Беккер

На Харківщині зафіксовано новий спалах АЧС

року серед диких кабанів у Національному природному парку "Гомільшанські ліси" Зміївського району. За інформацією першого заступника глави Харківської облдержадміністрації Марка Беккера, з серпня 2016 до березня 2017 року в області було зафіксовано 15 спалахів АЧС. Впродовж цього періоду було знищено...Интерфакс-Украина

На Харьковщине зафиксирована новая вспышка АЧС

года среди диких кабанов в Национальном природном парке "Гомольшанские леса" Змиевского района. По информации первого заместителя главы Харьковской облгосадминистрации Марка Беккера, с августа 2016 по март 2017 года в области было зафиксировано 15 вспышек АЧС. В течение этого периода было...Интерфакс-Украина

Шахтер выиграл Суперкубок Украины

бразильца Исмаили, сообщает Укринформ.Встречу в качестве главного арбитра обслуживал харьковчанин Константин Труханов. Ему помогали лайнсмены Александр Войтюк (Запорожье) и Сергей Беккер (Харьков), четвертый арбитр - Анатолий Абдула (Харьков).Шахтер - Андрей Пятов, Сергей Кривцов, Ярослав Ракицкий, Исмаили, Максим Малышев (Виктор Коваленко,...forUm

«Шахтер» - «Динамо» 2:0

Одесса. ЦС "Черноморец" Главный арбитр: Константин Труханов (Харьков)Ассистенты: Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков) "Шахтер" - "Динамо" 2:0 Голы: Феррейра 8, Феррейра 56 "Шахтер": Пятов, Исмаили, Срна, Кривцов, Ракицкий, Малышев (Коваленко 46), Марлос...Sportgid

0 Склади команд 15 липня 2017, 21:00, Україна, Одеса, стадіон Чорноморець Арбітр: Анатолій Жабченко (Хмельницький) Асистенти: Олександр Войтюк (Запоріжжя), Сергій Беккер (Харків) Четвертий арбітр: Анатолій Абдула (Харків) Джерело: champion.com.ua...Чемпион

"Шахтер" - "Динамо": анонс матча за Суперкубок Украины

возвращении в Украину команда тренировалась на базе "Святошин". Арбитр матча – Анатолий Жабченко (Хмельницкий) Ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков) Четвертый арбитр – Олег Плужник (Харьков) Наблюдатель арбитража – Владимир Петров (Харьков) Соперник Ключевое летнее изменение в "Динамо"...Телеграф

Украинские арбитры назначены на матч Лиги чемпионов

встречу Лиги чемпионов, которая состоится на стадионе "Младост" в городе Струмица, Жабченко будут помогать опытные ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Отметим, что эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона...Багнет

встречу Лиги чемпионов, которая состоится на стадионе "Младост" в городе Струмица, Анатолию будут помогать опытные ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Отметим, что эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона...ГолосUA

Проводити зустріч Жабченку допомагатимуть асистенти Олександр Войтюк та Сергій Беккер. Четвертим арбітром призначено арбітра міжнародної категорії Олександра Дерда.1NEWS

Судить матч суперкубка в Одессе назначили предателя из базы «Миротворца» (фото)

встречу Лиги чемпионов, которая состоится на стадионе "Младост" в городе Струмица, Анатолию будут помогать опытные ассистенты Александр Войтюк и Сергей Беккер. Четвертым арбитром назначен арбитр международной категории Александра Дердо. Отметим, что эта встреча является первым матчем Лиги чемпионов этого сезона...Gottstat.com

Український арбітр з бази "Миротворця" обслужить єврокубковий поєдинок

кваліфікаційного раунду Ліги чемпіонів між "Вардаром" і "Мальме", повідомляє офіційний сайт ФФУ. Допомагати Жабченко будуть Олександр Войтюк (Запоріжжя) та Сергій Беккер (Харків). Четвертий арбітр – Олександр Дердо (Чорноморськ). Відзначимо, що в цьому сезоні українські судді ще не судили поєдинки Ліги...Зеркало недели (газета)

