Берка

Грустные размышления после выигранного четвертьфинала

Киева в футболе не было, а Николаев уже был! Новости N

Хотя кубковая битва в Николаеве должна была завершиться победой приазовцев. Кожанов вывел Фомина на свидание с голкипером Роман потащил плотный удар Руслана. В конце дополнительного времени Чумак не позволил отличиться Нехтию. i24

МФК «Николаев» 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского «Ильичевца» и выиграл четвертьфинал Кубка Украины. Корабелов.инфо

"Миколаїв" сенсаційно вийшов до півфіналу Кубка України

ПФК "Миколаїв" несподівано переміг у чвертьфіналі Кубка України маріупольський "Іллічівець". Football-ukraine.com

Уже известен первый полуфиналист Кубка Украины

Футболист "Николаева" Виктор Берко получил вторую желтую карточку. Футболисты "Николаева" реализовали все четыре пенальти. "Николаев" стал первым полуфиналистом Кубка Украины сезона 2016/17. NewsOboz

МФК «Николаев» впервые в своей истории пробился в 1/2 финала Кубка Украины

МФК Николаев 26 ноября в серии пенальти оказался сильнее мариупольского Ильичевца и выиграл четвертьфинал Кубка Украины. НикВести

Николаев - Ильичевец - 0:0 (4:2): лучшие моменты матча

Кошелюк; Ковалев (Муховиков, 74); Шаврин; Берко (до 119)"Ильичевец": Гальчук; Берко, 103, 119 - Козак А., 73; Фомин, 100Удаления: Берко, 119 (второе предупреждение)Николаев - Ильичевец. Террикон

МФК "Николаев" впервые вышел в полуфинал Кубка Украины

Сегодня в Николаеве состоялся первый четвертьфинальный поединок Кубка Украины - МФК "Николаев" принимал мариупольский "Ильичёвец". Голкипер "Николаева" взял выстрел форварда "Ильичёвца" и в серии пенальти. Удаления: Берко, 119 (второе предупреждение) Новости N

Определился первый полуфиналист Кубка Украины 2016/17

В двух эпизодах подряд Фомин не смог обыграть голкипера "Николаева" Чумака. На последних минутах удаление заработал нападающий "Николаева" Берко. Телеграф

МФК Николаев Ильичевец 0:0 (по пен.

Николаев. Центральный городской стадионКубок Украины. Sportgid

Николаев обыграл Ильичевец по пенальти и вышел в полуфинал

Не реализовали пенальти: Руслан Фомин (вратарь), Дмитрий Мышнёв (мимо). Виктор Берко, 103. - Александр Козак, 73. Спорт.ua

Попередження: Саркісян 52, Кошелюк 54, Буличов 89, Берко 103 - Козак 73, Фомін 100 Вилучення: Берко 119 (друга жовта) Фомін - 1:1 (воротар) Мишньов - 2:1 (мимо) Ua-football

Запасные: Крюков, Голядинец, Бобак, Воробей. Sportgid

МФК «Николаев» обыграл стрыйскую «Скалу»

С первых минут николаевцы начали осаждать ворота Герыча. НикВести

Голы Мирошника и Малыша приносят хозяевам успех. FootballTop

Миколаїв. Центральний міський стадіон Попередження: Момот 29, Сартіна 87 - Проневич 120 Ua-football

МФК Николаев  Оболонь-Бровар 0:0 (по пен.  5:4). Не зря терпели

МФК «Николаев» вышел в четвертьфинал Кубка Украины

За времена независимой Украины Николаев сумел впервые выйти в четвертьфинал Кубка Украины. НикВести

Автор - Влад Дудка, Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент Sportgid

"Оболонь-Бровар": Поштаренко, І. Коваленко, Єременко (Сахнюк 86), Корольчук, Гордійчук (Продан 68), К. Коваленко, Бровченко, Шевчук, Аблітаров, Пінчук, Проневич Попередження: Момот 29, Сартіна 87 - Проневич 120 Корольчук - 2:3 (воротар) Звіт про матч очікуйте найближчим часом Ua-football