Беккер

Сборная Александра Горяинова - Сборная футбольных звезд - 1:1.

23 мая 2018 г. Харьков. Начало матча в 19:00. зрителей Ассистенты арбитра - Олег Плужник и Сергей Беккер Четвертый арбитр - Александр Афанасьев Сборная Александра Горяи...ФК «Металлист 1925»

Прощальный матч Александра Горяинова.

23 мая 2018 г. Харьков. Начало матча в 19:00 Ассистенты арбитра - Олег Плужник и Сергей Беккер Четвертый арбитр - Александр Афанасьев Сборная Александра Горяинова (футб...ФК «Металлист 1925»

сборных грузов будет расти. «В первую очередь мы рассчитываем на рост исходящего тоннажа, — отмечает директор «Байкал Сервис Липецк» Николай Беккер. — В настоящее время наибольшая доля отправляемых грузов приходится на автомобильные запчасти, металлоизделия, оборудование и товары народного потребления».С учетом...pr.adcontext.net

«Северо-украинского строительного альянса» Андрея Якусевича и подписант ООО «Укрбуд Девелопмент», которое Микитась указал в своей декларации. «Мостострой» мариупольского бизнесмена Михаила Беккера не принес приложения к аналогичному договору, к тому же не содержал данных о строительстве, реконструкции или капремонт искусственных сооружений,...Новости Сумм

ЧМ-2018: Готова ли Бразилия к походу за шестым Кубком мира

«сухих». Но в сборной вратарь дебютировал лишь в октябре прошлого года. На позиции голкипера основы предпочтительней смотрится вратарь «Ромы» Аллисон Беккер. Его называют «Месси среди вратарей». Именно он сделал большой вклад в еврокубковый успех своего клуба, сумев тащить мертвые мячи...ГолосUA

Ще 54 ветерана отримали накази про видачу дозволів на розробку документації із землеустрою земельних ділянок для ведення садівництва за межами населених пунктів Дергачівської міської ради Дергачівського району. ICTV

тысяч разрешений на разработку документации по землеустройству, 6700 человек получили землю в собственность", - отметил первый заместитель председателя ХОГА Марк Беккер.И.о. председателя Госгеокадастра Александр Колотилин отметил, что по результатам 2017 года Харьковская область занимает второе место в стране по выдаче...СтройОбзор

16 травня, іванофранківці. Вистава підкорила уже понад 8 мільйонів глядачів у 45 країнах світу. Автор п’єси – американський психолог Роб Беккер. Його п’єса зіграна ним самим на Бродвеї понад 700 разів. У виставі – розповідь чоловіка про дві галактики: чоловічу...Галицький кореспондент

Матч Динамо - Шахтер рассудит Виталий Романов

больше шести за игру), семь раз удалял игроков с поля и назначил три пенальти. Ассистенты арбитра — Олег Плужник, Сергей Беккер (оба — Харьков). Четвертый арбитр — Александр Дердо (Черноморск Одесской области). Наблюдатель арбитража — Виктор Швецов (Одесса). Напомним, что...Спорт.ua

Марк Беккер привітав польську громаду Харківщини з Днем Конституції

Марк Беккер привітав учасників заходу від імені голови ХОДА Юлії Світличної, побажавши всьом...Новини Харкова

Марк Беккер провів особистий прийом громадян

Низка питань стосувалася приватизації землі, а також... Новини Харкова

«Динамо» и «Шахтер» рассудит Романов

с «Шахтером» (0:0) и в 28-м – с «Вересом» (4:1). Помогать 38-летнему днепрянину в предстоящем поединке будут ассистенты арбитра Сергей Беккер и Олег Плужник (оба – Харьков). Функции резервного исполнит Александр Дердо из Черноморска Одесской области, который также накануне будет...Ukrainefootball.net

«Маст-буд» признал исковые требования АМПУ и согласился перестроить волнолом за свой счет. Отметим, что компания «Маст-буд», принадлежащая мариупольскому бизнесмену Михаилу Беккеру, периодически выигрывает тендеры на строительство гидротехнических сооружений. Сейчас она строит мост через Днепр в Запорожье и реконструирует причал в...368.media

Aston Martin представил новую версию суперкара DB11

система, а настройки подвески изменены ради более острых откликов на движения рулем. Команда разработчиков шасси под руководством главного инженера Мэтта Беккера предоставила вариант c более гибкой настройкой подвески. Aston утверждает, что изменения улучшили отзывчивость спорткара, но не оказали заметного влияния...UAtoday

У Харківській області оперативно вирішують проблеми землевласників

Перший заступник голови Харківської облдержадміністрації Марк Беккер провів засідання штабу мобільного реагування на випадки порушень прав землевласників.Новини Харкова

Ювентус оформил чемпионский титул в Риме, сыграв вничью в Ромой

Ювентус и Рома голов не забивали, но туринский клуб сумел завоевать очередное чемпионство «Рома» - «Ювентус» - 0:0 «Рома»: Алиссон Беккер, Александар Коларов, Жуан Жезус, Федерико Фацио, Алессандро Флоренци, Даниэле Де Росси (Кевин Строотман, 82), Лоренцо Пеллегрини (Максим Гоналон, 73),...Спорт.ua

Мирослав Ступар: «Комитет арбитров не ошибся с назначением судейской бригады»

в противостояниях Динамо и Шахтера.Отмечу также успешную работу ассистентов. Динамо благодаря подключению Бурды на 8-й минуте забил гол, но Сергей Беккер четко среагировал на офсайд. Также ловко разобрался и Войтюк, когда Беседин получил передачу на ход и выскакивал на ворота...Динамо Киев от Шурика