18.08.2017
08:20

Метки новостей

Бердых

21-летний Танаси Коккинакис (WC), в Лос-Кабосе обыгравший Томаша Бердыха (1/WC) 3:6, 7:6, 6:4, вышел в свой первый одиночный финал уровня ATP на шестом турнире после того, как перенес серию травм, растянувшихся на полтора года. Мировые Новости Спорта

Abierto Mexicano de Tenis Mifel Presentado Por CinemexЛос-Кабос, Мексика31 июля - 5 августа 2017ATP World Tour 250Призовой фонд - 727 995 долларовОткрытые корты, хардПолуфинал Tribuna.com

Джокович досрочно заканчивает сезон из-за травмы локтя

Сербский теннисист Новак Джокович досрочно заканчивает сезон и не выйдет на корты до конца этого года. Спорт.ua

Джокович пропустит остаток сезона

Уимблдон был самым тяжелым турниром для меня, боль становилась все сильнее. Online.ua

Джокович из-за травмы пропустит три месяца

Экс-первая ракетка мира Новак Джокович вынужден пропустить значительный отрезок второй части сезона. Online.ua

Джокович пропустит Кубок Лэвера

На Уимблдоне Джокович из-за травмы досрочно прекратил борьбу в четвертьфинальном матче против Томаша Бердыха. Online.ua

Федерер: Мне нравится творить историю на Уимблдоне

Швейцарский теннисист рассказал о подготовке к финальном матчу Уимблдона. Телеграф

Финалистами турнира Большого шлема стали швейцарец Роджер Федерер и хорват Марин Чилич. Апостроф

Уимблдон. Роджер Федерер стал вторым финалистом турнира

Спортсмены провели на корте 2 часа 22 минуты, за которые Роджер выполнил тринадцать подач навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Тогда как Томаш сделал Sportgid

Федерер в 11-й раз пробился в финал Уимблдона

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл Томаша Бердыха и оформил путевку в финал Уимблдонского турнира. По личным встречам Федерер опережал Бердыха с огромным отрывом (18:6), однако на Уимблдоне теннисисты обменялись победами в 2006 году выиграл швейцарец, а спустя четыре года...Online.ua

Федерер в 11-й раз вышел в финал Уимблдона

В финале Уимблдона-2017 швейцарец Роджер Федерер сыграет с хорватом Марином Чиличем. Спорт-ОБЗОР

УимблдонЛондон, Великобритания3 - 16 июля 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 31 600 000 фунтовОткрытые корты, траваОдиночный разрядПолуфинал Tribuna.com

Джокович рассматривает пропуск второй части сезона

Чем больше я играю, тем хуже получается. Online.ua

Скажем так, примерно полчаса я играл, и боль была выносимой. Tribuna.com

Серб Новак Джокович объяснил свое решение сняться с четвертьфинала Уимблдона против Томаша Бердыха при счете 6:7, 0:2 из-за травмы локтя. Мировые Новости Спорта

Трехкратный чемпион «Уимблдона» серб Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч против Томаша Бердыха. Джокович снялся с матча турнира «Большого шлема» впервые с Australian Open-2009. Tribuna.com

В четвертьфинале Уимблдона Энди Маррей сыграет с Сэмом Куэрри, Роджер Федерер - с Милошем Раоничем, а Новак Джокович - с Томашем Бердыхом. Мировые Новости Спорта

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей Queen's Club Championships. Рекордсмены по титулам: Энди […] Спорт-ОБЗОР

Вашему вниманию результаты матчей мужской турнирной сетки Mercedes Cup-2017. Спорт-ОБЗОР