Українських арбітрів призначено на матч Ліги чемпіонів

Жабченко обслужить зустріч Вардара і Мальме, яка відбудеться у вівторок, 18 липня. Допомагати головному арбітру будуть Олександр Войтюк та Сергій Беккер. Ua-football

Жабченко обслужит матч Лиги чемпионов «Вардар» - «Мальме»

сезоне украинские судьи еще не судили встречи Лиги чемпионов. Главный арбитр Анатолий Жабченко (Хмельницкий) Ассистенты арбитра Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков) Четвертый арбитр Александр Дердо (Черноморск) Игра состоится 18 июля, во вторник. Отметим, что несколькими днями ранее, 15 июля,...Ua-football

Матч за Суперкубок Украины будет судить арбитр с российским паспортом, внесенный в базу «Миротворца»

футбола Украины (ФФУ) назначил Анатолия Жабченко, о чем свидетельствует официальное сообщение на сайте ФФУ. Ассистировать 38-летнему судье будут Александр Войтюк из Запорожья и Сергей Беккер из Харькова. Четвертый арбитр — Анатолий Абдула, резервный судья — Олег Плужник (оба также представляют Харьков). Стало известно, что в начале июня Анатолий...Факты

миллионов, чтобы они нам отдали долги — заявил в комментарии программе 11-го телеканала Днепра Насправді учредитель ООО Предприятие Маст-Буд Михаил Беккер. Не исключено, что он имел в виду секретаря Днепровского городского совета Вячеслава Мишалова. Случаи, когда ООО Украинско-польское предприятие с...Газета "Лица"

В Днепре разваливается дорога ценою в 300 тысяч

В середине марта был проведен ремонт улицы Курчатова. Качество дорожного покрытия начало ухудшаться уже через пару месяцев. Об этом сообщает Власть.Днепр. На портале публичных финансов Украины сказано, что 20 марта департамент благоустройства и инфраструктуры заплатил ООО Украинско-польское предприятие с иностранными...Online.ua

Шахтер - Динамо: превью матча

«Шахтер». По возвращении в Украину команда тренировалась на базе «Святошин».Арбитр матча – Анатолий Жабченко (Хмельницкий)Ассистенты – Александр Войтюк (Запорожье), Сергей Беккер (Харьков)Четвертый арбитр – Олег Плужник (Харьков)Наблюдатель арбитража – Владимир Петров (Харьков)СоперникКлючевое летнее изменение в «Динамо» – Александр Хацкевич в...Террикон

Названа бригада арбитров на матч Суперкубка Украины

Мораеса за драку и Сергея Рыбалку за два предупреждения. Помогать арбитру из Хмельницкого будут ассистенты Александр Войтюк (Запорожье) и Сергей Беккер (Харьков). Четвертый арбитр — Анатолий Абдула (Харьков), резервный ассистент арбитра — Олег Плужник (Харьков). Добавим, что матч за Суперкубок...Телеграф

А.Жабченко розсудить матч за Суперкубок між "Динамо" та "Шахтарем"

Мораеса за бійку та Сергія Рибалку за два попередження. Допомагати арбітру з Хмельницького будуть асистенти Олександр Войтюк (Запоріжжя) та Сергій Беккер (Харків). Четвертий арбітр — Анатолій Абдула (Харків), резервний асистент арбітра — Олег Плужник (Харків). Додамо, що матч за Суперкубок...1NEWS

Томаш Кендзера: «Пока папа играл в футбол, первые тренировки я проводил в парке под руководством мамы»

Намеченный на ближайшую субботу, 15 июля, в Одессе матч за Суперкубок Украины проведет арбитр Анатолий Жабченко из Хмельницкого, которому будут помогать Александр Войтюк (Запорожье) и Сергей Беккер (Харьков). По иронии судьбы, при судействе этого служителя Фемиды динамовцы заканчивали две последние встречи с «Шахтером»… вдевятером: в 2015-м за Суперкубок страны — 0:2...Факты