Барса нацелилась на игрока МЮ

Хавбек "Манчестер Юнайтед" Андер Эррера зимой может перейти в "Барселону", сообщает Sky Sports. По информации ресурса, каталонский клуб обозначил футболиста главной трансферной целью на зиму. Напомним, что Вальверде работал с Эррерой в "Атлетик Бильбао".Ukrainefootball.net

ФИГУРКА ДНЯ.«Фарфоровые» истории.23 октября 2017

Во время недавней поездки в Испанию мы несколько дней провели в Бильбао. Большую редкую волну, мощно накатывавшую на берег, пытались поймать настырные серфингисты…...Факты

Воскресная игра в Леганесе завершилась победой хозяев поля со счетом 1:0. Единственный гол на 54-й минуте забил Клаудио Бовю. FootballTop

юмора. Но факт остается фактом — команда пропустила лишь три мяча. Сегодня защита «Леганеса» пройдет серьезное испытание «Атлетиком». Клуб из Бильбао победил «Севилью» и смог спасти матч …...1NEWS

поражение в сезоне подряд с общим счетом 1:12.Ранее «Севилья» была разгромлена в Москве «Спартаком» (1:5) в Лиге чемпионов, уступила в Бильбао «Атлетику» (0:1), а в Мадриде – «Атлетико» (0:2).После 9 матчей «Севилья» занимает в таблице примеры 6-е место.Tribuna.com

В субботу, 21 октября, в рамках 5-го тура чемпионата Испании «Тенерифе» обыграл «Бильбао», «Обрадойро» победил «Сан-Пабло Бургос».Чемпионат ИспанииACB5-й турТенерифе – Бильбао – 83:68 (20:17, 13:14, 18:17, 32:20)ТЕНЕРИФЕ: Понитка (16 + 8 подборов), Рикотти (14), Абромаитис, Бассас (оба – 11).БИЛЬБАО: Томас...Tribuna.com

Ляпорт отказал Челси по своим причинам

Защитник "Атлетика" из Бильбао Эмерик Ляпорт высказался о своем несостоявшемся переходе в лондонский "Челси". Интерес со стороны "Челси"?Ukrainefootball.net

2017-18, Лига Европы. Сусаета; Кордоба Ин. (Уильямс И., 66); АдурисПредупреждения: Мучийби, 6; Сема, 55; Джеро, 72 - Кордоба Ин., 24Эстерсунд - Атлетик Бильбао. Террикон

"Заря" победила "Герту".

шведский "Эстерсунд", который в 3-м туре дома сыграл вничью 2:2 с испанским "Атлетиком" и имеет 6 очков. У команды из Бильбао" 2 балла, у "Герты" 1. Победу "Заре" принес эффектный гол пяткой в исполнении Александра Сватка. В другой игре четверга...Еспресо TV

Луганская "Заря" победила немцев в Лиге Европы

Уже на 79-й минуте защитник луганчан Александр Сваток забил гол в ворота противника. Аналитическая служба новостей

Вслед за выигрышем в Бильбао луганская команда огорчила еще одну известную команду - «Герту».1NEWS

"Заря" обыграла "Герту" в Лиге Европы

Победный мяч на 79-й минуте забил Александр Сваток. В другом матче этой группы в Швеции местный "Эстерсунд" и "Атлетик" из Бильбао сыграли вничью со счётом 2:2. На 14-й минуте Ариц Адурис вывел испанскую команду вперёд. На 52-й минуте Альхаджи Джеро...Телеграф

Заря - Герта 0:0 онлайн-трансляция матча (ОБНОВЛЯЕТСЯ)

занимает лишь 13 место. А в Лиге Европы «старая дама» набрала лишь одно очко, сыграв дома вничью 0:0 с «Атлетиком» Бильбао. Матч прошлого тура в Швеции берлинцы проиграли «Эстерсунду» 0:1. Надо все же отметить, что играли немцы в Лиге Европы...ГолосUA

Лига Европы: "Динамо" и "Заря" сыграют с европейцами

В четверг, 19 октября две украинские футбольные команды сыграют в рамках Лиги Европы. Аналитическая служба новостей

Вернидуб: В футбол играют многие, а побеждают всегда немцы

Главный тренер Зари Юрий Вернидуб рассказал о сильных сторонах своего ближайшего еврокубкового оппонента. - После победы в Бильбао ситуация в группе слож...0642.ua — сайт города Луганска

Главный тренер «Зари» Юрий Вернидуб рассказал о сильных сторонах своего ближайшего еврокубкового оппонента. - После победы в Бильбао ситуация в группе сложилась таким образом, что «Заря» может смотреть в будущее с большим оптимизмом, чем после старта в нынешнем...Террикон

Соперник "Зари" в ЛЕ может продать нападающего в "Ювентус" или "Ливерпуль"

услугах 23-летнего футболиста до сих пор заинтересованы "Ливерпуль" и "Ювентус", которые готовы заплатить за него 50 млн евро отступных.Команда из Бильбао не хочет отпускать одного из своих лидеров за такую цену и хочет подписать с ним новый контракт.Сайт Footballtransfer, оперативные...Футбольні трансфери

Пять матчей в Европе Заря слишком гостеприимна.

Арене Львов в 20.00 начнет матч третьего тура группового раунда Лиги Европы с немецкой Гертой Успех в предыдущем поединке в Бильбао с Атлетиком (1:0) позволяет команде Юрия Вернидуба надеяться на участие в розыгрыше двух путевок от группы в 1/16 финала...Команда №1

"Заря" - "Герта": где смотреть матч Лиги Европы

баллов. Нынешний соперник украинского клуба "Герта" и испанский "Атлетик" набрали по 1 пункта. "Заря" в прошлом туре сенсационно победила в Бильбао испанский "Атлетико" 1:0. Луганчане начали выступления в Лиге Европы с поражения от "Эстерсунда" 0:2. Также сегодня в 3-м туре...Еспресо TV