Бернард

Симеоне не собирается покидать "Атлетико" ради "Эвертона"

специалист. В настоящее время ливерпульский клуб не определился с кандидатурой нового главного тренера после увольнения Рональда Кумана. "Палмейрас" хочет заполучить Бернарда из "Шахтера" бесплатно "Моё будущее связано с "Атлетико". Им придётся смириться с этим как минимум в следующие пару лет.Телеграф

закінчився з рахунком 1:2. Рахунок відкрив Артем Полярус, забивши на 15 хвилині. Але вже за три хвилини господарі змогли відгратися, Бернард наніс настільки сильного удару в площину воріт, що у голкіпера не було шансів. ЧИТАЙТЕ ТАКОЖ: Пoнад 400 пoліцейських підтримуватимуть...Златопіль

Шахтер сенсационно проиграл Александрии перед Наполи в ЛЧ

в этом интересном матче уже на 15-й минуте открыл нападающий «Александрии» Артем Полярус. Однако через три минуты равновесие восстановил игрок «Шахтера» Бернард. А на 27-й минуте Артем Полярус забил второй, и как оказалось, победный гол. Под конец матча «Шахтер» устроил настоящий...Аналитическая служба новостей

Шахтер проиграл второй матч в сезоне в чемпионате Украины

Украины, уступив в Харькове Александрии. Дублем в составе победителей отметился Артем Полярус, единственный забитый мяч Шахтера на своей счет записал Бернард. Отметим, что Шахтер проиграл в рамках чемпионата Украины впервые с июля, когда дончане на своем поле уступили Динамо. Несмотря...AOinform

Прем'єр-ліги розпочався несподіваною поразкою лідерів національної першості донецького "Шахтаря" від ФК "Олександрія" - 1:2. На ОСК "Металіст" у Харкові: забивали Бернард (18) - у господарів; Артем Полярус (15 та 27-ма хвилини) - у гостей, повідомляє Укрінформ. На суботу заплановано матчі...Високий замок

"Александрия" вновь переиграла донецкий "Шахтер"

Под конец первого тайма опять отметился Полярус, который с разворота смог перехитрить опытного Пятова и оформить дубль. Гол игрока "горняков" Бернарда не смог кардинально повлиять на результат матча, так как гости старались не терять мяч до конца игры, что им...УРА-ИНФОРМ.com

Турнирная таблица чемпионата Украины 2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур. «Шахтер» — «Александрия» 1:2 (1:2) Голы: Полярус, 15 (0:1); Бернард, 18 (1:1); Полярус, 27 (1:2) …...1NEWS

Лідер "Шахтаря" хоче тихцем втекти з клубу

Бразильський хавбек "Шахтаря" Бернард може покинути Україну вже найближчим часом. Ці та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

Вчерашние фантазии, сегодняшняя реальность: что предсказали научные фантасты

Не надо раздражаться, сказала Ленайна. — Помни: «Сому ам! — и нету драм». — Замолчи ты, ради Форда! — воскликнул Бернард. Ленайна пожала плечами. — Лучше полграмма, чем ругань и драма, — возразила она с достоинством и выпила фужер сама.The Kiev Times

"Александрия" нанесла "Шахтеру" второе поражение в сезоне УПЛ

выстрел в нижний угол ворот. Отметим, что между дублем в исполнении футболиста "Александрии" хозяевам удался один гол, автором которого стал Бернард - 1:2. Заметим, что номинальные хозяева имели большое преимущество по ударам 16:3, однако не сумели данные цифры реализовать в...UAtoday

Встреча, прошедшая в пятницу в Харькове, завершилась со счетом 2:1. У «Шахтера» отличился Бернард Анисио (18).FootballTop

До перерви "Олександрія" зуміла вдруге забити діючому чемпіону України. 1:2, Полярус Артем (27). Гречка

"Палмейрас" хочет заполучить Бернарда из "Шахтера" бесплатно

Палмейрас рассматривает возможность приглашения атакующего полузащитника Шахтера Бернарда. Телеграф

"Шахтар" - "Олександрія" - 1:2 (ВІДЕО)

Неймовірно, але один з аутсайдерів чемпіонату переміг лідера. Повідомляє сайт Футбол Україна. Чемпіонат України16 тур"Шахтар" - "Олександрія" - 1:2Голи: Бернард, 18 - Полярус, 15, 27https://www.youtube.com/watch?v=uv-37POlI-gЦі та інші події про український футбол читай на Футбол Україна.Football-ukraine.com

Шахтар п

На дубль Артема Поляруса "гірники" відповіли лише голом Бернарда. Ua-football

"Шахтар" сенсаційно програв вдома "Олександрії"

Шарана створили справжню сенсацію у стартовому матчі 16 туру УПЛ. Артем Полярус зробив дубль у ворота Андрія Пятова, а гол Бернарда нічого не змінив у цій ситуації. Повідомляє Футбол газета. Тепер "Олександрія" віддаляється від зони вильоту, а "Шахтар" дарує ще...Футбол газета

Шахтер перед ЛЧ проиграл

2017-18, Чемпионат Украины. 2-й круг. 16-й тур. "Шахтер" - "Александрия" 1:2 (1:2) Голы: Полярус, 15 (0:1); Бернард, 18 (1:1); Полярус, 27 (1:2) "Шахтер": Пятов; Бутко; Ордец (Бланко Лещук, 83); Ракицкий; Исмаили; Степаненко (Алан Патрик, 70); Марлос; Бернард...Ukrainefootball.net

Команды активно начали матч и на протяжении первого получаса игры забили все три гола. Практически мгновенно, на 18-й минуте, счет сравнял точным ударом Бернард. Еспресо TV