Безбородько

з близької відстані. Десна провела затяжну атаку на 34-й хвилині гри – удар Дениса Фаворова заблокував Бурда, а на подачу Безбородько не встигнув Картушов. Відповідь Динамо за кілька хвилин – Морозюк, пробиваючи головою, влучив у Люльку. За кілька хвилин до...Чернігівський формат

«Динамо» разгромило «Десну» и прервало серию неудач

продавил опекуна и головой точно пробил в ближний угол.В начале второго тайма у «Десны» был шанс зацепиться за очки, но Безбородько после быстрой контратаки отправил мяч в штангу. «Динамо» активно атаковало и заслужено упрочило свое лидерство. На 67-й минуте Вербич...Goodnews.ua

Динамо разгромило Десну и прервало свою безвыигрышную серию

Паст, Антон Братков, Владислав Огиря, Егор Картушов, Лука Коберидзе (Максим Банасевич, 89), Андрей Гитченко, Артем Фаворов (Сергей Старенький, 72), Денис Безбородько (Дмитрий Хлёбас, 63), Сергей Люлька, Андрей Мостовой, Денис Фаворов Арбитр: Катерина Монзуль (Харьков) НСК «Олимпийский» (Киев) Протокольные данные будут...Спорт.ua

выполнил стандарт слева, а Бурда головой переправил мяч в сетку. Шанс отыграться у гостей был в дебюте второго тайма, когда Безбородько, замыкая прострел слева, угодил в штангу. И это все, что создала "Десна" в своих попытках сохранить интригу. К середине...Террикон

Динамо - Десна 4:0.

78) Десна: Євген Паст, Антон Братков, Владислав Огіря, Єгор Картушов, Лука Коберідзе (Максим Банасевіч 89), Андрій Гітченко, Артем Фаворов, Денис Безбородько (Дмитро Хльобас 63), Сергій Люлька, Андрій Мостовий, Денис Фаворов (Сергій Старенький 72)...Ua-football

Прорвало! Динамо одержало первую победу в сентябре, разбив Десну

запомнится фанатам Динамо, ведь таких киевлян мы давненько не видели. Линия атаки хозяев просто разрывала оборонные порядки черниговцев, а попадание Безбородько в штангу лишь разозлило бело-синих. Так, на 55-й минуте Цыганков после прострела Гармаша справа здорово обработал мяч и пробил...Команда №1

"Динамо" впервые победило с 18 августа

Буяльский (Дуэлунд 90), Цыганков, ВербичТренер: Александр Хацкевич"Десна": Паст, Гитченко, Д.Фаворов (Старенький 90+3), Люлька, Братков, Огиря, Картушов, Мостовой, Коберидзе (Банасевич 89), Безбородько (Хлёбас 63), А.ФаворовТренер: Александр...Sportgid

LIVE

LIVE

/2

Назарий Русин, Миккель Дуэлунд «Десна»: Евгений Паст, Антон Братков, Владислав Огиря, Егор Картушов, Лука Коберидзе, Андрей Гитченко, Артем Фаворов, Денис Безбородько, Сергей Люлька, Андрей Мостовой, Денис Фаворов Запас: Игорь Литовка, Виталий Ермаков, Максим Банасевич, Дмитрий Хлебас, Сергей Старенький, Aлександр Ковпак,...Спорт.ua

Видео гола и обзор матча (обновляется)

Морозюк Десна: Паст – Люлька, Гитченко, Братков, Мостовой – Д.Фаворов, Огиря, Коберидзе (Банасевич, 89), Картушов — А.Фаворов (Старенький, 72) – Безбородько (Хлебас, 67) Предупреждения: Гармаш —...Телеграф

"Динамо" разгромило "Десну" в матче УПЛ

12. Картушов, 13. Коберидзе ( до 89'), 14. Мостовой, 21. Люлька, 19. Фаворов А. ( до 72'), 20. Безбородько ( до 63') Замены: 9. Хлебас (c 63'), 27. Старенький (c 72'), 8. Банасевич (c 89') Запасные:...Деловая столица (газета)

Снова ротация

Кадар, Морозюк, Миколенко, Че Че, Шепелев, Буяльский, Вербич, Цыганков, Супряга.Десна (ориентировочный состав): Паст, Братков, Ермаков, Огиря, Банасевич, Филиппов, Старенький, А.Фаворов, Безбородько, Мостовой, Д.Фаворов.Динамо Киев от Шурика

Десна минимально обыграла Арсенал

снова мяч совсем немного разминулся с воротами. А через две минуты с передачи Филиппова буквально с трех метров промахнулся Денис Безбородько. Что касается киевлян, то они могли сравнять счет на 35-й минуте после ошибки обороны хозяев поля. Но как следует...Спорт.ua

Дениса с пополнением в семействе. Была еще масса моментов, чтобы повторить "жест Бебето", но "Десна" их транжирила (особенно не повезло Безбородько).После перерыва "Арсенал" заиграл лучше - вероятно, помогли замены. Так, пара неплохих моментов была у Лолы, но ему тоже не...Террикон

Десна - Арсенал-Київ 1:0.

Паст - Картушов, Братков, Єрмаков, Д. Фаворов - Огіря, А. Фаворов - Банасевич (Старенький 72), Мостовий, Філіппов (Волков 90+1) - Безбородько (Коберідзе 64). Арсенал-Київ: Будюк - Майданевич, Дубінчак, Карась, Даценко - Евтоскі (Кертіс 61), Алексєєв - Домбровський, Бушман (Лола 46),...Ua-football

Безбородько: "С "Арсеналом" будем играть на победу"

Нападающий поделился ожиданиями от матча с "Арсеналом" Нападающий "Десны" Денис Безбородько рассказал о подготовке команды ко встрече с "Арсеналом"."Готовимся в обычном режиме, прошлый матч проиграли, поэтому с "Арсеналом" будем играть на...Campeones.ua

Форвард «Десны» Денис Безбородько призвал болельщиков поддержать команду в матче против «Арсенала-Киева». «Добиться победы можно за счет реализации созданных моментов. Если мы будем в...Tribuna.com

Накануне игры с "Арсеналом-Киев" своими ожиданиями поделился форвард "Десны" Денис Безбородько. Ua-football

Форвард «Десны» Денис Безбородько прокомментировал поединок с «Арсеналом-Киев». Матч «Десна» - «Арсенал-Киев» состоится 14 сентября.Tribuna.com

Лиге, в Киеве не смогли обыграть, а Чернигове 3:3 сыграли. Поэтому хотелось бы в Чернигове обыграть их», - отметил Денис Безбородько.«Арсенал находится на последнем месте, но никакой недооценки нет, все команды равные, поэтому настраиваемся максимально. Дома не выигрывали, хотим порадовать...Террикон

«Заря» потерпела первое домашнее поражение

на 59-й минуте. Филиппов справа протащил мяч по лицевой, сильно прострелил вдоль ворот, и на наше счастье ни Старенький, ни Безбородько не смогли подставить ногу.Уже к середине тайма Юрий Вернидуб выбрал весь свой лимит замен: вместо Рафаэля вышел Арвеладзе, а...0642.ua — сайт города Луганска