Бенфика

Менеджер Манчестер Сити Хосеп Гвардиола хочет купить голкипера Бенфики Эдерсона Мораеса. Эдерсон Мораес, Getty Images 23 марта 2017, 18:12 Ideasport

«Манчестер Сити» договорился о трансфере вратаря «Бенфики»

Вратарь «Бенфики» Эдерсон близок к переходу в «Манчестер Сити». Между клубами уже достигнуто предварительное... Новости ФК "Металлист"

Манчестер Сити предварительно договорился о трансфере голкипера Бенфики Эдерсона

Голкипер "Бенфики" Эдерсон Мораес может продолжить карьеру в "Манчестер Сити". Английский клуб ведет с "Бенфикой" и бразильцем переговоры по трансферу. Ukrainefootball.net

Реал установил мировой рекорд по голевой серии

Матч с Бетисом в очередной раз переписал достижения клуба. Реал стал первым в истории клубом с такой длинной серией голевых матчей. Ukrainefootball.net

Реал побил мировой рекорд Бенфики

"Реал" стал первым клубом в мире, который забил в 48-ми матчах подряд. Сливочные превзошли невероятное достижение "Бенфики". Ukrainefootball.net

Насьонал в игре дома с Пасуш де Феррейра попытается увеличить свои шансы на выживание. Сразу после окончания этой игры Бенфика попытается вернуться на первое место, обыграв...Стратегия.Ком

Обамеянг стал лучшим игроком в Лиге чемпионов на этой неделе

Болельщики выбрали нападающего дортмундской «Боруссии» Пьера-Эмерика Обамеянга лучшим футболистом Лиги чемпионов на этой неделе. Sportgid

Обамеянг признан лучшим гроком недели ЛЧ

Форвард дортмундской "Боруссии" Пьер-Эмерик Обамеянг получил звание лучшего игрока недели ответных матчей Лиги чемпионов. Обамеянг получил 31% голосов посетителей сайта. GameBet

Красивый перформанс фанатов Боруссии на матче с Бенфикой (ВИДЕО)

Красивый перформанс фанатов Боруссии на матче с Бенфикой Ukrainefootball.net

Пьер-Эмерик Обамеянг: «После первого матча с «Бенфикой» я был недоволен своей игрой»

Хотелось в ответном матче показать партнерам по команде, что способен на гораздо большее. Tribuna.com

Карло Анчелотти: «Бавария» не продаст и не отпустит Саншеша в аренду»

За клуб из Мюнхена Саншеш провел 19 матчей во всех турнирах, 7 раз выходя с первых минут. Tribuna.com

Томас Тухель прокомментировал победу Барселоны над ПСЖ. В матче Барселона ПСЖ счет был 4:1, когда Спорт-ОБЗОР

Тухель: победа Боруссии по сравнению с Барселоной кажется скучной

Изо всех сил постараемся выйти в полуфинал. За две минуты до конца игры мы стояли и смотрели матч «Барселоны». Террикон

"Барселона" - ПСЖ: цифры и факты матча

4 - Луис Суарес забил 4 гола ПСЖ в Лиге чемпионов - больше, чем любой другой команде. 65 - Луис Суарес забил 65-й гол за Барселону в 64 матчах на Камп Ноу за каталонцев во всех турнирах. Телеграф

Грандиозный перфоманс болельщиков "Боруссии" Д перед матчем с "Бенфикой" (Видео)

Немецкие фанаты предвидели полосы завтрашних газет. Дополняли композицию огромный вымпел команды и подпись: «Полосы завтрашних утренних газет: Боруссия сделала Бенфику». Телеграф

Марсель Шмельцер: «Было важно то, как «Боруссия» начала второй тайм»

Наша команда с самого начала оказывала сильное давление на соперника. Было важно то, как мы начали второй тайм. Tribuna.com