Берни

Рейтинг WTA: Свитолина потеряла статус третьей ракетки мира

украинская теннисистка Марта Костюк, наоборот, опустилась на три ступеньки рейтинга, теперь она 187-я Напомним, в начале февраля Костюк, выигравшая на прошлой неделе в австралийском Берни свой второй «взрослый» трофей, поднялась еще на 58 позиций в табели о рангах и впервые вошла в топ-200 рейтинга...Факты

что указанные лица хотели распространить дискредитирующую информацию о кандидатах в президенты США Хиллари Клинтон, Марко Рубио и Теде Крузе, а также поддержать кандидата от демократов Берни Сандерса и республиканца Дональда Трампа. При этом утверждается, что подозреваемые выдавали себя за представителей американских организаций и активистов, устраивали протесты в США и организовывали...УКРОП

Режиссер «Аннигиляции» хочет переснять «Болотную тварь»

тварь имя, которое носят несколько вымышленных персонажей импринта Vertigo издательства DC Comics. Это растение-гуманоид, созданное сценаристом Леном Вейном и художником Берни Райтсоном и способное к человеческим инкарнациям.В 1982 году вышла экранизация комикса, поставленная Уэсом Крэйвеном. Фильм рассказывал об ученом, который...okino.ua

"Приключения Гекльберри Финна" и "Убить пересмешника" школьные чиновники в США назвали расистскими книгами

в соответствии с привычными высокими стандартами с помощью других романов, которые обходятся без жаргонизмов расового оттенка», — добавил Майкл Кари. Президент профсоюза учителей Дулута Берни Бернхэм заявил изданию, что с преподавателями литературы никто не советовался перед принятием такого решения. Педагоги возмущены. Такие же чувства испытывают и тысячи пользователей...Факты

4-е место занимает нападающий Берни Николлс, на счету которого 327 шайб. Лидером остается форвард Люк Робитайл, забивший 557 голов.Tribuna.com

с участием украинских теннисистов. Главная новость победа 15-летней Марты Костюк на турнире ITF с призовым фондом 60 тысяч долларов в Берни (Австралия). Юная звезда украинского тенниса завоевала второй одиночный титул в профессиональной карьере. В финальном поединке турнира в Берни Костюк...ТВ плюс

15-летняя украинка Марта Костюк стала автором очередного рекорда в мировом теннисе. Наша соотечественница стала самой молодой теннисисткой, попавшей в топ-200 мирового рейтинга за последние девять лет. В обновленном рейтинге Марта Костюк расположилась на 185-й строчке. На момент публикации списка лучших...Апостроф

Свитолина сохранила 3-е место в рейтинге WTA, Костюк впервые вошла в топ-200

Официальный сайт WTA опубликовал обновленный рейтинг лучших теннисисток планеты. Первая ракетка Украины Элина Свитолина сохранила за собой 3-е место в реестре. Еще одна украинка Леся Цуренко также осталась на своем прежнем 40-м месте. Катерина Бондаренко осталась на 80-м месте. Элина...UAtoday

На прошлой неделе Костюк выиграла второй взрослый турнир в своей карьере. 15-летняя киевлянка одержала победу на соревнованиях ITF в австралийском Берни. Марта в двух сетах разобралась со 109-й ракеткой мира Викторией Голубич из Швейцарии: 6:4, 6:3. Поединок продлился 1 час...1NEWS

Козлова и Костюк обновили личные рекорды в рейтинге WTA - ФОТО

стала третьей ракеткой Украины, уступая только Элине Свитолиной и Лесе Цуренко. В свою очередь, Марта Костюк стала чемпионкой 60-тысячника в Берни и улучшила свое рейтинговое положение на 58 строчке. Юная украинка с понедельника стала 185-й ракеткой мира и вошла в...Gottstat.com

Украинские теннисистки Марта Костюк и Катерина Козлова добились значительного прогресса в рейтинге WTA. Костюк после своей победы на турнире в Берни поднялась сразу на 58 строчек и впервые в карьере оказалась в топ-200 мировой классификации - 15-летняя украинка теперь занимает...Апостроф

Рейтинг WTA: Свитолина осталась третьей, Костюк поднялась на 58 позиций

теннисистки существенно улучшили свои позиции в опубликованном сегодня обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA). 15-летняя Марта Костюк, выигравшая на прошлой недели в австралийском Берни свой второй «взрослый» трофей, поднялась еще на 58 позиций в табели о рангах и впервые вошла в топ-200, переместившись с 243-го места на 185-е Напомню, что...Факты

Рейтинг WTA.

– ранее ее наивысшая позиция была 71-я. Катерина Бондаренко осталась на 80-м месте. Марта Костюк после победы на турнире ITF в Берни поднялась сразу на 58 строчек и впервые в карьере попала в топ-200 рейтинга WTA. Юлия Гергес впервые в карьере...Телеграф

– ранее ее наивысшая позиция была 71-я. Катерина Бондаренко осталась на 80-м месте. Марта Костюк после победы на турнире ITF в Берни поднялась сразу на 58 строчек и впервые в карьере попала в топ-200 рейтинга WTA. Оцените лучших букмекеров: «Марафон», Bet365...Деловая столица (газета)

14-летняя украинская фигуристка выиграла международный турнир в Польше

Украинка Анастасия Архипова одержала уверенную победу на международном турнире Mentor Torun Cup, который состоялся в польском городе Торунь.  Архипова в общем набарала 144,35 баллов, что на 20 баллов больше, чем у француженки Леа Серны, которая заняла второе место. Интересно, что после...UAtoday

14-летняя украинская фигуристка выиграла турнир в Польше

набрав 129,97 баллов. Напомним, ранее юная украинская звезда тенниса Марта Костюк добыла победу в финале турнира серии ITF Womens Circuit в австралийском Берни, обыграв швейцарку Викторию Голубич 6:4...Факты

15-летняя украинская теннисистка выиграла второй взрослый титул

15-летняя украинская теннистска Марта Костюк выиграла финал уже второго взрослого турнира - ITF в Берни (Австралия). Ее соперницей была 109-я ракетка мира Виктория Голубич из Швейцарии, передает Tribuna.com. Счет - 6:4, 6:3. Матч продолжался немного...AOinform

15-летняя украинка Марта Костюк стала победительницей турнира ITF в австралийском Берни. В финале она обыграла швейцарку Викторию Голубич со счетом 6:4, 6:3. Теперь Костюк войдет в Топ-200 рейтинга WTA.Мировые Новости Спорта

Марта Костюк выиграла второй взрослый титул в 15 лет

15-летняя украинка Марта Костюк выиграла свой второй титул на профессиональной арене, став победительницей турнира ITF в Берни, передает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В финале украинка победила 109-ю ракетку мира и первую сеянную на турнире Викторию Голубич...NewsOboz

Костюк оценила свою победу на престижном турнире в Австралии

15-летняя украинка Марта Костюк, которая выиграла турнир в австралийском Берни, отметила, что очень сильно устала в этом матче и даже ругала себя по оде встречи. Например, в Мельбурне я могла...Euro.com.ua