Бланка

Хет-триком у матчі відзначився Яго Аспас. Лас-Пальмас - Сельта - 2:5 (0:2) Чемпион

Сегодня команда разгромно уступила "Сельте". Аспас, 20 (0:2); Таннан"Сельта": Рубен Бланко (до 52); Красная. Бланко Рубен Вейга, Сельта Для просмотра видео кликните по изображению. Террикон

Шахтер привез в Роттердам 20 футболистов

Стал известен список игроков, которые смогут сыграть против Фейеноорда в Лиге чемпионов. На поединок третьего тура группового раунда Лиги чемпионов против Фейеноорда могут выйти 20 футболистов Шахтера. Матч Фейеноорд - Шахтер состоится в Роттердаме во вторник, 17 октября. Ukrainefootball.net

Шахтер прибыл в Роттердам: вечером тренировка и пресс-конференция

Главный тренер «Шахтера» Паулу Фонсека взял на игру 20 футболистов: Вечером «Шахтер» ожидают традиционные предматчевые медиамероприятия. Спорт.ua

Дентиньо и Кривцов не полетели на матч против «Фейеноорда»

На поединок с роттердамцами главный тренер Паулу Фонсека взял с собой 20 футболистов. Campeones.ua

Экс-хавбек "Металлиста" Себастьян Бланко стреляет дублем в MLS

Аргентинец забил третий и четвертый мяч своей команды в поединке против "Ди Си Юнайтед", который... Новости ФК "Металлист"

Шахтер отправился в Нидерланды

Матч «Фейеноорд» - «Шахтер» состоится 17 октября на стадионе «Фейеноорд» в Роттердаме. Телеграф

Горячая экспертиза.

Результативные замены в текущем чемпионате Голы Команда №1

В Премьер-лиге повторяется сценарий минувшего чемпионата

Преимущество Шахтера перед Динамо составляет уже семь очков. О 1. Шахтер Олимпик - Зирка 14.00 Команда №1

Шахтер переиграл Ворсклу, Заря победила в Киеве.

Во вчерашнем матче небольшой голевой спектакль разыграли Шахтер с Ворсклой. Единственный гол в матче забил Прийма на 57-й минуте. UAtoday

Как Шахтер добывал трудную победу над Ворсклой.

Гірники в першому таймі зусиллями Марлоса та Феррейри, здавалось, забезпечили собі комфортну перевагу, однак дуль Юрія Коломойця повернув інтригу. Голи: Марлос 21, Феррейра 36, Феррейра 82 Коломоєць 42, Коломоєць 57 Ua-football

«Шахтер» - «Ворскла» 3:2.

Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Юрий Можаровский (Львов)Ассистенты: Максим Чертоляс (Херсон), Олег Найко (Черновцы) "Шахтер" - "Ворскла" 3:2 Голы: Марлос 21, Феррейра 36, Феррейра 82 - Коломоец 42, Коломоец 57 "Шахтер": Пятов, Ордец, Исмаили, Ракицкий, Бутко, Марлос, Степаненко (Бланко Лещук 79),...Sportgid

"Шахтар" важко переміг "Ворсклу" у Харкові

Героєм матчу став Факундо Феррейра, чий дубль дозволив "Шахтарю" завоювати максимум очок перед матчем Ліги чемпіонів. Чемпіонат України12 тур"Шахтар" - "Ворскла" - 3:2Голи: Sportgid

Шахтер добыл победу 3:2

Феррейра, 36 (2:0); Коломоец, 42 (2:1); Степаненко (Бланко Лещук, 79); Марлос; Алан Патрик (Фред, 68); "Ворскла": Ткаченко А.; Чижов; Чеснаков (Ткачук А., 77); Шарпар; Кадимян (Одарюк, 71); Ukrainefootball.net

«Шахтер» в непростом матче переиграл «Ворсклу» (Фото)

Паулу Фонсека бросил в бой Фреда и второго нападающего Густаво Бланко Лещука. dnews.dn.ua

"Шахтер" вырвал победу в матче лидеров чемпионата Украины: видеообзор

На голы Марлоса и Феррейры полтавчане отметили точным ударом Коломойца". Апостроф

Прем

"Шахтар" - "Ворскла" - 3:2 Попередження: Ракицький, Патрік - Сапай, Скляр Зеркало недели (газета)

"Шахтер" вырвал победу в концовке матча с "Ворсклой"