Безбородько

Анонс

успело поменяться, но что осталось неизменно: немалый процент футболистов, игравших за обе команды. Игравшие в первом туре Артём Сухоцкий, Денис Безбородько и Дмитрий Гречишкин в своё время выступали ещё за «Ильичёвец», а Рустам Худжамов, Сергей Рудыка, Руслан Фомин и Виталий...Спорт.ua

Заря - Сталь - 0:1: самый важный гол

1-й тур."Заря" - "Сталь" - 0:1 (0:0)Голы: Якимив, 60 (0:1)"Заря": Шевченко Ал.; Рафаэль; Сухоцкий; Чечер; Гречишкин; Калитвинцев В.; Опанасенко; Харатин; Безбородько (Кочергин В., 40); Паулиньо (Любенович, 66); Лунев (Кабаев, 59)"Сталь": Пеньков Г.; Грачев Г.; Даниелян; Мыцик; Якимов (Кныш, 74); Мысык;...Террикон

Заря начала сезон с проигрыша

УПЛ. 1-й тур Запорожье. Стадион "Славутич-Арена" "Заря" (Луганск) - "Сталь" (Каменское) 0:1 Голы: Якымив 58 "Заря": Шевченко, Чечер, Опанасенко, Гречишкин, Безбородько (Кочергин 40), Лунев (Кабаев 57), Форстер, Паулиньо (Любенович 66), Калитвинцев, Харатин, Сухоцкий "Сталь": Пеньков, Якымив (Кныш 73), Михайличенко, Щебетун...Ukrainefootball.net

"Сталь" на выезде переиграла "Зарю"

- "Сталь"0:1Гол: Якимив, 60."Заря": Шевченко - Сухоцкий, Форстер, Чечер, Опанасенко - Гречишкин, Харатин - Лунев, Паулиньо (Любенович, 67), Калитвинцев - Безбородько (Кочергин, 40)."Сталь": Пеньков - Мыцик, Даниэлян, Грачев - Михайличенко, Якимив (Кныш, 75), Э. Малакян, Мысык, Месхи - Щебетун, Кузык...Campeones.ua

ТМ. Заря проиграла Уралу в последнем предсезонном спарринге

смог. В дальнейшем моментов у ворот Урала было немного, а те, что были, не реализовали все тот же Калитвинцев и Безбородько. Россияне, в свою очередь, были куда аккуратнее и забили дважды первый гол состоялся благодаря рикошету, второй добивание мяча после...Online.ua

70), Сухоцький - Гречишкін (Любенович, 65), Харатін (Леонідас, 85) - Пауліньо (Сілас, 85), Калитвинцев (Кабаєв, 65), Луньов (Бабенко, 65) - Безбородько (Чеберко, 85)...Чемпион

Контрольний матч.

2-й тайм: Чуваєв, Сухоцький, Шершень (Заіменко, 71), Сваток, Каменюка, Чеберко (Пауліньо, 71), Харатін, Гречишкін, Любенович (Калитвинцев, 71), Кабаєв, Безбородько Ua-football

Заря сыграла вничью с Вождовацем

сербской лиги – ФК «Вождовац».«Заря» - «Вождовац» - 1:1 (1:1)Голы: Владислав Кочергин, 8. – 43.Стартовый состав «Зари»: Олег Чуваев, Денис Безбородько, Евгений Чеберко, Никита Каменюка, Владислав Кочергин, Желько Любенович, Василий Прийма, Михаил Шершень, Леонидас, Артём Сухоцкий, Александр Сваток. Свой следующий...Террикон

Украинско-сербский мир на словенской земле

вничью с Вождовацем из Сербии  Подопечные Юрия Вернидуба не смогли удержать победу в контрольном поединке с сербским Вождовацем. На гол Безбородько, отметившегося на 8-й минуте, балканцы ответили результативным выстрелом на 43-й. В итоге — 1:1. Заря: Чуваев, Прийма (Харатин, 46),...Команда №1

ТМ. Заря разошлась миром с Вождовацом

игроков, имеющихся в распоряжении. Среди них оказался и последний новичок команды Василий Прийма, вышедший в старте. Украинцы быстро открыли счет Безбородько подкараулил ошибку защиты Вождоваца, отпасовал на Кочергина, который легко поразил цель. Однако в дальнейшем на поле велась равная борьба...Online.ua

Товарищеский матч. «Заря» - «Вождовац» (Сербия) 1:1.

"Заря" — "Вождовац" (Сербия) 1:1 Голы: Кочергин 8 – 43. "Заря" (стартовый состав): Чуваев, Безбородько, Чеберко, Каменюка, Кочергин, Любенович, Прийма, Шершень, Леонидас, Сухоцкий, Сваток.После вчерашнего спарринга с "Клужем", Юрий Вернидуб предоставил возможность сыграть с "Вождовацем"...Sportgid

— Харатін (35), 1:2 —? (51), 2:2 — Харатін (51), 2:3 —? (70), 2:4-? (70), 3:4 — Безбородько (84) Зоря:...1NEWS

Товарищеский матч. «Заря» - «Клуж» (Румыния) 3:4.

«Заря» — «Клуж» (Румыния) 3:4 Голы: Харатин 35,?, Безбородько — 11, 51,?,? «Заря»: Лунин, Силас, Чечер, Паулиньо, Гречишкин, Гордиенко, Калитвинцев, Харатин, Пилявский, Опанасенко, Лунев. «Заря» сыграла очередной...Sportgid

Дубль Игоря Харатина не спас Зарю от поражения

как однажды сказал Юрий Вернидуб — вызов в сборную Украины Харатина — дело времени. Еще один точный выстрел на счету Дмитрия Безбородько. В итоге, — 3:4. Отметим, что в последний раз Заря пропускала четыре и более мяча в октябре 2015-го, когда...Команда №1

Навчально-тренувальні збори в Словенії Голи Зорі: Харатін 35, Харатін 60, Безбородько 82...Ua-football

Наставник ФК Заря, Юрий Вернидуб, так прокомментировал проблемы с атакующим потенциалом команды. Teamfootball

"Заря" ищет хорошего форварда

серьезной проблемой для многих клубов, в том числе и "Зари". Сейчас в луганском клубе среди игроков этого амплуа остался только Безбородько, однако в команде занимаются поисками новых игроков на эту позицию.Отметил Вернидуб и то, что Кулач и Кадимян, которые покинули...Футбольні трансфери

Заря разгромила Никополь в спарринге

Уровень соперника оказался скромным - луганчанам противостоял второлиговый «Никополь». Счет мог быть и большим, если бы Максим Безбородько реализовал пенальти.Спорт.ua

Юрий ВЕРНИДУБ: «У Зари большие проблемы в атаке»

есть большие проблемы. Это относиться, в первую очередь, к позиции центрфорварда. Пока у нас из игроков этого амплуа есть лишь Безбородько. Но мы ищем дальше и стараемся найти. Был у нас Деннис, но, к сожалению, его уже нет. Так что,...Спорт.ua

Заря готовится к Лиге Европы: разгром и нереализованный пенальти

Никополем — 3:0. Голы у луганчан на счету Харатина (9-я минута), Паулиньо (37), Опанасенко (87). Более того, на 43-й минуте Безбородько не реализовал пенальти. 28 июня Заря отправится на сбор в Словению Заря. 1-й тайм: Шевченко (Чуваев, 30), Сваток, Рафаэль...Команда №1