Блэйзерс

Разыгрывающий Стефен Карри продолжает восстанавливаться после травмы голеностопа. Tribuna.com

Форвард Голден Стэйт Дрэймонд Грин не выходил на площадку в матче с Блэйзерс (111:104) из-за болей в правом плече.Мировые Новости Спорта

48 очков защитника Хьюстона Джеймса Хардена помогли его команде одержать 9-ю победу подряд. Рокетс взяли верх над Блэйзерс в гостях - 124:117.Мировые Новости Спорта

38 очков центрового ДеМаркуса Казинса помогли Новому Орлеану одержать победу в гостевом матче с Портлендом - 123:116. Мировые Новости Спорта

32 очка разыгрывающего Портленда Дэмиана Лилларда могли его команде одержать гостевую победу над Нью-Йорком - 103:91. Мировые Новости Спорта

Защитник Портленда Си Джей Макколлум в концовке матча с Вашингтоном набрал 7 очков подряд и принес своей команде победу. Мировые Новости Спорта

Юсуф Нуркич рассказал, что дважды просил обмена у генерального менеджера Денвера Тима Коннели, пока клуб наконец не обменял его в Блэйзерс в прошлом сезоне.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Оклахома-Сити Расселл Уэстбрук высказал недовольство судейством в воскресном матче с Блэйзерс (99:103), в котором Кармело Энтони был удален после того, как забил лэй-ап с фолом.Tribuna.com

36 очков разыгрывающего Дэмиана Лилларда помогли Портленду обыграть на своей площадке Оклахома-Сити - 103:99. Мировые Новости Спорта

Главный тренер Лейкерс Люк Уолтон после матча с Блэйзерс (110:113), в котором Лонзо Болл не набрал ни одного очка, заявил, что команда ждет от новичка более агрессивной игры в...Мировые Новости Спорта

Амину получил повреждение в среду в матче с «Ютой». В 7 матчах нового сезона Амину набирает 9,6 очка и 8,4 подбора в среднем за игру. Tribuna.com

Новичок Лейкерс Лонзо Болл не набрал ни одного очка за 28 минут на площадке в игре с Блэйзерс (110:113), информирует ESPN.com.Tribuna.com

Форвард Блэйзерс Аль-Фарук Амину пропустит как минимум 2 недели из-за растяжения связок правого голеностопа, информирует ESPN.com.Мировые Новости Спорта

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард принес своей команде победу в домашнем матче с Лейкерс трехочковым попаданием на последней секунде четвертой четверти - 113:110. Мировые Новости Спорта

Защитник «Портленда» Уэйд Болдуин пропустит 6 недель после операции на большом пальце правой руки. Tribuna.com

Блэйзерс не планируют продлевать контракт с центровым Юсуфом Нуркичем в этом году! Мировые Новости Спорта

Честно говоря, раньше у нас была мусорная защита. Все просто: если хочешь побеждать, надо играть в защите». Tribuna.com

Данки Кристапса Порзингиса («Никс») и Юсуфа Нуркича («Блэйзерс») - в Топ-5 моментов очередного игрового дня в рамках предсезонных матчей НБА. Tribuna.com

Защитник Айзейя Брискоу подписал контракт с «Портлендом» и примет участие в тренировочном лагере команды. Tribuna.com

Разыгрывающий Портленда Дэмиан Лиллард, несмотря на попытки привлечь Кармело Энтони в свою команду, не представляет, что Никс обменяют форварда в Блэйзерс. Мировые Новости Спорта