Басов

"Карпаты" обыграли "Александрию"

"Александрии" осталось 32 очка и четвертое место в таблице. Желтые карточки: Вербный (43), Дитятьев (62), Зубейко (79) - Козак (38), Басов (61), Цуриков (69), Басов (71).Comments.ua

"Карпати" в 20 турі УПЛ здобули мінімальну перемогу над "Олександрією". Гол: Худоб'як, 39 Вилучення: Басов, 71...Високий замок

"Карпаты" обыграли "Александрию" благодаря единственному голу со штрафного

минут встречи больше запомнились нарушениями правил, чем опасными моментами. Один из таких фолов привел ко второй желтой карточке для александрийца Басова. Хозяева сумели удержать победу и имеют в активе восемь очков. У команды из Кировоградщины остается 32 балла. Чемпионат Украины,...NewsOboz

"Карпати" - "Олександрія" (ЕКСКЛЮЗИВНІ )

єдиному голу Ігоря Худоб'яка переграли вдома "Олександрію".Пропонуємо вам переглянути ексклюзивні фото від нашого сайту."Карпати" - "Олександрія" - 1:0Гол: Худоб'як, 41Вилучення: Басов, 71 (друга жовта)Сайт Sportanalytic.com, читай новини про спорт українською!Sportanalytic

Максим Каленчук: «Для меня больше важен результат, но и об игре тоже не стоит забывать»

в тот период проводил на футбольном поле не очень много времени.Перешел я туда из донецкого «Титана», кстати, вместе с Сергеем Басовым, который в настоящий момент довольно удачно защищает цвета «Александрии». В тот период там также находился Сергей Яковенко, который сейчас...Tribuna.com

Украинка выиграла Кубок мира по велотреку

сообщает NewsOboz.org со ссылкой на Gazeta.ua. В последний день соревнований Старикова вышла в полуфинал. В двух заездах спортсменка уступила Любови Басовой. В итоге Елена заняла четвертое место и заработал 375 очков. Она стала лидером общего зачета и одержала победу. Об...NewsOboz

Любовь Басова завоевала Кубок мира по велоспорту.Луганский радар

Украинцы завоевали медали на четвертом этапе Кубка мира по велотреку

на котором украинцы завоевали две медали. Об этом сообщает Корреспондент. Украинка Татьяна Климченко праздновала победу в дисциплине скрэтч, а Любовь Басова принесла Украине «серебро» в индивидуальном спринте. Кроме этого, по итогам четырех этапов мирового Кубка определились сильнейшие спортсмены в общих...ГолосUA

Украинка Старикова выиграла Кубок мира по велотреку

Басова в финале соревновалась с немкой Кристиной Фогель, которая является олимпийской чемпионкой. UAtoday

Украинцы стали обладателями Кубка мира по велоспорту

на первое место рейтингов поднялись сразу два украинских спортсмена. Об этом сообщает "ММСУ". Обладательницей Кубка мира в кейрине стала Любовь Басова. На соревнованиях в США наша соотечественница вышла в финал А, где заняла четвертое место. Заработанные украинкой 375 очков позволили...Багнет

Басова завоевала серебро на Кубке мира по велотреку

К победе в общем зачете Кубка мира в кейрине Басова добавила призовое место в спринте.Sportgid

Украинцы взяли две медали на этапе Кубка мира по велотреку в США

Заключительный четвертый этап Кубка мира завершился в Лос-Анджелесе Татьяна Климченко одержала победу в дисциплине скретч, Любовь Басова завоевала «серебро» в индивидуальном спринте, сообщается на сайте Национального олимпийского комитета Украины. По итогам четырех этапов мирового кубка определены сильнейшие спортсмены в общих зачетах.Ракурс

Украинские велосипедисты завоевали две медали на Кубке мира в Лос-Анджелесе (ФОТО)

завоевали две медали. Об этом сообщает Национальный олимпийский комитет  Украины. Наша Татьяна Климченко праздновала победу в дисциплине скретч, а Любовь Басова принесла Украине "серебро" в индивидуальном спринте. ЧИТАЙТЕ  ТАКЖЕ: 105-летний французский велосипедист установил рекорд По итогам четырех этапов мирового Кубка...Gottstat.com

Об этом сообщает ММСУ. Сообщается, что на соревнованиях в США Басова вышла в финал А, где заняла четвертое место. При этом заработанные украинкой 375 очков позволили обойти ближайшую соперницу Ники Дегренделе.УРА-ИНФОРМ.com

Украинские велосипедисты выиграли общие зачеты Кубка мира

Украинские велосипедисты Любовь Басова и Андрей Винокуров выиграли общие зачеты Кубка мира в велотреке Басова победила по итогам четырех этапов в кейрине с результатом 1325 очков, опередив на 100 очков бельгийку Ники Дегренделе (1225), сообщает...Comments.ua

Украинцы завоевали два Кубка мира на треке

Любовь Басова, Getty Images Украинский велогонщик Андрей Винокуров стал обладателем Кубка мира в спринте, а Любовь Басова - в кейрине.Sportgid

Культурные события Санкт-Петербурга 23-26 февраля

«Камерные балеты». ВЫСТАВКА «ЛЕНИНГРАД — СЕВАСТОПОЛЬ — КРЫМ — РОССИЯ»Музей-усадьба Г.Р. Державина приглашает на выставку произведений народного художника Украины Якова Басова. Природа Крыма и эстетика российских городов — главные образы картин художника. В залах третьего этажа Восточного корпуса представлены живописные...Культура.рф

Товарищеский матч.

15 февраля 2017 года. Белек. Товарищеский матч "Александрия" (Украина) - "Ширак" (Армения) 1:0 Гол: Басов 36 "Александрия": Новак, Басов, Шендрик (Бондаренко 72), Цуриков, Чеботаев, Банада (Запорожан 80), Огиря, Козак (Пономарь, 83), Чорний (Старенький 65), Грицук (Гитченко 87), Кулиш (Леонов...Sportgid

Александрия минимально победила Ширак из Армении (1:0). twitter.com/FCO1948 15 февраля 2017, 19:16 Александрия - Ширак 1:0Гол: Басов, 36 Александрия (стартовый состав)...Ideasport

15 февраля 2017 года. Белек. Товарищеский матч "Александрия" (Украина) - "Ширак" (Армения) 1:0 Гол: Басов 36 Подробности матча позже...Sportgid