Берка

В первом тайме Арсенал-Киев владел инициативой и имел несколько голевых моментов. НикВести

МФК «Николаев» сегодня уступил ФК «Арсенал-Киев» с минимальным счетом

Статистику матча сообщила пресс-служба николаевцев на официальной странице клуба. Главный арбитр: Юрий Фощий (Черкассы). Резервный арбитр: Владислав Дорош (Киев). Миколаївська правда

Первая лига.

25 марта, суббота "Арсенал" (Киев) МФК "Николаев"25 марта 2017 года. Sportgid

МФК «Николаев» завершил учебно-тренировочный сбор в Закарпатье

Булычев, Назаренко, Сартина, Бессалов, Батюшин, Кулишенко, Пасичник, Ковалёв; МФК Николаев - футбольная академия Мукачево - 8:0. НикВести

МФК Николаев завершил учебно-тренировочный сбор в Закарпатье

До возобновления первенства Первой лиги осталось меньше недели. МФК «Николаев» завершил второй учебно-тренировочный сбор, который проходил в Закарпатье. Sportgid

МФК «Николаев» вчера вничью сыграл контрольный матч с ФК "Львов"

8 марта МФК Николаев сыграет очередной контрольный матч - с ФК Тернополь. НикВести

МФК "Николаев" в контрольном матче проиграл НК "Верес" (Ровно)

Контрольный матч вчера закончился со счетом 0:3 в пользу ровненцев. В составе МФК "Николаев" на поле появились: Свой следующий контрольный матч МФК "Николаев" проведёт 5 марта. Миколаївська правда

МФК «Николаев» уступил «Жемчужине» со счетом 1:2

Финальный свисток зафиксировал счёт 1:2 - МФК «Николаев» уступает «Жемчужине» (Одесса). Миколаївська правда

Мяч у МФК «Николаев» забил Морис. Все голы были забиты в первом тайме. Вознесенск Онлайн

«Балканы» проиграли МФК «Николаев» всухую - 2:0

МФК «Николаев» продолжает подготовку к возобновлению первенства Украины по футболу в Первой лиге Украины. Пресс-служба МФК «Николаев» Миколаївська правда

Николаев: 51. Главный тренер: Руслан Забранский. Миколаївська правда

3 февраля МФК «Николаев» во Львове сыграет товарищеский матч в... Вознесенск Онлайн

На замену вышли Чумак, Алексанов, Шаврин, Саркисян, Муховиков, Булычев. Голы: Шаврин, Морис, Алексанов; Вознесенск Онлайн

В первом поединке победили «моряки» 1:0 (мяч забил Андриевский на 16-й минуте), во втором зафиксирована ничья 0:0. Вознесенск Онлайн

Неделя французского кино в Украине: какие фильмы увидят зрители

В программу фестиваля вошел и фильм "Друзья" Луи Гарреля. Multikino

Грустные размышления после выигранного четвертьфинала

Киева в футболе не было, а Николаев уже был! Новости N

Хотя кубковая битва в Николаеве должна была завершиться победой приазовцев. Кожанов вывел Фомина на свидание с голкипером Роман потащил плотный удар Руслана. В конце дополнительного времени Чумак не позволил отличиться Нехтию. i24