Бериш

Полузащитник Ахмата Бернард Бериша поделился мнением о поражении от Спартака (1:2). Мировые Новости Спорта

Как Исландия финишировала на вершине группы I и впервые в своей истории стала участником чемпионата мира! Гудмундссон, 68 (2:0) Исландия: Халльдоурсон; Хадльфредссон Э. (Сигурйонссон, 89); Сигурдссон Г.Т.; 1NEWS

Исландия в первый раз в истории вышла на чемпионат мира

В последнем матче квалификации к ЧМ 2018 Исландия в Рейкьявике принимала сборную Косова. Исландия - Косово 2:0Голы: Сигурдссон, 40, Гудмундссон, 68. Campeones.ua

В заключительном матче отборочного турнира к Чемпионату мира сборная Исландии оказалась сильнее команды Косово. 1NEWS

Группа I. Исландия обыграла Косово и вышла на ЧМ-2018 с первого места

© Getty Images Исландия - Косово - 2:0 Голы: 1:0 - 40 Сигурдссон, 2:0 - 68 Гудмундссон. Sportgid

Исландия - Косово: стартовые составы

У сборной Косова нет турнирных задач, Исландия настроена исключительно на победу. Campeones.ua

Италия сыграет в два нападающих в матче с Албанией

Италия уже не сможет догнать Испанию в своей группе. Стали известны составы команд на матч заключительного тура квалификации. Campeones.ua

Испания выходит на чемпионат мира

Испанцы уверенно обыгрывают Албанию и досрочно выходят на чемпионат мира. Campeones.ua

Косово - Украина.

ГДЕ СМОТРЕТЬ МАТЧ КОСОВО - УКРАИНА Андрей Шевченко, главный тренер сборной Украины: Ukrnews24.net

Гол Кравца отвоевали в кабинетах: первая победа сборной Украины в отборе на КМ-2018

Еще через несколько минут голкипер переводит мяч на угловой после дальнего выстрела Ярмоленко. Завтра сборная Косово будет принимать команду Украины в албанском Шкодере. NewsOboz

Косово - Украина: ориентировочные составы

В ближайшую пятницу состоится отборочный матч ЧМ-2018 Косово Украина. Динамо Киев от Шурика

Победит Косово Будет ничья Победит Украина Посмотреть результаты Загрузка... Защитник сборной Косова женился накануне матча с Украиной Команда №1

"Ювентус" не смог переиграть "Аталанту"

"Ювентус" упустил победу, ведя в два мяча. Campeones.ua

Предупреждения: Кристанте (27), Sportgid

Заур Садаев упустил лучшие возможности хозяев до перерыва. И все же один забитый мяч зрители увидели. Оздоев; Азмун (Жемалетдинов, 75); КанунниковПредупреждения: Бериша Берн., 13; Террикон

Витория - Зальцбург - 1:1: Обзор матча

Гости мощно выступили на чужом поле, но добились лишь ничейного результата. Более того, "Ред Булл" пришлось отыгрываться после того как хозяева поля открыли счет. 1NEWS