Суд отклонил апелляцию французского футболиста Ua-football

Клубный ЧМ.

Мексиканцы не сумели найти контраргументов против команды Зидана Ua-football

Зинедин Зидан: Матч против Боруссии это финал.

завтра выиграть и думаем только о победе. Не собираемся отвлекаться на что-то еще. Хотим финишировать на первом месте в группе. Бензема меня не волнует, совсем. Он всегда способен на большее, но это справедливо...Sportgid

Вальбуэна: Я готов сыграть в одной команде с Бензема

Хавбек говорить, что различает то, что происходит на поле и вне его Ua-football

Зинедин Зидан: «Матч с «Боруссией» в последнем туре для «Реала» сродни финалу»

предыдущем матче Спортинг действовал в том же темпе. Они не сдались после пропущенного мяча, но мы победили благодаря блестящему голу Бензема.Важно, что мы добились поставленной цели. Теперь мы с нетерпением ждём игры с Боруссией, для нас она сродни финалу, цитирует...Динамо Киев от Шурика

Бензема возобновил занятия в общей группе

Продолжают также восстановление Пепе, Серхио Рамос, Кроос и Каземиро Ua-football

Бензема не сыграет с Леганесом

Бензема не сможет сыграть в ближайшем матче чемпионата Испании Ua-football

Бензема удвоил счет Реала (ВИДЕО)

Бензема удвоил счет "Реала" Ukrainefootball.net

На быстрый гол Бензема в середине первого тайма баски ответили точным ударом Сабина.Ua-football

Ларке: Хесе даже близко не Роналду, Бензема или Бэйл

По уровню игры Хесе даже близко не Криштиану Роналду, Бензема или Бэйл.Ukrainefootball.net

Зозуля сыграл тайм против Реала

вышел на замену на 46-й минуте и отметился желтой карточкой. "Бетис" - "Реал" 1:6 Голы: Сехудо, 55 - Варан, 4, Бензема, 31, Марсело, 39, Иско, 45, 62, Роналду...Ukrainefootball.net

Бензема и Марсело возобновили тренировки в общей группе

Игроки смогут выйти на поле в ближайшем матче "Реала" Ua-football

Зинедин Зидан: «Для меня главное, чтобы Бензема по максимуму выкладывался в играх за «Реал»

нам и приходится непросто после этих ничьих. Они всегда хотят прогрессировать, как Криштиану Роналду, который всегда хочет забивать, даже на тренировках.Бензема? Я знаю, что он хочет вернуться в сборную Франции, но не знаю, когда это случится. Не мне решать, меня...Динамо Киев от Шурика

Стартовые составы "Реала" и "Эйбара", Роналду и Бензема в основе

"Реала" и "Эйбара" на предстоящий поединок."Реал" Мадрид": Навас - Карвахаль, Варан, Пепе, Данило - Кроос, Иско, Хамес - Бэйл, Роналду, Бензема."Эйбар": Риесго - Капа, Дос Сантос, Лежен, Луна - Рико, Эскаланте, Гарсия - Леон, Энрич, Пенья.Матч состоится сегодня в...Campeones.ua

В Примере Бензема забивал всем клубам, против которых играл

Дебют Бензема в испанском первенстве состоялся 29 августа 2009 года в поединке против "Депортиво".Campeones.ua