.Мировые Новости Спорта

После матча Портленд - Миннесота (107:108), который состоялся в понедельник, у разыгрывающего Блэйзерс Дэмиана Лилларда произошел конфликт с болельщиками.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Стефен Карри продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа. Tribuna.com

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин не выходил на площадку в матче с Блэйзерс (111:104) из-за болей в правом плече.Мировые Новости Спорта

48 очков защитника Хьюстона Джеймса Хардена помогли его команде одержать 9-ю победу подряд. Рокетс взяли верх над Блэйзерс в гостях - 124:117.Мировые Новости Спорта

38 очков центрового ДеМаркуса Казинса помогли Новому Орлеану одержать победу в гостевом матче с Портлендом - 123:116. Мировые Новости Спорта