Бержерон

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон вернулся в состав команды в матче с «Ванкувером» (6:3). Канадец набрал в этом матче 4 (1+3) очка при полезности «+2»...Tribuna.com

секунд провел нападающий Александр Бурмистров. На его счету один силовой прием. Самым результативным игроком встречи стал канадский форвард Бостона Патрис Бержерон. В его активе гол и три результативные передачи.Мировые Новости Спорта

Центральный нападающий «Бостон Брюинз» Патрис Бержерон считает, что будет полностью здоров к началу тренировочного лагеря, который откроется через две недели. В межсезонье ему сделали операцию по...1NEWS

НХЛ: Бержерон будет полностью здоров к началу тренировочного лагеря

Центральный нападающий "Бостон Брюинз" Патрис Бержерон считает, что будет полностью здоров к началу тренировочного лагеря, который откроется через две недели. В межсезонье ему сделали операцию по...Террикон

Бержерон был прооперирован 8 мая, чтобы вылечить спортивную грыжу. Tribuna.com

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон прокомментировал выигрыш четвертого в карьере приза лучшему оборонительному форварду, который позволил повторить рекорд Боба Гейни.Отметим, что именно Гейни и вручил...Tribuna.com

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон стал обладателем «Селки Трофи» – приза лучшему оборонительному форварду НХЛ. Канадец выиграл этот приз в 4-й раз в карьере (ранее –...Tribuna.com

Нападающий Бостона Патрис Бержерон получил приз лучшему форварду оборонительного плана - Фрэнк Дж.Мировые Новости Спорта

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон поделился мнением о драфте расширения и приходе НХЛ в Лас-Вегас. «Да, у меня пока есть ощущение, что мы больше говорим о...Tribuna.com

НХЛ: Бержерон и Раск перенесли операции

Бержерон набрал 53 очка (21 шайба и 32 передачи) в 79 играх регулярного чемпионата. Это его самый низкий показатель с сезона 2009/2010 гг. Террикон

Голкипер «Бостона» Тукка Раск и форвард Патрис Бержерон перенесли успешные операции, сообщается на официальном сайте клуба.Tribuna.com

Бержерону может понадобиться операция, чтобы вылечить грыжу

Бержерон пропустил первые три игры сезона из-за травмы нижней части тела. Tribuna.com

НХЛ: определены три претендента на Селки Трофи

Нападающий "Бостон Брюинз" Патрис Бержерон, форвард "Анахайм Дакс" Райан Кеслер и нападающий "Миннесота Уайлд" Микко Койву стали главными претендентами на приз "Селки Трофи", награду НХЛ...Террикон

НХЛ. Бержерон, Кеслер и Койву поборются за "Франк Селке Трофи"

Нападающие Патрис Бержерон (Бостон), Райан Кеслер (Анахайм) и Микко Койву (Миннесота) стали пртендентами на Франк Селке Трофи - приз лучшему форварду оборонительного плана...Мировые Новости Спорта

Патрис Бержерон: «Бостон» очень плохо начал матч, нельзя так играть в плей-офф»

Нападающий «Бостона» Патрис Бержерон поделился мнением о поражении от «Оттавы» (3:4 ОТ) в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли.«Мы очень плохо начали игру.Tribuna.com

НХЛ. Бержерон выиграл 17 вбрасываний из 17

Форвард «Бостона» Патрис Бержерон показал стопроцентный результат на точке вбрасывания в матче с «Тампой» (4:0). Со статистикой Бержерона можно ознакомиться здесь.Tribuna.com

НХЛ. Нэшвилл проиграл, но вышел в плей-офф. Матчи воскресенья

Чикаго Бостон 2:3 1-й период 0:1 Бостон Райан Спунер 12 (Здено Хара 19, Брэндон Карло 10), 06:34 0:2 Бостон Патрис Бержерон 21 (Брэд Маршанд 46), 18:57, в большинстве 2-й период 1:2 Чикаго...Sportgid

НХЛ. Чикаго не играл, но выиграл Западную конференцию. Матчи субботы

Акьяри 2, 17:03 2-й период 1:1 Флорида Томаш Ванек 17 (Кольтон Скевьёр 13, Ник Бьюгстад 6), 01:38 2:1 Бостон Патрис Бержерон 19 (Здено Хара...Sportgid

Флорида – 5:2 (1:0, 2:2, 2:0) Шайбы: 1:0 – 17 Эккиари, 1:1 – 21 Ванек (Бьюгстэд, Сивиур), 2:1 – 27 Бержерон (Пастрняк, Хара), 2:2 – 29 Ягр (Маршессо, Йэндл), 3:2 – 34 Крейчи, 4:2 – 58 Маршанд (Пастрняк, Спунер), 5:2...Спорт-ОБЗОР

НХЛ. Рейнджерс уступили Коламбусу, Нэшвилл обыграл Эдмонтон

Лиге были сыграны семь встреч. Даллас - Бостон - 3:6 1-й период 0:1 Бостон - Брэд Маршанд - 27 (Патрис Бержерон - 22, Дэвид Пастрняк - 24), 05:56 0:2 Бостон - Давид Крейчи - 16 (Тори Круг - 34, Дэвид...Sportgid