Бердых

Хаас выиграл матч в Монте-Карло впервые с 2004 года

Во втором круге Томми Хаас сыграет против чеха Томаша Бердыха. Полную сетку Мастерса в Монте-Карло можно посмотреть здесь. GameBet

Федерер впервые с 2014 года выиграл турнир, по ходу которого отыграл матч-пойнт

Федерер впервые с 2012 года выиграл три титула в первой четверти сезона (Australian Open, Индиан-Уэллс, Майами). Tribuna.com

Роджер Федерер: «В Майами я проигрывал матчи, которые должен был выиграть»

С возрастом ты начинаешь играть надежнее, потому что ты слишком часто видел, что может случиться. Tribuna.com

Федерер проводит лучшее начало сезона с 2006 года

Все те сезоны Федерер закончил первой ракеткой мира. Tribuna.com

Федерер отыграл у Бердыха два матч-пойнта и впервые с 2011 года вышел в полуфинал в Майами

Выиграв вторую партию, Бердых прервал серию Федерера из 17 выигранных сетов подряд.Мировые Новости Спорта

Сегодня день рождения Стэна Вавринки

Сегодня 32 года исполняется третьей ракетке мира Стэну Вавринке. Tribuna.com

Майами. Долгополов провел тренировку с Федерером

Сегодня украинец в матче первого круга сыграет против Малека Жазири из Туниса. Tribuna.com

Долгополов стартует на втором Мастерсе в сезоне

Miami Open presented by Itau - ATP World Tour Masters 1000 Действующий чемпион: Новак Джокович (Сербия) Спорт.ua

Нишиока отыгрался у Бердыха с 1:6, 2:5 и одержал лучшую победу в карьере

Во втором сете Бердых имел матч-пойнт.Tribuna.com

Тсонга одержал 400-ю победу в карьере

Очень рад, что вышел в финал. Остался один шаг, он самый сложный, так что я уже настраиваюсь на матч». Tribuna.com

Международная федерация тенниса (ITF) опубликовала статистику допинг-контроля всех действующих игроков за 2016 год. Мировые Новости Спорта

Большинство игроков Топ-10 ATP по итогам сезона проверялись максимальное количество раз (7+) как на турнирах, так и вне их. Tribuna.com

Басилашвили во второй раз обыграл теннисиста Топ-10

Тим, посеянный в Софии под первым номером, потерпел четвертое поражение в этом сезоне (при пяти победах). Tribuna.com

Победитель Australian Open установил несколько достижений

Швейцарец стал самым низкорейтинговым победителем турнира "Большого Шлема" за 13 лет. Comments.ua

Федерер первым за 35 лет выиграл «Шлем», обыграв 4 соперников из Топ-10

Последний раз подобное удавалось 17-летнему Матсу Виландеру на «Ролан Гаррос»-1982. Tribuna.com

Чемпион Australian Open 35-летний Роджер Федерер стал первым за 35 лет победителем турнира Большого шлема, который на пути к титулу обыграл четырех соперников из Топ-10: Томаша Бердыха, Кеи Нисикори, Стэна Вавринку и Рафаэля Надаля. Мировые Новости Спорта

Роджер Федерер: «Мне очень нравится Истомин, он душка»

Хотя в конце все же занервничал. Tribuna.com

Четырехкратный чемпион Australian Open Роджер Федерер (17), в пятницу обыгравший Томаша Бердыха (10) 6:2, 6:4, 6:4, поделился впечатлениями от игры. Мировые Новости Спорта

Роджер Федерер: «Огорчен приемом Бердыха. От топ-игрока ожидал большего»

В 1/8 финала Федерер сыграет с Кеи Нисикори (5). Tribuna.com

Australian Open. Третий круг. Маррей играет с Куэрри, Вавринка – с Троицки, Федерер встретится с Бердыхом

В третьем круге Australian Open Роджер Федерер сыграет с Томашем Бердыхом, а Энди Маррей - с Сэмом Куэрри. Tribuna.com