«Айлендерс» объявили о подписании нового контракта с форвардом Стивом Бернье. Tribuna.com

Консерваторы Канады выбрали нового главу партии

Выступая перед своими сторонниками, новый глава консерваторов пообещал не допускать раскола в партийных рядах. Телеграф

Новым главой Консервативной партии Канады избран Эндрю Шир

После отставки Харпера партию временно возглавила бывший министр здравоохранения Канады Рона Эмброуз. ЛИГАБизнесИнформ

Держа в руке корягу, художница проникается её историей. The Epoch Times Украина

НХЛ: Вратарь Анахайма хочет играть, несмотря на травму

"Все случилось быстро, но я был готов и чувствовал себя довольно хорошо. Террикон

НХЛ: Нэшвилл выиграл третий матч у Анахайма

К радости местных болельщиков "Анахайм" открыл счет в матче. Террикон

Вратарь «Анахайма» Джон Гибсон не смог доиграть финальный матч Западной конференции в Кубке Стэнли с «Нэшвиллом» (1:3, 2-3 в серии). Tribuna.com

Кори Перри: «Гибсон не сделал ничего плохого, но Бернье здорово вошел в игру и сделал важные сэйвы»

Бернье здорово вошел в игру и сделал несколько важных сэйвов. Нападающий стал автором победной шайбы в овертайме. Tribuna.com

Анахайм обыграл Сан-Хосе (2:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Мировые Новости Спорта

НХЛ: Павелски, Бернье и Карлссон - звезды прошедшей недели

Добившись шатаута Бернье помог "уткам" выйти на второе место в Тихоокеанском дивизионе. Террикон

НХЛ. Павелски, Бернье и Карлссон – звезды недели

Третьей звездой назван защитник «Оттавы» Эрик Карлссон, на счету которого 6 (2+4) очков в четырех матчах. Tribuna.com

«Анахайм» – «Вашингтон». Гибсон пропустил матч из-за травмы нижней части тела

У американца травма нижней части тела. Сменщиком Джонатана Бернье стал вызванный из фарм-клуба Йонас Энрот. Tribuna.com

НХЛ. Два сэйва Мэйсона стали лучшими на неделе

НХЛ назвала десятку лучших сэйвов игровой недели. Хенрик Лундквист («Рейнджерс»)4. Джонатан Бернье («Анахайм»)2. Стив Мэйсон («Филадельфия») Tribuna.com

НХЛ. 1000 игр Врбаты, 100 побед Бернье. Матчи четверга

Радим Врбата в матче Аризона - Оттава В четверг в Лиге были сыграны десять встреч. Sportgid

НХЛ: Бернье, Годро и Кучеров - три звезды игрового дня

Команда Годро продлила победную серию до восьми матчей. Террикон

НХЛ. Бернье, Годро и Кучеров стали звездами дня

Официальный сайт НХЛ подвел итоги очередного игрового дня. Первой звездой стал голкипер «Анахайма» Джонатан Бернье, сделавший шатаут в матче с «Чикаго» (1:0) при 43 сэйвах. Tribuna.com

«Чикаго» – «Анахайм». Бернье сделал шатаут, отразив 43 броска

Голкипер «Анахайма» Джонатан Бернье был признан первой звездой матча с «Чикаго» (1:0). Tribuna.com

НХЛ. Сэйв Прайса признан лучшим на прошлой неделе

Официальный сайт НХЛ представил топ-10 лучших сэйвов прошлой игровой недели. Лучшим стало спасение голкипера «Монреаля» Кэри Прайса в матче с «Рейнджерс». Люк Шенн («Аризона»)8. Марек Лангхамер («Аризона»)6. Фредерик Андерсен («Торонто»)2. Tribuna.com