Ведь каждый из нас может стать жертвой хакеров", - написал Беленюк. Телеграф

Жан Беленюк рассказал о том, что его больше всего поразило в областном центре, а также о роли славы в своей жизни.  ...Vpoltave.info

Жан БЕЛЕНЮК: «Сексом почти всегда занимаюсь в машине»

Откровенное интервью Жана Беленюка в видео-проекте «Отдушивдушу» Жан признался, кого считает самой сексуальной девушкой в Украине, где чаще всего занимается сексом, сообщил, что его...Спорт.ua

Олимпийский вице-чемпион Рио по греко-римской борьбе Жан Беленюк признался, что он неоднократно занимался сексом в машине. Знаменитый украинский борец разоткровенничался о своей личной жизни. "Был ли у меня...Новости Чернигова

Жан БЕЛЕНЮК: «В Токио у меня будет еще одна попытка»

Серебряный призер Игр в Рио борец греко-римского стиля Жан Беленюк подтвердил свое желание участвовать в Олимпиаде-2020, а также признался, что отобраться в Токио будет весьма непросто. «За это время я...Спорт.ua

Жан Беленюк та Максим Бурсак (ФОТО)

Срібний призер олімпіади в Ріо, український борець греко-римського стилю Жан Беленюк та український боксер Максим Бурсак (34-5-1, 15 КО).24boxing

Борец Беленюк победил поляка на престижном турнире в Польше (Видео)

26-летний украинец выиграл схватку у 28-летнего поляка в лиге PWPW Krajowa Liga Zapa?nicza Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк победил поляка Михала Петшака в схватке лиги PWPW Krajowa Liga Zapa?nicza. Пожелаем удачи украинцу в дальнейших...Телеграф

Беленюк победил поляка Петшака

Жан Беленюк Украинский борец греко-римского стиля Жан Беленюк победил поляка Михала Петшака в схватке лиги PWPW Krajowa Liga Zapa?nicza. Источник - Facebook.com Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите...Sportgid

Нам так не жить: Жан Беленюк спит в кровати усеянной долларами

Наш борец выиграл международные соревнования в Казахстане. КиевПравда

Серебряный призер Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро 2016 года Жан Беленюк удачно выступил на турнире в Казахстане. "Сегодня был тяжелый день, пять схваток, пять достойнейших соперников!1NEWS

Украинские борцы Беленюк и Тимченко выиграли медали в Казахстане

Два украинских борца Жан Беленюк и Димитрий Тимченко добыли медали в Алматы на международном турнире "Кубок Турлыханова" по греко-римской борьбе. Отметитм, что в весовой категории...УРА-ИНФОРМ.com

Украинец Жан Беленюк, одолев россиянина, стал чемпионом мира по греко-римской борьбе

победы над белорусом Денисом Лакутко и россиянином Азаматом Хакуловым, а в финале одолел азербайджанца Элтуна Вазирадзе. Еще одно золото нашей команде принес Жан Беленюк, выступающий в категории до 85 кг. «Два реванша у прошлогодних обидчиков удалось за сегодня взять. Чемпион мира среди военнослужащих. Украина вперед!» — прокомментировал он свою...Факты

Беленюк впервые в году взял золотую награду

Борец Жан Беленюк стал чемпионом мира среди военнослужащих. Серебряный призер Олимпийских игр в Рио в греко-римской борьбе Жан Беленюк выиграл первые свои соревнования в этом году. Как сообщает сайт Минобороны Украины, младший лейтенант Жан Беленюк выиграл чемпионат мира среди...Телеграф

Украинский борец победил россиянина и стал чемпионом мира

"Два реванша в прошлогодних обидчиков удалось сегодня взять. Беленюк боролся в весовой категории до 85 кг.Деловая столица (газета)