В Луганской народной республике задержаны вымогатели. Об этом сообщают интернет-ресурсы НКТ* со ссылкой на заместителя министра государственной безопасности ЛНР Александра Басова (на фото). Министерством государственной безопасности задержаны мошенники, которые, представляясь сотрудниками МГБ, предлагали жителям республики "коммерческие услуги" по решению разного...dnews.dn.ua

В Запорожье никак не начнется сессия горсовета.

по определению управителей многоквартирных домов. На плакатах фигурируют имена гендиректора «Запорожстали» Ростислава Шурмы и депутатов горсовета Руслана Божко и Алексея Басова. Дело в том, что запорожцам для обслуживания домов пытаются навязать бывшее «Основание» под видом КП «Наше місто». В этом...Z-city.com.ua

Басова и Винокуров подтвердили статус лидеров на велотреке во Львове

© НОК. Любовь Басова (по центру) Этими днями на покрытом велотреке учебно-спортивной базы летних видов спорта во Львове завершилась целая серия официальных представительских соревнований...Sportgid

Куценко, Роман Гладыш, Владимир Бучинский, Фаддей-Иван Чабанець и другие. Среди лучших на Львовском велотреке были: В спринте среди женщин: Любовь Басова (Украина, Луганская обл.), Урсула Лос (Польша), юлит Ягодзинского (Польша); В кейрине среди женщин: Любовь Басова (Украина, Луганская обл.), Юлит...Спорт.ua

На реконструкцию парка им. Володи Дубинина Днепр потратит 50 млн гривен

Сегодня в информагентстве «Забеба» архитектор проекта Сергей Полюшкин, архитекторы Светлана Пикуш и Анна Колодий, директор коммунального предприятия «Міська інфраструктура» Наталья Басова, рассказали, […]...Новый формат

дало все ответы на вопросы этой игры. Ковалец опять принес пользу коллективу. Полузащитник сумел на чужой половине поля перехватить передачу Басова и моментально отдал пас на Хобленко (его только что выпустили на замену). Свеженький Алексей Хобленко выдал отличный рывок, и...Hrabro.com

Бондаренко и Цуриков в старте Александрии на матч с Астрой

В сравнение с матчем недельной давности (0:0) в составе команды Владимира Шарана два изменения вместо центрбека Сергея Басова, который был удален в первой игре, выходит Валерий Бондаренко. В атакующем звене Артема Поляруса заменит Андрей Цуриков, в прошлой игре...Online.ua

Анонс

сыграла очень неплохо. Подопечные Владимира Шарана ничего не дали сделать сопернику, имели свои моменты, играли компактно и быстро. Даже удаление Басова на 78-й минуте никак не изменило картину происходящего, украинская команда в меньшинстве играла так же уверенно, как и в...Спорт.ua

Сегодня «Олимпик» и «Александрия» проведут ответные поединки третьего квалификационного раунда Лиги Европы

сборной Украины U-17 (0:0 с Шотландией в 2012 году и 0:3 с Россией в 2013-м). «Александрия» сегодняшнюю встречу с румынской «Астрой» проведет без дисквалифицированного защитника Сергея Басова, удаленного с поля в первом матче с румынами. Других кадровых потерь в составе команды Владимира Шарана, к счастью, нет. Футболисты «Астры», опробовавшие вчера газон...Факты

как теракт взрыв в центре Луганска, повредивший памятник «Они отстояли Родину». Как сообщил во вторник заместитель министра госбезопасности ЛНР Александр Басов, по всем юридическим нормам данный акт квалифицируется как террористический. По сведениям Басова, в настоящий момент решается вопрос о возбуждении...1news.info

Владимир ШАРАН: «Красная Басову? У него родился сын, это были эмоции»

Тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал, чем больше всего доволен в игре своей команды против «Астры» и прокомментировал красную карточку Артема Басова, который накануне стал отцом.— Больше всего я доволен тем, что ребята выполнили установку на игру. Я имею в виду,...Sportgid

Тренер «Александрии» Владимир Шаран рассказал, чем больше всего доволен в игре своей команды против «Астры» и прокомментировал красную карточку Артема Басова, который накануне стал отцом. - Больше всего я доволен тем, что ребята выполнили установку на игру. Я имею в...Спорт.ua

Не в грязь лицом

виду, простодушно подытожу: играли-то как бы в Киеве, стало быть, не хватило второго ингредиента. Стоит отметить отдельно, что после удаления Басова за второе предупреждение «Александрия» последнюю четверть часа доигрывала в меньшинстве. Скажу откровенно, финального свистка в оставшееся до него время...Спорт.ua

игра. Было немного голевых моментов. В первом тайме мы владели небольшим преимуществом, а после перерыва игра была более равной.После удаления Басова уже больше остроты было у наших ворот, соперник в это время создал по-настоящему один хороший шанс забить.Благодарны игрокам за...Tribuna.com

Шаран: 0:0 с Астрой - скользкий результат

очередь нужно будет забивать, рассказал Шаран на послематчевой пресс-конференции. Александрии удалось отстоять свои ворота даже оставшись вдесятером после удаления Сергея Басова на 78-й минуте, что, по мнению наставника, позволило румынам чуть острее действовать впереди. В принципе, была тяжелая и равная...Online.ua

Владимир Шаран: «В первом тайме мы все-таки превосходили «Астру»

равная игра, было мало голевых моментов, но в первом тайме мы превосходили соперника. Второй тайм был равным, но после удаления Басова, безусловно, больше моментов было у наших ворот.Благодарен ребятам за самоотдачу, организованную и дисциплинированную игру в обороне. Счет 0:0 -...Террикон

«Александрия» в меньшинстве увезла ничью со стадиона румынской «Астры»

моментов дело не доходило у ворот обеих команд. К сожалению, на 78-й минуте за вторую в поединке желтую карточку македонский рефери удалил с поля защитника «Александрии» Сергея Басова, у которого в день игры родился сын. Но, даже получив численное преимущество, румыны не смогли создать у ворот Юрия Панькива хотя бы один голевой...Факты

Нулевая проба пера Александрии с красным оттенком

свою игру, однако, честно говоря, ей это не удалось. Единственное, что может огорчить наставника александрийцев Владимира Шарана — удаление Сергея Басова, который за 78 минут игрового времени умудрился схлопотать две желтые карточки. Лига Европы. Третий квалификационный раунд. Первый матч Астра...Команда №1

хозяев поля, однако забить команде из Украины так и не удалось. Во втором тайме из моментов можно запомнить лишь удаление Басова, который получил вторую желтую. В любом случае, исход первой встречи оставляет неплохие шансы для украинцев на выход в следующий...Апостроф

Премьер-лига.

Хачериди выдержит и еврокубковые матчи, можно будет смело поздравлять Хацкевича с успешной перезагрузкой былого лидера обороны киевлян. Центральный защитник Сергей Басов (Александрия) Верес в Первой лиге славился как результативная, остроатакующая команда а ведь перед премьер-лиговым дебютом он не только сохранил...Online.ua