Балотелла

Артём показывал свою лучшую игру, когда тренер безоговорочно в него верил. FootballTop

Жеребьевка Лиги Европы? «Ницца» - хорошая команда. The post Юрий Семин: Локомотив не затеряется в Лиге Европы appeared first on 1NEWS. 1NEWS

Мы будем готовиться и к внутреннему чемпионату, и к Лиге Европы. Когда есть фокус на один чемпионат - легче, но посмотрим. Хочется пройти дальше. Будет тяжело, но это футбол. Спорт-ОБЗОР

ЗВЕЗДЫ Одна из главных заслуг Фавра в «Ницце» - реанимация карьеры Балотелли. FootballTop

Восьмое место в Лиге 1 и реальная борьба со скромным «Зюльте Варегем» за выход со второго места. FootballTop

Красивый гол Балотелли принес победу "Ницце" в игре против "Нанта"

В составе победителей голы на свой счет записали Алассан Плеа и Марио Балотелли. "Нант" (27 очков) располагается на пятом месте в турнирной таблице чемпионата Франции. Телеграф

Балотелли принес победу Ницце (ВИДЕО)

Балотелли принес победу Ницце Нант - Ницца. Обзор матча. от ФУТБОЛЬНЫЕ ОБЗОРЫ на Rutube. Ukrainefootball.net

В чемпионате Франции сохраняется триумвират преследователей ПСЖ. Балотелли красивым ударом забил победный мяч на 75-й минуте. Террикон

Гол Балотелли принёс "Ницце" победу над "Нантом"

Гол итальянца приносит его клубу победу. Сегодня в матче 17-го тура чемпионата Франции "Нант" принимал "Ниццу". Гостям удалась обыграть Канареек, а Марио Балотелли забил победный мяч. Campeones.ua

Единственный точный удар был нанесен уже на второй минуте. Обе команды имели несколько голевых моментов, но забитых мячей больше не было. Террикон

Новая жизнь Тотти. «Главное - что я остался в футболе»

Я был футболистом, знаю все об игре. Отбивает всякое желание.- Рома, только Рома, Рома навсегда? Campeones.ua

"Лилль" через несколько минут вновь вел в счете. Удар Набила Фекира на 56-й минуте парировал вратарь Мик Меньян. Террикон

Мец - Марсель / ligue1 29 листопада відбуваються матчі 15-го туру чемпіонату Франції. Один з лідерів Ліон вдома поступився Ліллю з рахунком 1:2. Монако на виїзді програло Нанту - 0:1. - Ligue1 English (@Ligue1_ENG) 29 листопада 2017 р. Чемпион

Определен лучший футболист недели в Лиге Европы

Полузащитник "Локомотива" Джефферсон Фарфан признан игроком недели в Лиге Европы. Названо имя лучшего игрока недели в Лиге чемпионов Телеграф

Претенденты на звание лучшего игрока 5-го тура группового этапа ЛЕ

Набиль Фекир, нападающий "Лиона" (гол в ворота "Аполлона"). Campeones.ua

"Ніцца" - "Зюльте-Варегем" 3:1

Дубль Балотеллі допоміг французам вдома впевнено перемогти бельгійців. Повідомляє сайт Sportanalytic.com. Sportanalytic

Полузащитник российского футбольного клуба «Локомотив» Джефферсон Фарфан вошел в список претендентов на звание лучшего игрока недели в Лиге Европы. FootballTop

Предупреждения: Мусаккио, 23 - Заламон, 35; Предупреждения: Элдер Лопеш, 40 - Горгон, 19; Предупреждения: Скубиц, 35; Голы: Эдвардс К., 40 (1:0); Голы: Балотелли, 5 (пенальти) (1:0); 1NEWS

В другом матче группы «Атлетик» обыграл в Бильбао немецкую «Герту» - 3:2. FootballTop