Бацул

УПЛ. Результаты матчей 24 февраля (Видео)

Предупреждения: Бухал, Цуриков - Дедечко, Чурко. Предупреждения: Татарков, Ваг, Новак - Ди Франко, Вербный, Сандохадзе, Карраскаль, Клец Телеграф

«Александрия» дома победила «Мариуполь»

В матче 21 тура УПЛ ФК Александрия на последних минутах матча победила Мариуполь. Запасные: Левченко, Насонов, Коробенко, Тищенко Ассистенты Андрей Еремеев (Николаев), Евгений Данильченко (Луганск) Статистика матча (в скобках показатели первого тайма): dnews.dn.ua

Александрия - Мариуполь 1:0.

Александрия. Стадион "Ника"Главный арбитр: Игорь Пасхал (Херсон)Ассистенты: Андрей Еремеев (Николаев), Евгений Данильченко (Луганск) "Александрия" - "Мариуполь" 1:0 Гол: Бухал 88 "Александрия": Панькив, Бацула, Пашаев, Гитченко, Цуриков (Бабогло 90+3), Довгий, Бухал, Протасов (Пономарь 70), Банада, Полярус (Старенький 80), СиталоТренер: Владимир Шаран...Sportgid

Обзор матча.

Дважды опасно атаковал полузащитник «Мариуполя» Андрей Тотовицкий. Спорт.ua

"Александрия" минимально обыграла "Мариуполь"

Желто-черные победили со счетом 1:0 "Александрия" "Мариуполь" 1:0Голы: Бухал 88"Александрия": Панькив, Банада, Бацула, Пашаев, Ситало, Гитченко, Полярус (Старенький 80), Бухал, Цуриков (Бабогло 90+3), Довгий, Протасов (Пономарь 70)"Мариуполь": Худжамов, Дедечко, Болбат (Пихаленок 83), Борячук, Билый, Демири, Тотовицкий, Кирюханцев, Яворский (Неплях 46),...Campeones.ua

"Александрия" на стадионе "Ника" принимала "Мариуполь". Атакующий ромб Чурко-Болбат-Тотовицкий-Борячук разошелся только после часа игры. Бухал"Мариуполь": Худжамов; Террикон

"Олександрія" перемогла "Маріуполь", нудні нулі у Одесі

Сьогодні відбулись два стартові поєдинки 21 туру української Прем'єр-ліги. Футбол газета

Александрия - Мариуполь: стартовые составы

Стали известны стартовые составы "Александрии" и "Мариуполя" на поединок 21-го тура украинской Премьер-лиги. Sportgid

Лучшие футболисты 20-го тура по оценкам InStat 1. МАРЛОС (Шахтер) Тарас СТЕПАНЕНКО (Шахтер) Алан ПАТРИК (Шахтер) Команда №1

«Олександрія» програла аутсайдеру чемпіонату (ВІДЕО)

Наступний матч Олександрія проведе на домашньому полі 24 лютого з Маріуполем. Запасні: Дмитро Рудик, Дмитро Шастал, Євген Банада, Тимур Стецьков. Гречка

62-я минута матча Динамо - Олимпик могла стать поворотной для дончан. Феррейра, 41 (3:0); 1NEWS

Предупреждения: Задерака, Месхи - Бухал, Бабогло, Бацула. Предупреждение: Чеснаков, Кулач, Сапай - Каленчук, Каменюка, Борзенко, Сергийчук. Предупреждения: Федецкий, Нестеров, Лобай - Чечер, Фаупала, Громов Спорт-ОБЗОР

Прем

Попередження: Задерака, Месхі - Бухал, Бабогло, Бацула. Попередження: Чеснаков, Кулач, Сапай - Каленчук, Каменюка, Борзенко, Сергійчук. Зеркало недели (газета)

УПЛ: Ворскла примет Верес, Сталь сильнее Александрии

Вашему вниманию расписание и результаты матчей 20-го тура чемпионата Украины по футболу. Предупреждения: Задерака, Месхи - Бухал, Бабогло, Бацула. Предупреждение: Чеснаков, Кулач, Сапай - Каленчук, Каменюка, Борзенко, Сергийчук. Спорт-ОБЗОР

Сталь - Александрия 2:0.

Киев. Стадион "Оболонь-Арена" "Сталь" (Каменское) - "Александрия" 2:0 Голы: Копытов 72, Климчук 76 "Сталь": Пеньков, Даниелян, Ощипко, Грачев, Джонатан, Задерака, Месхи, Копытов (Якимив 75), Кузык, Тиаго (Климчук 55), Кныш (Нуриев 69) "Александрия": Панькив, Бабогло, Довгий, Пономарь (Грицук 46), Цуриков (Протасов...Sportgid

"Сталь" здобула три очки в матчі з "Олександрією"

Перемогу команда Костова, здобула завдяки голам Копитова і Климчука, котрі відзначились в другій половині гри. Sportgid

"Сталь" шокувала "Олександрію"

Підопічні Ніколая Костова здобули доволі комфортну перемогу над "Олександрією" забивши у другому таймі два голи без відповіді. Sportanalytic

Йожеф Сабо: Сталь одержала заслуженную победу

В первом тайме "Александрия" не реализовала два момента, в которых было трудно не забить. Турнирная таблица УПЛ2017-18, Чемпионат Украины. Кузык"Александрия": Панькив; Бухал; Цуриков (Протасов Е., 62); Террикон