Особо важная персона.

с Абрамченко старые бизнес-долги в общую картину вяжется больше, чем «приднестровский десант». Еще раз – где Измаил, а где Тирасполь, Бендеры, Слободзея? Раздельная, Захаровка, Беляева имеют куда больше оснований беспокоиться. Даже Белгород-Днестровский. Красная лента "регионального" позора / bessarabiainform.com Региональное прошлое...ILife_News

Новости Приднестровья. "Стихия отступила. Сегодня говорим о ее последствиях и мерах по их ликвидации. Наиболее пострадали Слободзейский район, Тирасполь и Бендеры", - отметил Вадим Красносельский. Аграрии, заблаговременно проинформированные о приближении непогоды, по возможности предпринимали меры, призванные минимизировать ее пагубные для...Черноморские новости

Россияне уверены, что причина их бед - это ЕС, НАТО и Украина

Российская Федерация занимает первое место в мире по абсолютной величие убыли населения! Replyua

Городу вернули сквер с Остапом Бендером

земельной комиссии депутаты поддержали решение предпринимателя, который вернул городу арендованный ранее участок в центре Мелитополя - сквер с памятником Остапу Бендеру. В отсутствии зама председателя комиссии, а, фактически, его головы Елены Трошиной, поработали депутаты плодотворно. На заседание комиссии явились шесть...РИА Мелитополь

Выиграв в Мюнхене, «Реал» прервал 16-матчевую домашнюю победную серию «Баварии» в Лиге чемпионов

на стадионе «Сигнал Идуна Парк»: и пять голов в ворота обеих команд, и нереализованный на 17-й минуте бразильским легионером «Монако» Фабиньо пенальти, и автогол немца Свена Бендера, и два точных удара восходящей звезды французского клуба Килиана Мбаппе (выйдя на поле в 18 лет и 133 дня, парень стал самым молодым...Факты

Блеск и нищета четвертьфиналов

следует признать «Монако». После поддержки Фемиды в виде подаренного гола из офсайда через 16 минут последовал еще и автогол товарища Бендера. «Вот, – вымолвил, наконец, Остап, – судьба играет человеком, а человек играет на трубе». В нашем случае, в «Боруссии».Спорт.ua

3:2. На 19-й хвилині Кіліан Мбаппе вивів "Монако" вперед. На 35-й хвилині гості зміцнили перевагу завдяки автоголу гравця "Боруссії" Свена Бендера. На 57-й хвилині Усман Дембеле скоротив відставання в рахунку. На 79-й хвилині Кіліан Мбаппе знову вразив ворота "Боруссії", а...Интерфакс-Украина

3:2. На 19-й минуте Килиан Мбаппе вывел "Монако" вперед. На 35-й минуте гости укрепили преимущество благодаря автоголу игрока "Боруссии" Свена Бендера. На 57-й минуте Усман Дембеле сократил отставание в счете. На 79-й минуте Килиан Мбаппе вновь поразил ворота "Боруссии", а...Интерфакс-Украина

"Боруссія" зазнала мінімальної домашньої поразки від "Монако"

не створила біля воріт "Монако", який повів в протистоянні завдяки точному удару Кіліана Мбаппе з близької відстані і автоголу Свена Бендера, котрий зрізав м'яч у свої ворота в боротьбі з Фалькао. Рахунок міг бути і більшим, але в першій половині...Unn.com.ua

"Боруссия" проиграла "Монако" отложенный матч 1/4 Лиги чемпионов

расклеились после пропущенного гола. На 35-й минуте Бендер срезал мяч в свои ворота. В перерыве тренер «Боруссии» решил сразу сделать две замены. Убрал Бендера и Шмельцера. На поле вышли Пулишич и Шахин. Они придали уверенности хозяевам. Немцы стали чаще идти вперед. И на 58-й минуте разыграли красивую комбинацию...Факты