Бельгия

Жан Рено прибыл в Карпаты для съемок в украинско-французском триллере

прокат запланирован на 2019. Напомним, в 2016-2017 гг. актер снимался в семейном фэнтези "Полина" режиссера Олиаса Барко, совместного производства Украины, Бельгии и Франции. "Последний шаг" уже назван последним фильмом Рено, которым актер планирует завершить свою карьеру.Еспресо TV

Всех голландцев автоматически запишут в доноры

2015-м в регистре доноров была зарегистрирована четверть населения Нидерландов в возрасте от 12 лет. Аналогичные принятому законы действуют в Испании, Бельгии и...Газета "Закон и Бизнес"

проведем тут, скорее всего, открытую тренировку и отправимся в Испанию. Там 23 числа сыграем с Саудовской Аравией, а 27 в Бельгии — с командой Японии. Мы общались в Харькове с Мирчей Луческу. Скорее всего, игры с Турцией в конце мая...Tribuna.com

Украинский нападающий Роман Яремчук принес "Генту" победу в матче 28-го тура чемпионата Бельгии с "Васланд-Бевереном". Украинец провел на поле весь матч, а на 90-й минуте отличился победным голом - Яремчук с нескольких метров...Апостроф

Олимпиада-2018: итоговый медальный зачет

Состязания посетили более 1,3 миллиона человек. На втором месте - Германия (31 награда; 14?10?7), на третьем - Канада (29; Медальный зачет Олимпийских игр в Пхенчхане («золото», «серебро», «бронза», всего) Факты

Неугомонный Яремчук опять забил победный гол за "Гент" на последних минутах матча (ВИДЕО)

Украинский нападающий Роман Яремчук отметился еще одним забитым мячом за бельгийский "Гент". Сообщают Футбольные трансферы.В матче чемпионата Бельгии против "Васланд-Беверена" наш форвард забил гол на 90 минуте матча, подарив тем самым победу своей команде.Отметим, что этот гол стал...Футбольні трансфери

в 469-ти матчах. Десятый гол со стандарта! Уникальная статистика Малиновского! Кто займет первое место по итогам чемпионата мира-2018? Англия Аргентина Бельгия Бразилия Германия Испания Нигерия Португалия Уругвай Франция Кто-то другой Посмотреть результаты Загрузка...Команда №1

"Крым, как это было": вышел фильм об аннексии полуострова

рассказывают на примере личных историй, как происходила аннексия полуострова. Картину "Крым, как это было" уже показывали в Израиле, Канаде, Польше, Бельгии, Португалии и Испании. На всех кинофестивалях картина получила достойные отзывы. "Крым, как это было" - трейлер (видео): Ранее ONLINE.UA...Online.ua

Норвегия выиграла общий медальный зачет Олимпиады

Венгрия — 1-0-0 (1) 21-22. Украина — 1-0-0 (1) 23. Австралия — 0-2-1 (3) 24. Словения — 0-1-1 (2) 25. Бельгия — 0-1-0 (1) 26-27. Испания — 0-0-2 (2) 26-27. Новая Зеландия — 0-0-2 (2) 28-30. Латвия — 0-0-1 (1)...Спорт.ua

Алехандро Посуэло, а для комментатора стал полным сюрпризом красивейший удар Руслана Малиновского. Так украинский полузащитник провел свой первый гол в Бельгии со штрафного. Прошло меньше года, и он забил уже девять таких шедевров. Последний из них — в минувшую пятницу…...Команда №1

Теракты в Париже: в Бельгии арестовали брата главного подозреваемого

В Бельгии арестовали Мохаммеда Абдеслама, старшего брата Салаха Абдеслама, который является главным подозреваемым по делу терактов в Париже 2015 года.Телеграф

Яремчук на последней минуте матча принес Генту победу

Украинский форвард бельгийского «Гента» Роман Яремчук отметился голом в третьем подряд матче чемпионата Бельгии. Спорт.ua

Роман Яремчук забил победный гол за «Гент» (ВИДЕО)

Причем, на этот раз мяч, забитый украинцем, оказался победным для Гента.Яремчук попал в стартовый состав своей команды на матч чемпионата Бельгии с Васланд-Бевереном и в компенсированное время второго тайма при счете 1:1 на табло принес победу Генту, замкнув ударом метров...Динамо Киев от Шурика

Павлоградские танцоры - бронзовые призеры Кубка мира по акробатическому рок-н-роллу (ВИДЕО)

Гимн. Ребятам вручили кубки, медали и грамоты. Сейчас они возвращаются домой. Отметим, что осенью 2017 года пара на соревнованиях в Бельгии Владислав Павличенко и Ксения Могильченко стали вице-чемпионами мира по акробатическому рок-н-роллу среди ювеналов. https://youtu.be/EuDsjmt6Uv4...Павлоград.dp.ua

Яремчук на последних минутах принес победу "Генту"

Украинский форвард продолжает зажигать в бельгийском чемпионате. Бывший нападающий киевского "Динамо" Роман Яремчук забил очередной гол в чемпионате Бельгии.22-летний форвард вышел в стартовом составе "Гента" на матч 28 тура против "Васланда-Беверена" и забил гол на второй добавленной минуте к...Campeones.ua

Украинцы в Бельгии: Яремчук принес победу Генту в драматичном матче с Васланд-Бевереном

Беверен. Стадион "Фритхель"Главный арбитр: Джонатан ЛардоАссистенты: Флориан Лемэр, Питер Беккет "Васланд-Беверен" - "Гент" 1:2 Голы: Кьезе Телин 18 - Бронн 82, Яремчук 90+2 "Васланд-Беверен": Руф, Кауфриз, Янс (Мини 89), Камачо, Демир, Л.Верстрате (Айт-Атмане 84), Шрейверс, Ангбан, Ампома (Ммаэ 82), Больевич,...Sportgid

Нападающий «Гента» Роман Яремчук забил гол в матче 28-го тура чемпионата Бельгии против «Васланд-Беверена» (2:1). Украинец провел весь матч, а на 90-й минуте принес своей команде победу. Яремчук забил в трех матчах подряд и...Tribuna.com

Удар Романа Яремчука принес Генту победу в чемпионате Бельгии

Следующая игра в чемпионате Бельгии у партнеров Романа Яремчука на домашнем стадионе против Остенде.Команда №1

Олимпиада-2018: Норвегия удерживает первенство в общем зачете, Украина - 21-я

Украина - 1-0-0 (1) 22. Венгрия - 1-0-0 (1) 23. Австралия - 0-2-1 (3) 24. Словения - 0-1-1 (2) 25. Бельгия - 0-1-0 (1) 26-27. Испания - 0-0-2 (2) 26-27. Новая Зеландия - 0-0-2 (2) 28-30. Латвия - 0-0-1 (1)...Еспресо TV