Барселона

Болт сыграет за "Манчестер Юнайтед" против "Барселоны"

с бывшими игроками клуба Полом Скоулзом, Гари Нэвиллом, Эдвином Ван дер Саром и другими легендами английского клуба в матче против "Барселоны". "Я всегда говорил, что хочу играть в футбол. Это тот вид спорта, в котором я буду хорош", - отметил...УРА-ИНФОРМ.com

Наварро побив рекорд збірної Іспанії за кількістю зіграних матчів

КИЇВ. 17 серпня. УНН. Ветеран каталонської "Барселони" Хуан Карлос Наварро відзначився рекордом за довготривалістю виступів у збірній Іспанії з баскетболу, передає УНН з посиланням на сайт ФІБА.Unn.com.ua

Главный тренер Реала Зинедин Зидан прокомментировал победу над Барселоной (2:0) в ответном матче за Суперкубок Испании (первая игра - 3:1).Мировые Новости Спорта

Форвард Барселоны Луис Суарес на 85-й минуте ответного матча за Суперкубок Испании (0:2, первая игра - 1:3) получил повреждение правого колена.Мировые Новости Спорта

Защитник Барселоны Жерар Пике прокомментировал поражение от Реала в ответном матче за Суперкубок Испании (0:2, первая игра - 1:3).Мировые Новости Спорта

Реал завоевал Суперкубок Испании по итогам матчей с Барселоной (3:1, 2:0).Мировые Новости Спорта

Директор Барселоны Хосеп Сегура заявил, что клуб близок к подписанию хавбеков Ливерпуля Филиппе Коутиньо и Боруссии Усмана Дембеле.Мировые Новости Спорта

В Реале показали детальную тренировку команды к ответной игре с Барселоной (ВИДЕО)

В Реале показали детальную тренировку команды к ответной игре с Барселоной Ukrainefootball.net

Защитник Барселоны Жорди Альба подвел итоги противостояния с Реалом в Суперкубке Испании (0:2, первый матч - 1:3).Мировые Новости Спорта

Господарі поля з перших хвилин включили пресинг, і вже на 4-й хвили дальнім ударом рахунок в матчі відкрив Асенсіо. На 39-й хвилині Бензема подвоїв перевагу «Реала». 1NEWS

Реал Мадрид завоевал Суперкубок Испании, обыграв Барселону

© Getty Images. Реал — Барселона В любом двухраундовом противостоянии после счета первого (домашнего!) матча 1:3 шансы проигравшей команды пройти дальше стремятся к нулю. Были ли...Sportgid

Старт сложился для каталонцев просто кошмарно. Уже на 4-й минуте Асенсио увидел, что до ворот метров 30, а прессинга вокруг никакого, так что почему бы не пробить? 1NEWS

Защитник Реала Даниэль Карвахаль поделился эмоциями от победы в Суперкубке Испании над Барселоной (2:0, первый матч - 3:1).Мировые Новости Спорта

«Реал» - «Барселона» 2:0

Мадрид. Стадион "Сантьяго Бернабеу""Реал" - "Барселона" 2:0Голы: Асенсио 4, Бензема 39"Реал": Навас, Варан, Карвахаль, Марсело, Рамос, Модрич, Кроос (Себальос 80), Ковачич (Каземиро 62), Асенсио (Эрнандес 75)...Sportgid

В Мадриде состоялся ответный матч Суперкубка Испании между "Реалом" и "Барселоной". Апостроф

Суперкубок Іспанії.

"Реал" - "Барселона" 2:0 Голи: Марко Асенсіо 4, Карім Бензема 39...Ua-football

Столичная команда решила исход противостояния уже в первом тайме Отчет о матче ожидауте позже... Марко Асенсио, 4, Карим Бензема, 39. Спорт.ua