Бериш

"Сампдория" хочет подписать Валона Беришу

Действующий контракт Валона с австрийским клубом рассчитан до июня 2020 года. Campeones.ua

Андрей Ярмоленко - лучший игрок матча Украина - Албания

Вторую позицию в опросе занял полузащитник Евгений Коноплянка (18%). В составе Албании лучшим был признан голкипер Этрит Бериша футболист набрал 43% голосов. Динамо Киев от Шурика

Украина разгромила сборную Албании со счетом 4:1 - видео голов

Сборная Украины провела разгромный товарищеский матч со сборной Албании. Продолжил дело Андрей Ярмоленко, на счету которого два забитых голо в ворота албанцев. Gottstat.com

В общем провели приличный матч, - приводит слова коуча пресс-служба ФФУ. Албания - Украина 1:4 (0:3)Голы: Коноплянка, 31 (0:1); Ярмоленко; Беседин (Селезнев, 46); Террикон

Сборная Украины разгромила Албанию в товарищеском матче

В первом тайме в составе украинской команды отличился Евгений Коноплянка и дважды Андрей Ярмоленко. УРА-ИНФОРМ.com

"Аталанта" вырвала ничью у "Милана"

Удаления: Толои, 64 Монтоливо, 75. Campeones.ua

"Зальцбург" - "Марсель": обзор полуфинального матча Лиги Европы (Видео)

Ошибка российского арбитра помогла Марселю пробиться в финал. Французский Марсель стал вторым финалистом Лиги Европы, лишь в овертайме сумев обыграть австрийский Зальцбург. Телеграф

Стали известны стартовые составы полуфинала ЛЕ Зальцбург - Марсель

В первом матче во Франции «Марсель» одержал победу со счетом 2:0. Sport.ua проведет текстовую онлайн-трансляцию матча «Зальцбург» - «Марсель». Спорт.ua

"Ред Булл" - "Марсель": стартовые составы

В первом матче во Франции «Марсель» одержал победу со счётом 2:0. FootballTop

Валон БЕРИША: «Можем отыграться дома»

«Мы проиграли, но вполне можем отыграться в домашнем матче. Команда была готова, мы неплохо играли на выезде. Спорт.ua

"Марсель" - "Зальцбург": видео голов и обзор матча

"Олимпик" сделал большой шаг к финалу Лиги Европы, добившись "сухой" победы на рекордно заполненном на еврокубках "Велодроме" Gottstat.com

"Марсель" близок к поездке в Лион

Марсель РБ Зальцбург 2:0Гол: Товен, 15, Нджие, 63Марсель: Пеле, Сарр, Рами, Луис Густаво, Амави, Лопес (Нджие, 60), Сансон, Товен (Жерман, 81), Пайе, Окампос (Замбо, 52), МитроглуЗальцбург: Вальке, Лайнер, Андре Ромальо, Чалета-Цар, Ульмер, Хайдара (Ябу, 81), Самассеку, Вольф (Шлагер, 68), Бериша,...Campeones.ua

"Марсель" - "Зальцбург": стартовые составы

Стали известны стартовые составы \"Марселя\" и \"Зальцбурга\". Campeones.ua

Нападающий Ахмата Магомед Митришев поделился впечатлениями после победы над Спартаком (3:1). Мировые Новости Спорта

В Москве у «Спартака» «Ахмат» до этого не выигрывал ни разу. В составе «Ахмата» голы забили Магомед Митришев, Исмаэл Силва и Бернард Бериша. Informing