Безотосный

Безумный автогол игрока Габалы заставил схватиться за голову Григорчука (Видео)

Третий год подряд агадамский клуб триумфует в национальном Кубке. За 20 минут до окончания основного времени Аббасов забил шальной Sportgid

Украинский тренер не смог выиграть Кубок

Махир Мадатов, а Урфан Аббасов на 70-й минуте отличился автоголом. В этом матче за "Габалу" также играли украинский голкипер Дмитрий Безотосный и бывший игрок "Карпат" Сергей Зенев. "Габала" в этом сезоне заняла второе место в чемпионате...Ukrainefootball.net

«Габала» продлила соглашение с Безотосным

Азербайджанский футбольный клуб Габала продлил соглашение с вратарем Дмитрием Безотосным.Как сообщает azerisport.com, Дмитрий Безотосный подписал контракт на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение. Вопрос других игроков будет...Динамо Киев от Шурика

"Габала" решила судьбу украинца

Украинский голкипер Дмитрий Безотосный и в дальнейшем будет выступать в чемпионате Азербайджана. На днях футболист продлил контракт с местной "Габалой".Футбольні трансфери

Безотосный продлил контракт с Габалой

Как сообщает azerisport.com, Дмитрий Безотосный подписал контракт с "Габалой" на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение. Вопрос других...Ukrainefootball.net

Вратарь Габалы Дмитрий Безотосный подписал новое соглашение со своим клубом. Дмитрий Безотосный, timer-odessa.net 02 мая 2017, 21:51 По информации...Ideasport

Дмитрий Безотосный продлил контракт с Габалой

Основной вратарь "Габалы" Дмитрий Безотосный продлил контракт с "радарами" ещё на один сезон. Об этом информирует портал Аzerisport.com. Сообщается, что 33-летний украинский вратарь стал первым...Sportgid

Вратарь Габалы Дмитрий Безотосный продлил соглашение с клубом. Украинец подписал новый контракт сроком на 1 год.Шахта

Безотосный продлил контракт с "Габалой"

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" продлил соглашение со своим вратарем. Дмитрий Безотосный подписал контракт на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение.Новости ФК "Металлист"

Габала уверена в своем голкипере Ua-football

"Габала" Григорчука проиграла "Нефтчи" и потеряла лидерство

"Габалу". В составе хозяев поля с первых минут играл украинский защитник Кирилл Петров, за команду Романа Григорчука – голкипер Дмитрий Безотосный. Победу "Нефтчи" принес точный удар Намика Алескерова на 39-й минуте встречи. После этой игры "Габала" опустилась на второе место,...Ukrainefootball.net

Вратарь "Динамо" летом станет игроком "Габалы" Григорчука

Клубы пока не вступали в переговоры, ведь Григорчук намерен еще немного понаблюдать за Бущаном. Футбольні трансфери

Габала добыла победу без Романа Григорчука и потеряла Вернидуба

на своём поле благодаря дублю Озобича обыграла АЗАЛ (2:0). В этой встрече приняли участие два украинских легионера "радаров" - Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб. Однако защитник Вернидуб эту встречу до конца так и не доиграл - из-за травмы, которую получил...Sportgid

Украинцы в Азербайджане: гол Вернидуба принес Габале ничью с Сумгайытом (+Видео)

Украинский защитник «Габалы» Виталий Вернидуб принес одно очко своей команде в матче 15-го тура чемпионата Азербайджана против «Сумгайыта» (1:1). Sportgid

Виталий ВЕРНИДУБ: «Задачи Габалы  максимальные»

Весь матч сыграли и двое украинцев Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб. Виталий Вернидуб: - Мы провели очень хорошую работу, хорошо потренировались.Sportgid

Безотосный и Вернидуб поучаствовали в победе Габалы над Шкендией

Украинцы Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб начали эту встречу в стартовом составе.Sportgid

Украинец Безотосный продлил на полгода контракт с азербайджанской "Габалой"

Украинский вратарь "Габалы" Дмитрий Безотосный остается в Азербайджане.Зеркало недели (газета)

Дмитрий Безотосный: Я продлил контракт с Габалой

Украинец Дмитрий Безотосный — основной вратарь "Габалы", которая в текущем чемпионате Азербайджана реально претендует на то, чтобы сбросить с трона "Карабах" с его...Террикон

Безотосный: Главная причина успеха Габалы - в Григорчуке

Украинский голкипер "Габалы" Дмитрий Безотосный продолжит выступать в Азербайджане.Ukrainefootball.net

Безотосный: Предложений из Украины не было