Бешикташ

«Бешикташ» готов расстаться с украинским голкипером Денисом Бойко. Главным кандидатом на Бойко остается ПАОК, который пока не готов платить такую сумму. Tribuna.com

Голкіпер збірної України Денис Бойко, схоже, залишиться у Бешикташі. Як інформує Aksam, ПАОК запропонував за трансфер 29-річного воротаря лише 500 тисяч євро. Бешикташ вважає цю ціну занадто малою і...Чемпион

Тедеско сделал комплимент футболистам Шальке

В течение шести недель невозможно подготовиться ко всему сезону. Это слишком короткий срок. Террикон

"Бешикташ" согласился продать Бойко

Украинский голкипер Денис Бойко близок к тому, чтобы покинуть "Бешикташ" этим летом. Чемпионы Турции согласились продать вратаря в греческий ПАОК, который уже давно проявляет к нему интерес.Футбольні трансфери

"Бешикташ" погодився продати Бойка

Український голкіпер Денис Бойко близький до того, щоб покинути "Бешикташ" цього літа. Сайт Footballtransfer, оперативні новини про футбольні трансфери!Футбольні трансфери

"Бешикташ" выпустил футболку с самой популярной в мире фразой

Турецкий Бешикташ решил заработать на любимой фразе своих фанатов. Флешмоб футбольных фанатов Бешикташа не остался без внимания маркетологов клуба. После того, как фаны клуба благодаря фразе "Go to Besiktas" под фотографией Диего Косты...Телеграф

Как Шальке играл с Бешикташем (ВИДЕО)

Как Шальке играл с Бешикташем Ukrainefootball.net

"Ливерпуль" отпустил хавбека в Стамбул

Срок соглашения хавбека с клубом истекает летом 2019 года. Эта же новость на украинском языке"footballtransfer.com.ua" Футбольні трансфери

Гол Коноплянки в ворота "Бешикташа" (ВИДЕО)

Украинский хавбек "Шальке" Евгений Коноплянка отличился в товарищеском матче. Сообщают Футбольные трансферы От ног нашего казака пострадал турецкий "Бешикташ", которому Евгений забил уже в пустые ворота.Надеемся, что так пойдет и в официальных матчах.https://www.youtube.com/watch?v=OYfrqQuzhWMСайт Footballtransfer, оперативные новости про футбольные трансферы!Эта...Футбольні трансфери

Коноплянка забил за Шальке в третьем матче подряд

Хавбек сборной Украины вышел на поле во втором тайме и отметился победным мячом. Он забивает уже в третьем матче подряд. Ukrainefootball.net

Ферманн: Я зол из-за пропущенных мячей

Условия игры были не из лёгких. В конце, возможно, из-за жары, мы немного потеряли концентрацию. Террикон

Тедеско: Парни мужественно сражались

Третий гол немецкой команды забил украинский хавбек Евгений Коноплянка. Игра была очень дисциплинированной и выверенной с точки зрения тактики. Террикон

Доменико Тедеско: два из трёх мячей «Шальке» забил из-за смены темпа

"Для меня важно, что после допущенных ошибок мы продолжали сохранять настрой и концентрацию. Игра была очень дисциплинированной и выверенной с точки зрения тактики", - приводит слова Тедеско официальный сайт "Шальке". Sportgid

Украинский полузащитник забил решающий гол на матче против Бешикташа. Евгений Коноплянка в начале матча оказался на скамейке запасных и появился в игре чуть позже. NovostiUA

Коноплянка же отличился забитым мячом уже в третьем подряд матчи. Газета «БИЗНЕС»

Коноплянка забил «Бешикташу» в товарищеском матче

Украинский полузащитник «Шальке» Евгений Коноплянка отметился очередным забитым мячом на предсезонных сборах. Непосредственное участие в победе над турецким грандом принял Коноплян... Новости ФК "Металлист"

Коноплянка отличился голом в товарищеском матче с «Бешикташем» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Шальке Евгений Коноплянка отличился забитым голом в товарищеском матче с турецким Бешикташем (3:2). Динамо Киев от Шурика

Евгений Коноплянка забил за «Шальке» в ворота «Бешикташа» (видео)

Украинский хавбек вышел на поле сразу после перерыва, и на 62-й минуте отличился голом, после чего счет стал 3:0 Sportgid