Еще пять человек получили ранения, в их числе двое сотрудников правоохранительных органов. Солтансаид Хизриев, сотрудник Росгвардии, старший сержант Украина криминальная

Кровавая масленица: В РФ в результате стрельбы погибло пять человек, еще трое ранены

В дагестанском Кизляре неизвестный открыл стрельбу по толпе людей, собравшихся на масленичные гуляния. Преступник был убит ответным огнем, который открыли сотрудники правоохранительных органов. Chaspik

Судебное заседание по делу харьковского мэра Геннадия Кернеса, назначенное на сегодня в Киевском районном суде г.Полтавы, не состоялось из-за неявки подсудимого в связи с проблемами со здоровьем. ГолосUA

Киевский райсуд Полтавы 26 сентября рассмотрел дела относительно городского головы Харькова Геннадия Кернеса, а также двух его охранников – Виталия Блинникова и Евгения Смицкого. Об этом сообщает Громадське. Подсудимые обвиняются в похищении двух активистов Евромайдана в Харькове в 2014 году,...Reporter UA

Практически каждый вопрос прокурора «ветовала» сторона защиты и сам подсудимый Кернес. 0532.ua

не стал выступать. Он заявил, что считает вину подсудимых доказанной, и попросил коллегию присяжных «принять правильное решение». Его коллега Сергей Блинников зачитал признательные показания Карпюка и Клыха, которые они давали во время следствия. Впоследствии оба подсудимых отказались от своих слов,...Конфликты и законы

В Грозном прокуроры просят вынести обвинительный приговор Карпюку и Клыху

В конце прокурор Блинников также попросил присяжных принять обвинительное решение".NewsOboz

Игра, прошедшая в пятницу в Уфе, завершилась победой «Кубани» со счетом 2:1. Матч основных составов команд состоится в Уфе в субботу. FootballTop

Отыграться гости сумели две минуты спустя - отличился Максим Майрович. Чемпионат.com

Дело мэра Харькова Кернеса вновь не рассматривали: в этот раз из-за командировки судьи

Заседание перенесено на 2 ноября, сам Кернес в суд сегодня не явился. УНИАН (ИА)

Гости вышли вперёд на 12-й минуте благодаря точному удару Ильи Блинникова. Победный мяч на 80-й минуте забил Салахетдинов, оформивший дубль. Чемпионат.com

Кернесу официально предъявили обвинение

Мер Харькова обвиняется в пытках, похищении и угрозе убийства. За Киев

Футболисты «Уфы» на выезде нанесли поражение грозненскому «Тереку» в матче 9-го тура молодежного чемпионата России. Матч основных составов состоится в субботу. FootballTop

Суд над Кернесом снова перенесли: в помещении отключился свет

Около полудня в помещении суда отключился свет и судья объявил перерыв. УНИАН (ИА)

Суд над Кернесом: заседание снова перенесли, а политик сделал селфи на суде

Киевский районный суд Полтавы перенес рассмотрение уголовного производства в отношении мэра Харькова Геннадия Кернеса и его двух охранников Виталия Блинникова и Евгения Смицкого на 28 сентября, передает "ДС" со ссылкой на издание Рoltava.to. Деловая столица (газета)