Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени. FootballTop

В публикации отмечается, что албанские СМИ подчеркивали исключительность приезда Пенса на Балканы. Новости N

Россия, 2-й тур: Спартак не может победить, Динамо проигрывает

"Урал" преподнес один из сюрпризов второго тура чемпионата России. Террикон

Запасные: Гудиев, Плиев, Кадыров, Бацуев, Бериша, Роши, Раванелли, Садаев, Ахъядов. FootballTop

Сумма сделки составила 5 миллионов евро. В 26 матчах серии А Бериша 11 раз отстоял на ноль. Tribuna.com

Перед игрой с Украиной сборная Турции лишилась основного нападающего

Давайте определим, кто был лучшим в составе сборной Украины! Команда №1

Косово - Турция 1:4. Обзор матча

Еще до перерыва сборная Турции снова повела в счете усилиями Дженгиза Юндера. Во втором тайме по мячу забили Бурак Йылмаз и Озан Туфан. Турнирная таблица группы I ЧМ-2018ЧМ-2018, Отборочные матчи. Алуши, 91 - Йилмаз Б., 42Удаления: Бериша Берн., 84 (второе...Террикон

Турция обошла Украину, Исландия победила Хорватию. Результаты матчей отбора ЧМ-2018

Матчами в группах D, G и I завершился шестой тур европейской квалификации на чемпионат мира 2018 года. Лидеры группы G Испания и Италия одержали дежурные победы. Телеграф

Турция разгромила Косово, обошла Украину и потеряла форварда

Точку в матче поставил Туфан, а спустя две минуты косовары остались в меньшинстве. Команда №1

В матче 6-го тура группы I отборочного турнира чемпионата мира - 2018 сборная Косово на своём поле принимала команду Турции. Гол на 90-й минуте записал на свой счёт Хордур Мануссон. FootballTop

Турция громит Косово и отправляет Украину на четвертое место: смотреть голы

Сборная Турции не испытала особых проблем в выездном поединке с Косово. Алуши, 91 - Йилмаз Б., 42Удаления: Бериша Берн., 84 (второе предупреждение)Гол! Ррахмани, Амир, 22 мин., КосовоГол! Йылмаз, Бурак, 61 мин., ТурцияГол! Террикон

Турция разгромила Косово и догнала Украину

Пришлось наставнику менять вратаря, а заодно он решил выпустить Бернарда Беришу. Спорт.ua

Турция крупно обыграла Косово

Турки победили на выезде со счетом 4:1 Косово Турция1:4Голы: Ррахмани, 22 Шен, 6, Ундер, 31, Йилмаз, 61, Туфан, 83Косово: Уйкани (Нуркович, 52) Войвода, Ррахмани, Алуши, Пниши, Алити Зенели (Б. Campeones.ua

Валон Бериша: «С Турцией будет сложный матч»

Мы знаем, что будет сложный матч. Но улучшаем свои действия с каждым днем. Динамо Киев от Шурика

Звезда сборной Косово: «Наша оборона сильно отстает от атаки…»

Завтра утром состоится последнее занятие футболистов перед матчем с Турцией. Команда №1