Безотосный

«Габала» Григорчука добыла вторую победу в чемпионате Азербайджана

В воскресенье, 20-го августа состоялись матчи второго тура чемпионата Азербайджана. Украинцы Дмитрий Безотосный и Виталий Вернибуд провели полную встречу.Sportgid

ПОЛИТЫЛО: Вернул бы в Черноморец Безотосного, Фонтанелло и Ковальчука

Естественно, тренеров я знаю лично. Стадион, база, город - все цветет и пахнет», - сказал Sportgid

Украинские легионеры сошлись между собой в матче Лиги Европы (ВИДЕО)

Вчера состоялись 32 матча второго квалифай-раунда Лиги Европы. В польской команде с капитанской повязкой вышел Тарас Романчук и отыграл весь матч. Ukrainefootball.net

Романчук забил в ворота Безотосного в Лиге Европы (ВИДЕО)

Украинский полузащитник Ягеллонии Тарас Романчук отличился голом в матче Лиги Европы с азербайджанской Габалой, ворота которой защищал другой украинец Дмитрий Безотосный. Динамо Киев от Шурика

в составе «Габалы», которой руководит украинец Роман Григорчук — вышли в заявке и отыграли весь матч без замен — Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб. В составе гостей в заявке на матч было два украинца — Тарас Романчук и Дмитрий Хомченовский.Teamfootball

Тарас Романчук забил за «Ягеллонию» в матче Лиги Европы (Видео)

Украинский полузащитник польского клуба "Ягеллония" Тарас Романчук открыл счет в матче с "Габалой" во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы. Романчук забил ударом головой после розыгрыша углового уже на 15-й минуте матча. Украинец также вышел на матч с капитанской повязкой. При...Sportgid

Лига Европы: Габала и Ягеллония оказались равны по силам

В четверг состоялся наиболее "украинский" матч Лиги Европы. "Габала" Григорчука, Безотосного и Вернидуба противостояла "Ягеллонии" Романчука и Хомченовского. Террикон

Дмитрий Хомченовский остался в запасе «Ягеллонии». В старте «Габалы» вышли Дмитрий Безотосный и Виталий Вернидуб.Tribuna.com

Безумный автогол игрока Габалы заставил схватиться за голову Григорчука (Видео)

Третий год подряд агадамский клуб триумфует в национальном Кубке. За 20 минут до окончания основного времени Аббасов забил шальной Sportgid

Украинский тренер не смог выиграть Кубок

Махир Мадатов, а Урфан Аббасов на 70-й минуте отличился автоголом. В этом матче за "Габалу" также играли украинский голкипер Дмитрий Безотосный и бывший игрок "Карпат" Сергей Зенев. "Габала" в этом сезоне заняла второе место в чемпионате...Ukrainefootball.net

«Габала» продлила соглашение с Безотосным

Азербайджанский футбольный клуб Габала продлил соглашение с вратарем Дмитрием Безотосным.Как сообщает azerisport.com, Дмитрий Безотосный подписал контракт на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение. Вопрос других игроков будет...Динамо Киев от Шурика

"Габала" решила судьбу украинца

Украинский голкипер Дмитрий Безотосный и в дальнейшем будет выступать в чемпионате Азербайджана. На днях футболист продлил контракт с местной "Габалой".Футбольні трансфери

Безотосный продлил контракт с Габалой

Как сообщает azerisport.com, Дмитрий Безотосный подписал контракт с "Габалой" на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение. Вопрос других...Ukrainefootball.net

Вратарь Габалы Дмитрий Безотосный подписал новое соглашение со своим клубом. Дмитрий Безотосный, timer-odessa.net 02 мая 2017, 21:51 По информации...Ideasport

Дмитрий Безотосный продлил контракт с Габалой

Основной вратарь "Габалы" Дмитрий Безотосный продлил контракт с "радарами" ещё на один сезон. Об этом информирует портал Аzerisport.com. Сообщается, что 33-летний украинский вратарь стал первым...Sportgid

Вратарь Габалы Дмитрий Безотосный продлил соглашение с клубом. Украинец подписал новый контракт сроком на 1 год.Шахта

Безотосный продлил контракт с "Габалой"

Азербайджанский футбольный клуб "Габала" продлил соглашение со своим вратарем. Дмитрий Безотосный подписал контракт на еще один год. 33-летний голкипер стал первым футболистом, с кем клуб продлил соглашение.Новости ФК "Металлист"

Габала уверена в своем голкипере Ua-football

"Габала" Григорчука проиграла "Нефтчи" и потеряла лидерство

"Габалу". В составе хозяев поля с первых минут играл украинский защитник Кирилл Петров, за команду Романа Григорчука – голкипер Дмитрий Безотосный. Победу "Нефтчи" принес точный удар Намика Алескерова на 39-й минуте встречи. После этой игры "Габала" опустилась на второе место,...Ukrainefootball.net