Бетана

Люция Шафаржова, сегодня впервые ставшая первой ракеткой мира в паре, вспомнила свое восхождение на вершину рейтинга. Tribuna.com

Люция Шафаржова, сегодня впервые ставшая первой ракеткой мира в паре, вспомнила свое восхождение на вершину рейтинга. Мировые Новости Спорта

Савчук установила личный рекорд

В обновленной версии парного рейтинга WTA Ольга Савчук поднялась с 42-го на 35-е место. Это является ее личным рекордом. Телеграф

Известно только, что в пятницу утром она проходила дополнительные обследования. Tribuna.com

Бетани Маттек-Сэндс получила чудовищную травму колена в матче с Соряной Кырстей. Спорт-ОБЗОР

Когда Шафаржова после своего матча общалась с прессой, она с трудом сдерживала слезы, обсуждая травму Маттек-Сэндс. Tribuna.com

Первая ракетка мира в паре Бетани Маттек-Сэндс в четверг на Уимблдоне в одиночном матче второго круга получила травму. Мировые Новости Спорта

У нас были отличные розыгрыши, мы обе боролись. Я рада, что она вернулась». Tribuna.com

35-летняя Мирьяна Лючич-Барони (26), в четвертом круге турнира в Майами обыгравшая Бетани Маттек-Сэндс (WC) 7:5, 6:4, впервые за 20-летнюю карьеру вышла в четвертьфинал обязательного Премьера. Мировые Новости Спорта

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова (2), в финале Australian Open обыгравшие Андреа Главачкову и Шуай Пэн (12) 6:7, 6:3, 6:3, выиграли четвертый совместный титул Большого шлема и второй - подряд (после прошлогоднего US Open). Мировые Новости Спорта

Australian Open.

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова выиграли свой второй титул Открытого чемпионата Австралии. Tribuna.com

Бетани Маттек-Сэндс и Люция Шафаржова поборются за свой второй титул Открытого чемпионата Австралии. Мировые Новости Спорта

Айява стала первой теннисисткой 2000 года рождения, выигравшей матч основной сетки WTA

На Australian Open Айява (родившаяся 10 мая 2000 года) станет первой теннисисткой, родившейся в XXI веке, которая сыграет в основе турнира «Большого шлема». Tribuna.com

Когда семья из Канады, Тим и Бетани Уэбб, обручились осенью 2015 года, они... В мире чудес

Британка решила скопить денег на силиконовую грудь для своей дочери. Фотофакт

Жительница Великобритании, потратившая десятки тысяч долларов на пластическую хирургию, копит деньги на силиконовую грудь для своей дочери. Reporter UA

Российские теннисистки в финале победили Бетани Маттек-Сандс (США) и Люцию Шафаржову (Чехия) Российские теннисистки Елена Веснина и Екатерина Макарова выиграли Итоговый турнир Женской теннисной ассоциации (WTA) в Сингапуре, призовой фонд... Allsvit

Ухань (WTA). Свитолина сыграет с Маттек-Сэндс

Во второй день турнира в Ухане Элина Свитолина сыграет с Бетани Маттек-Сэндс.2016 Dongfeng Motor Wuhan OpenУхань, Китай25 сентября - 1 октября 2016PremierПризовой фонд - 2 589 000 долларовОткрытые корты, хардПервый круг Tribuna.com

US Open. Пары. Финал. Младенович и Гарсия сыграют с Маттек-Сэндс и Шафаржовой

Француженки Каролин Гарсия и Кристина Младенович сыграют с Бетани Маттек-Сэндс и Люцией Шафаржовой в финале парного US Open. Tribuna.com