Бердых

Джокович пропустит Кубок Лэвера

На Уимблдоне Джокович из-за травмы досрочно прекратил борьбу в четвертьфинальном матче против Томаша Бердыха. Online.ua

Федерер: Мне нравится творить историю на Уимблдоне

Швейцарский теннисист рассказал о подготовке к финальном матчу Уимблдона. Телеграф

Финалистами турнира Большого шлема стали швейцарец Роджер Федерер и хорват Марин Чилич. Апостроф

Уимблдон. Роджер Федерер стал вторым финалистом турнира

Спортсмены провели на корте 2 часа 22 минуты, за которые Роджер выполнил тринадцать подач навылет и реализовал два брейк-пойнта, допустив четыре двойные ошибки. Тогда как Томаш сделал Sportgid

Федерер в 11-й раз пробился в финал Уимблдона

Легендарный швейцарский теннисист Роджер Федерер обыграл Томаша Бердыха и оформил путевку в финал Уимблдонского турнира. По личным встречам Федерер опережал Бердыха с огромным отрывом (18:6), однако на Уимблдоне теннисисты обменялись победами в 2006 году выиграл швейцарец, а спустя четыре года...Online.ua

Федерер в 11-й раз вышел в финал Уимблдона

В финале Уимблдона-2017 швейцарец Роджер Федерер сыграет с хорватом Марином Чиличем. Спорт-ОБЗОР

УимблдонЛондон, Великобритания3 - 16 июля 2017Турнир «Большого шлема»Призовой фонд - 31 600 000 фунтовОткрытые корты, траваОдиночный разрядПолуфинал Tribuna.com

Серб Новак Джокович объяснил свое решение сняться с четвертьфинала Уимблдона против Томаша Бердыха при счете 6:7, 0:2 из-за травмы локтя. Мировые Новости Спорта

Трехкратный чемпион «Уимблдона» серб Новак Джокович не смог доиграть четвертьфинальный матч против Томаша Бердыха. Джокович снялся с матча турнира «Большого шлема» впервые с Australian Open-2009. Tribuna.com

В четвертьфинале Уимблдона Энди Маррей сыграет с Сэмом Куэрри, Роджер Федерер - с Милошем Раоничем, а Новак Джокович - с Томашем Бердыхом. Мировые Новости Спорта

iSport.ua представляет вашему вниманию расписание и результаты матчей Queen's Club Championships. Рекордсмены по титулам: Энди […] Спорт-ОБЗОР

Вашему вниманию результаты матчей мужской турнирной сетки Mercedes Cup-2017. Спорт-ОБЗОР

Ролан Гаррос-2017: Маррей и Вавринка добрались до четвертьфинала

Соперником Вавринки по четвертьфиналу станет дебютант этой стадии турнира Марин Чилич. Online.ua

Хачанов: вешать обручальное кольцо на шнурки не буду

Сильнейший теннисист России одержал одну из самых неожиданных побед второго круга Ролан Гарроса. GameBet

Вашему вниманию расписание и результаты матчей мужской турнирной сетки Открытого чемпионата Франции по теннису. Спорт-ОБЗОР

Жо-Вильфред Тсонга: «Теперь в моем резюме есть титул на грунте, и я могу двигаться дальше»

Сегодня и завтра я буду наслаждаться победой. Это был отличный турнир. Tribuna.com

Французский №1 Жо-Вильфред Тсонга (2), в финале турнира в Лионе обыгравший Томаша Бердыха (3/WC) 7:6, 7:5, выиграл третий титул в сезоне (Роттердам, Марсель), 15-й - в карьере и первый - на грунте. Мировые Новости Спорта