Берг

Обзор матча

В ответном четвертьфинальном матче Лиги Европы в Бельгии местный «Генк» и «Сельта» сыграли вничью. Испанская команда вышла вперёд на 63-й минуте, когда точным ударом отметился Пионе Систо. Троссард, 67 (1:1)"Генк": Райан; Посуэло"Сельта": Серхио Альварес; Ронкалья, 91)Предупреждения: Деваст, 88 - Пабло...Террикон

Обидчик "Шахтера" пробился в полуфинал Лиги Европы (Фото)

"Генку" удалось забить один гол в ворота "Сельты", но этого оказалось недостаточно. Предупреждения: Деваст - Эрнандес, Хонни, Мальо. Телеграф

Видео голов и обзор матча Лиги Европы Генк - Сельта Ua-football

Генк Сельта 1:1.

Ронкалья, 90+1)Тренер: Эдуардо БериссоПредупреждены: Девест, 87 Эрнандес, Sportgid

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы: смотреть голы матча с Генком

Редчайший случай: три из четырех пар четвертьфиналистов доигрались до дополнительного времени. Раньше всех успели "отмучаться" бельгийский "Генк" и испанская "Сельта". Посуэло"Сельта": Серхио Альварес; Пионе Систо, 63 мин., Сельта Террикон

Сельта стала первым полуфиналистом Лиги Европы

Генк Бельгия Сельта Испания 1:1 Голы: 0:1 63 Систо, 1:1 67 Троссард. Предупреждения: Деваст (87), Эрнандес (88), Кастро (90). Euro.com.ua

Генк 0:0 перерва Сельта Генк: Раян, Брабец, Коллі, Троссар, Маліновський, Буффель, Уронен, Посуело, Берге, Кастань, Саматта Сельта: Серхіо Альварес, Мальо, Андреу Фонтас, Радоя, Пабло Ернандес, Гвідетті (Бовю, 42), Аспас, Сісто, Васс, Джоні, Кабраль Перший матч 2:3 Бешикташ 1:1 перерва Ліон...1NEWS

Обзор матча

В первом четвертьфинальном матче Лиги Европы испанская «Сельта» победила бельгийский «Генк». Буффель, 67 (3:2)"Сельта": Серхио Альварес; Аспас; Гвидетти (Бове, 66)"Генк": Райан; Троссард (Шрейверс, 82); Боэтьюс (Буффель, 62)Предупреждения: - Кастань, 27; Шрейверс, 85Сельта - Генк. Террикон

Сельта Генк 3:2

Испания. Виго. Sportgid

Генк Малиновского с боевым счетом проиграл Сельте: смотреть голы

Аспас; Гвидетти (Бове, 66)"Генк": Райан; Пионе Систо, 15 мин., СельтаГол! Яго Аспас, 17 мин., СельтаГол! Томас Буффел, 67 мин., Генк Террикон

«Сельта» - «Генк» 3:2Голы: 0:1 - 10 Боэтиюс, 1:1 - 15 Систо, 2:1 - 17 Аспас, 3:1 - 38 Гвидетти, 3:2 - 67 Буффель. «Сельта» - Альварес, Кабраль, Кастро, Мальо, Фонтас, Васс (Хосабед, 78), Радоя, Эрнандес, Систо, Аспас, Гвидетти (Бовю,...Sportgid

Сельта втримала перемогу над Генком

Результат цього протистояння вирішиться у матчі-відповіді в Бельгії. Звіт про матч читайте пізніше на нашому сайті. Новини футболу

ФОТО

Эти удивительные снимки сделал талантливый фотограф-самоучка Райан Берг (Ryan Berg), который в настоящее время проживает в Остине, штат Техас.Новости N

Северная Ирландия - Норвегия - 2:0: лучшие моменты матча

Сборная Северной Ирландии добилась важной победы над норвежцами. Это позволило финишировать после первого круга группы C на второй позиции. Норвегия вторая - но с конца. Вашингтон, 33 (2:0)Северная Ирландия: Макговерн; Вашингтон (Лафферти К., 85)Норвегия: Ярстейн; Нордтвейт; Сёдерлунд (Диоманде, 63); КингПредупреждения:...Террикон

Нужно через тренировки и новые игры доказывать свои способности. Tribuna.com

Руслан Малиновский krcgenk.be Руслан Малиновский займет позицию атакующего полузащитника на матч против Гента в ответной встрече 1/8 Лиги Европы. Спорт-ОБЗОР

Генк - Гент - 1:1: лучшие моменты матча

Второй матч между "Генком" и "Гентом" вышел уже не таким результативным. Спокойная ничья 1:1, и "Генк" шагает дальше по плей-офф Лиги Европы.2016-17, Лига Европы. Верстраэт, 84 (1:1)"Генк": Райан; Берге; Буффель (Троссард, 74); БоэтьюсЗамены: Янссенс (с 81)"Гент": Калинич Л.; де Смет;...Террикон

Лига Европы: Команда Малиновского сыграет в четвертьфинале

Команда Руслана Малиновского спокойно удержала перевес в три мяча в домашнем матче против "Гента". Команды в матче без желтых карточек обменялись голами и пожали друг другу руки. "Генк" продолжает борьбу за кубок Лиги Европы. 2016-17, Лига Европы. Кастань; Коллей; "Гент":...Ukrainefootball.net

Фото дня: Роздуми про туманність vdB 31

Це міжзоряні хмари пилу, які блокують світло від зірок. AB Візничого знаходиться за 470 світлових років від Землі. Далекі зорі