Бергама

Сборная Украины может вновь сыграть против Албании

В марте нынешнего года сборная Украины продолжает подготовку к предстоящему чемпионату мира 2018 года. Телеграф

Скауты Челси просматривали игрока в матче Аталанты против Кротоне. НаТрибуне.com

Чемпионат Италии.

Бергамо. Стадион "Атлети Адзурри д'Италия"Главный арбитр: Лука Банти (Ливорно)Ассистенты: Алессандро Костанцо, Лука Мондин"Аталанта" - "Кротоне" 1:0Гол: Конти 48"Аталанта": Бериша, Масьелло, Толой, Конти, Кальдара, Гомес (Кристанте 90+1), Кессье, Спинаццола, Куртич, Фройлер, ПетаньяТренер: Джанпьеро Гасперини"Кротоне": Кордац, Феррари, Клейтон (Нванкво 72), Рози, Сампиризи,...Sportgid

Субботняя встреча в Бергамо завершилась победой «Аталанты» со счетом 1:0. Мяч на 48-й минуте забил Андреа Конти. FootballTop

Також керівництво аеропорту проводить перемовини щодо рейсу на Ізраїль та Турцію. Чернівці.ТВ

В перерывах между занятиями математикой выражают восхищение голом Бруно Кристанте. Айети, отличившийся в первом тайме, забил неописуемо красивый гол пяткой в свои ворота. FootballTop

В июле 2016 года аэропорт Черновцы начал принимать регулярные рейсы авиакомпании МАУ. Центр транспортных стратегий

Аэропорт Черновцы после ремонта взлетно-посадочной полосы может принимать среднемагистральные самолеты с низким расположением двигателей. ABCnews

З Чернівців можна буде літати до Мілана та Стамбула

Нагадаємо, аеропорт "Чернівці" почав обслуговувати регулярні рейси в липні 2016 року. На новорічні свята аеропорт приймав чартерні рейси авіакомпанії Bravo Airways. Весь город - Черновцы

Авіакомпанія МАУ має намір запустити нові авіарейси з аеропорту Чернівці. На новорічні свята аеропорт приймав чартерні рейси авіакомпанії Bravo Airways. 0372.ua

«Дженоа» на своем поле проиграл «Сассуоло» в матче 23-го тура чемпионата Италии. Предупреждения: Вальдифиори, 33. Эмполи. Стадион «Карло Кастеллани». FootballTop

Вот такова десятка самых значимых переходов итальянской Серии А. Говорят, скучно? Неаполь по-славянски

МАУ вже надали заявку на появу ще одного рейсу з Чернівців до Києва. Окрім цього, авіакомпанія планує створити рейс Чернівці-Бергамо(Італія) та Чернівці-Стамбул. Чернівці.ТВ