Берка

Пенальти у МФК «Николаев» забили Попов, Бессалов, Ковалев, Яворский, Чучман. Вознесенск Онлайн

Анастасія Приходько заспівала у проекті #ПісніВійни із військовим парамедиком Дар’єю Зубенко

Пісня Дівчата - одинадцятий сингл соціально-мистецького проекту #ПісніВійни. Сайт міста Рівне

Обидно проигрывать такие матчи, - Забранский

Вчера МФК «Николаев» проиграл команде «Нафтовик-Укрнафта» из Ахтырки. https://youtu.be/qJhiJ0An9oA Источник: Официальный сайт МФК «Николаев» Миколаївська правда

«Нефтяник» из Ахтырки дома обыграл МФК «Николаев»

А на 23-й минуте МФК Николаев успустил супершанс. На 35-й минуте Заричнюк со штрафного попал в створ - Солдатенко на месте. НикВести

МФК «Николаев» выиграл у «Черкасского Днепра» со счетом 3:0

МФК Николаев в домашнем матче одолел Черкасский Днепр со счетом 3-0. Запасные: Майборода, Ляшевский, Гаврилюк, Шарабура, Аксенов. Центр журналистсикх расследований

МФК «Николаев» обыграл «Черкасский Днепр»

Дальше Николаев совсем расслабился, но голов не пропустил. НикВести

Вчера МФК «Николаев» проиграл «Арсеналу» всухую. Видео

Резервный арбитр: Дмитрий Денисюк (Киевская область) Арсенал-Киев - МФК Николаев - 3:0 Голы: Батальский, 1, Ермаченко, 22, Эсеола, 78 Источник: Официальный сайт МФК «Николаев» Миколаївська правда

«Арсенал-Киев» разгромил МФК «Николаев»

Так что вместо отыгрыша Николаев получил второй мяч в свои ворота. НикВести

Ж: Стародубец, Петько, Поспелов,... Мой Город N

Вчера МФК «Николаев» разгромил «Жемчужину». Фото, видео

Игра на Центральном городском стадионе Николаева закончилась со счетом 4:1. Резервный арбитр: Евгений Мамчур (Николаев). Источник: Официальный сайт МФК «Николаев» Миколаївська правда

МФК «Николаев» разгромил одесскую «Жемчужину» со счетом 4:1

Еще несколько минут и Попов опять выдал результативный пас. НикВести

Ничья - не самый лучший для "Авангарда" результат, да и победить он мог, если бы игра длилась 15 минут. Краматорская еженедельная газета

МФК«Николаев» сыграл с «Авангардом» вничью со счетом 2:2

Николаевская команда сыграла под руководством главного тренера МФК «Николаев» Руслана Забранского. Nikolaev-city

Запасные: Чумак, Назаренко, Аксенов. Мой Город N

Вчера МФК «Николаев» сыграл с "Авангардом" из Краматорска вничью

Резервный арбитр: Евгений Мамчур (Николаев) МФК Николаев - Авангард (Краматорск) - 2:2 Источник: официальный сайт МФК «Николаев» Миколаївська правда

МФК «Николаев» дома сыграл вничью с «Авангардом»

Голы: Заричнюк, 23, Берко, 59 Лобов, 14, Собко, 72 Учитывая просьбы болельщиков, руководство Общественного Союза Муниципальный футбольный клуб Николаев приняло решение изменить стоимость билетов на матчи. НикВести

Первая лига. Арсенал потерял очки, Полтава минимально победила Рух

© pfl.ua Сегодня, 15-го октября, состоялись матчи 17-го тура Первой лиги чемпионата Украины. «Нефтяник-Укрнефть» Ахтырка - «Колос» Коваливка - 2:1 Голы: Василий Цюцюра (29), Максим Билык (79) - Александр Бондаренко (69) «Кремень» Кременчуг - «Арсенал-Киев» - 1:1 Голы: Максим Богданов...Sportgid

Шаврин, 73 мин.), 2. Шершень, 77. Белоусов, 89 мин.), 9. Даудов (19. МФК "Николаев" (Николаев): 75. Яворский, 67 мин.), 8. Алексанов, 13. Предупреждения: Ульянов (33 мин.), Шарай (69 мин.) - Гаврилюк (43 мин), Алексанов (53 мин.), Чучман (54 мин.), Заричнюк...Официальный сайт ФК "Авангард" Краматорск