Старый город очень красивый стал - центральную улицу отреставрировали. Дорогу в Старом городе отремонтировали. Голая Пристань

В Крыму состоялся суд по резонансному делу "Хизб ут-Тахрир"

Заседание и оглашение решения суда проходило в закрытом режиме. Телеграф

Администрацию Бахчисарая через суд обязали обеспечить пять сирот жильем

К покупке недвижимости сиротам Бахчисарайскую администрацию пришлось принуждать с помощью судебных тяжб. Первый регион

Два юношеских турнира по греко-римской борьбе состоялись в праздничные дни в Керчи

Керчане оказались вторыми в общекомандном зачете, а сборная Кировского района - третьей. Первый регион

«Севастополь» в гостях победил «Крымтеплицу» в центральном матче 22-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС (ФОТО)

В составе «Крымтеплицы» мяч престижа на 21 минуте провел Андрей Зборовский. Первый регион

Игры пройдут в Ялте, пригороде Симферополя, Керчи и столице республики. Главным судьёй утверждён Владислав Гринченко из Севастополя. Первый регион

Крупная победа «Евпатории» и ничья в игре «Кафы» и «Крымтеплицы» зафиксированы в первых полуфиналах Кубка КФС

Ответные полуфиналы будут проведены 12 апреля на полях «Крымтеплицы» и «Евпатории». Первый регион

Три матча 17-го тура чемпионата Премьер-лиги КФС состоятся на выходных

Игры пройдут в Бахчисарайском районе, пригороде Симферополя и Севастополе. Рефери матча будет Александр Пономарёв из Евпатории. Первый регион

«Рубин Ялта» стартовал ничьей в весенней части Чемпионата Премьер-лиги КФС

В компенсированное время первого тайма хозяева свой пенальти реализовали и сравняли счет. Южная газета

Победители обеих предварительных групп 25 февраля в финальном матче в Севастополе поспорят за почётный трофей. Первый регион

Рулит «Крымтеплица», или Как меняется футбольный паритет

Лауреаты первой половины прошлогоднего чемпионата симферопольцы и севастопольцы сумели сохранить свои позиции до конца чемпионата. Крымский телеграф

В итоге - 3:2, победа «КФУ-Бахчисарай», который пробился в? финала Кубка КФС. «Океан» (Керчь) - «Кафа» (Феодосия) - 1:2 (первый матч - 0:1). FootballTop

На 63-й минуте Руслан Платон вывел вперёд симферопольцев. Первый регион

"Севастополь" победил "Евпаторию" в матче чемпионата Крыма, проигрывая 0:3

Еще один пенальти реализовал Никита Скворцов на 68-й минуте. Первый регион

В первом круге «ТСК-Таврия» победила ялтинцев в столице Крыма. В предыдущем туре севастопольцы в Феодосии обыграли местную «Кафу». Первый регион

Коллектив с южнобережья вынужден будет обходиться без услуг дисквалифицированного полузащитника Тимура Раимова. Главным арбитром игры назначен Александр Пономарёв из Евпатории. Первый регион

Симферопольская "ТСК-Таврия" с минимальным счетом обыграла ФК-Севастополь

На второй компенсированной минуте первого тайма Артем Щербак с пенальти сократил отставание в счете. Первый регион