В последний день турецкого сбора Шахтер провел контрольную встречу с загребским Динамо. 62.ua — сайт города Донецка

Случившееся в январе возвращение в "Шахтер" Руслана Фомина можно воспринимать по-разному. 62.ua — сайт города Донецка

Чемпионат Испании.

Стадион "Колизеум Альфонсо Перес". Sportgid

Хетафе уверенно провел домашний поединок с непосредственным конкурентом за еврокубковое место Сельтой. 3:0 - Хетафе обгоняет Сельту и выходит на девятое место. Гол! Ангел, 37 мин., Хетафе Для просмотра видео кликните по изображению. 1NEWS

"Карпати" і "Зорю" в неділю розсудить Костянтин Труханов

З 2012 року обслуговує матчі Прем'єр-ліги. Функції четвертого арбітра виконуватиме Дмитро Бондаренко(Одеса). Галичина спортивная

Шахтёр разгромил Черноморца со счётом 5:0

В Украине в пятницу, 16 февраля, после зимнего перерыва возобновился национальный чемпионат среди футбольных клубов Премьер-лиги. On.od.ua

"Шахтер" - "Черноморец" 5:0: обзор матча (Видео)

Смотреть видео голов и обзор матча 20-го тура чемпионата Украины "Шахтер" - "Черноморец". Олимпиада-2018: медальный зачет, расписание и результаты соревнований Телеграф

Шахтер разгромил Черноморец в первом матче весенней части чемпионата

Горняки обеспечили себе победу еще в первом тайме, когда отправили в ворота Черноморца три безответных мяча. Спорт-ОБЗОР

Шахтер - Черноморец 5:0.

Харьков. ОСК "Металлист"Главный арбитр: Виталий Романов (Днепр)Ассистенты: Андрей Скрипка (Кропивницкий), Игорь Алёхин"Шахтер" - "Черноморец" 5:0Голы: Феррейра 20, Марлос 37, Феррейра 41, Марлос 52, Коваленко 90"Шахтер": Пятов, Хочолава, Бутко, Исмаили, Кривцов, Марлос, Степаненко, Бернард (Коваленко 71), Патрик, Тайсон (Бланко Лещук 81),...Sportgid

«Шахтер» перед Лигой чемпионов забил сопернику пять мячей в чемпионате Украины

Отмечу, что полузащитник сборной Украины Марлос к двум точным ударам добавил три (!) результативные передачи. Факты

УПЛ. 20 тур.

"Шахтар" познущався над "Чорноморцем" в першій грі весняної частини сезону. Футбол газета

Бенефис на Металлисте футболиста сборной Украины

С первых минут подопечные Паулу Фонсеки начали утюжить оборонительные порядки гостей. Не менее красивым был удар Марлоса и на 52-й минуте. Команда №1

Гол! Марлос, 37 мин., Шахтёр Гол! Факундо Феррейра, 41 мин., Шахтёр 1NEWS

"Шахтер" - "Черноморец": стартовые составы

Стали известны стартовые составы команд "Шахтер": Пятов Бутко, Кривцов, Хочолава, Исмаили Степаненко, Алан Патрик Бернард, Тайсон, Марлос ФеррейраЗапасные: Кудрик, Додо, Ордец, Зубков, Коваленко, Дентиньо, Бланко-Лещук"Черноморец": Новак Ищенко, Мартыненко, Мамаду Зубейко, Бобко, Смирнов, Татарков Чорний, Третьяков СильвиоЗапасные: Безрук, Жунич, Романюк, Мусолитин,...Campeones.ua

Ракицкий и Фред не сыграют с "Черноморцем", Додо - в заявке

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик. Матч между "Шахтером" и "Черноморцем" состоится 16 февраля в 19:00 на ОСК "Металлист". Campeones.ua

Вратари: Андрей Пятов, Никита Шевченко, Олег Кудрик; Вызов получили новички горняков Додо и Вячеслав Танковский. Tribuna.com