Бельгия

«Историческим шоком» назвал глава МИД Бельгии Дидье Рейндерс третье место, которое получила по итогам парламентских выборов в Германии крайне правая партия «Альтернатива для Германии». «Вхождение крайне...1news.info

Украинские медики столкнулись с серьезной опасностью

Индию, Пуэрто-Рико и др. Конечно их условия изготовления, упаковки и хранения не могут конкурировать с такими странами, как Франции и Бельгия, что приводит к выпуску препаратов с низким уровнем качества, а также многочисленным подделкам. За последние несколько лет целый ряд...Донбасс информационный

Украинские школьники поразили весь мир своей логикой

радиоэлектроники. Всего в суперфинале чемпионата в этом году приняли участие 285 учащихся, студентов и преподавателей из Франции, Швейцарии, Туниса, Канады, Бельгии, Италии, Польши, России и Нигера.Национальный антикоррупционный портал АНТИКОР

игру, ну а Фармацевты, принимая Гамбург, выиграли со счетом 3:0, одержав свою вторую победу в шести турах Бундеслиги. В чемпионате Бельгии Роман Яремчук впервые вышел в основе Гента. Более того, он при этом провел полный матч, располагаясь на острие атаки.Команда №1

Потерянную 400 лет назад картину Рубенса нашли в Шотландии

Подлинность картины также подтвердили эксперты музея "Дом Рубенса" в Бельгии. Телеграф

Украинские производители металлоконструкций удвоили экспорт

со ссылкой на УЦСС.Ключевым направлением экспорта металлоконструкций из Украины стали европейские страны – 90% от общего объема. Это Нидерланды, Польша, Бельгия, Литва. Также существенные поставки были в Китай.Импорт металлоконструкций в Украину в этот же период также показал рост до 1,7...СтройОбзор

ступени рейтинга министр финансов США Стивен Мнучин (Менухин), прадед которого, Аарон Менухин, более 100 лет назад эмигрировал из России в Бельгию, а оттуда перебрался в США. На пятом месте бывший министр внутренних дел и член руководства Ликуда Гидеон Саар, которого...RUpor.info

Роман Яремчук впервые провел полный матч за «Гент»

Буйволы минимально уступили, гол на 3-й минуте забил Сапоньич. Гент после 8-ми туров занимает 13-е место в турнирной таблице чемпионата Бельгии, имея в активе всего 6 очков.Динамо Киев от Шурика

первое появление украинца в стартовом составе бельгийского клуба. Ранее он дважды выходил на замену в чемпионате и один раз в Кубке Бельгии. Шикарный бонус в 500 грн от Parimatch: регистрируйся и получай...Tribuna.com

Украинский легионер забил геометрически правильный гол (ВИДЕО)

бельгийского "Генка" Руслан Малиновский забил за свой клуб красивый гол со штрафного. Сообщают Футбольные трансферы В матче 8 тура чемпионата Бельгии против "Остенде" полузащитник сборной Украины провел на поле 77 минут и смог отличиться забитым голом в конце первого тайма.Забитый...Футбольні трансфери

в три центральных защитника. В обоих случаях линейные игроки были в тени. Но бельгийцы придумали, как этот минус превратить в плюс, а ЦСКА нет. Когда латерали Бельгии шли высоко вперед, открывалось пространство на полуфлангах, прямо перед штрафной. Прочувствовав ситуацию, у Бельгии в эти зоны стали врываться крайние центральные защитники! Таким...FootballTop

Малиновский отличился дебютным голом в сезоне за Генк

Экс-полузащитник Шахтера Руслан Малиновский провел первый гол в нынешнем сезоне. Произошло это в поединке 8-го тура чемпионата Бельгии, в котором Генк Малиновского принимал Остенде. На 44-й минуте украинец в фирменном стиле исполнил штрафной, п...Новости ФК "Металлист"

Фото

Подлодка хорошо сохранилась.В Северном море неподалеку от побережья Бельгии обнаружена немецкая подводная лодка, затонувшая во время Первой мировой войны. На ее борту могут находиться останки экипажа из 23 человек...Новости N

Безус не помог своей команде добыть очки

Во вчерашнем матче восьмого тура чемпионата Бельгии Сент-Трюйден нашего Романа Безуса неудачно погостил в Мехелене, где одноименный клуб нанес Канарейкам поражение со счетом 2:0.Ukrainefootball.net

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский забил гол за "Генк" в матче восьмого тура чемпионата Бельгии против "Остенде". На 44-й минуте матча Малиновский отличился красивым ударом со штрафного. Точный удар украинца открыл счет в матче, однако...Апостроф

Руслан Малиновский забил еще один эффектный гол за «Генк» (ВИДЕО)

Украинский полузащитник бельгийского Генка Руслан Малиновский провел очередной гол за свою нынешнюю команду.Успешным для украинца стал поединок 8-го тура чемпионата Бельгии с Остенде. На 44-й минуте этой встречи Малиновский роскошным ударом со штрафного отправил мяч в угол ворот соперника.Отметим, что...Динамо Киев от Шурика

Украинский легионер бельгийского клуба Роман Безус появился на поле спустя час игрового времени Во вчерашнем матче восьмого тура чемпионата Бельгии Сент-Трюйден нашего Романа Безуса неудачно погостил в Мехелене, где одноименный клуб нанес Канарейкам поражение со счетом 2:0. Украинский легионер появился...Команда №1

после волевой выездной победы над "Бевереном" - 2:1 благодаря голам Станчу и Спаича за пять минут в конце игры.2017-18, Чемпионат Бельгии - РегулярныйИгровой день: 2017-09-23"Генк" - "Остенде" 1:1"Мускрон" - "Эйпен" 3:2 "Мехелен" - "Сент-Трюйден" 2:0 "Беверен" - "Андерлехт" 1:2...1NEWS

Генк довольствовался ничьей… Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский, как обычно, вышел в основе Генка, который в рамках восьмого тура чемпионата Бельгии принимал в родных стенах Остенде. Он был очень активен — открыл счет на 44-й минуте матча. Но развить успех...Команда №1