Баланюк

Гол Баланюка принес "Днепру" победу над "Ворсклой", а вместе с ней, и выход в полуфинал Кубка Украины. Днепр – Ворскла 1:0 Гол: Баланюк...Gottstat.com

Дніпро - Ворскла 1:0.

Дніпро. Стадіон "Дніпро-Арена" "Дніпро" - "Ворскла" (Полтава) 1:0 Гол: Баланюк 73...Ua-football

Михайленко: Довольны и выходом в полуфинал, и качеством игры

финала КУбка Украины с «Ворсклой». — Получилась хорошая игра против очень качественной команды. Мы довольны и выходом в полуфинал, и качеством показанной игры. — Прокомментируйте, пожалуйста, игру Баланюка. — Нападающий должен забивать голы. Наверное, в этом я не буду каким-то первооткрывателем. Он проделал нормальную работу. Денис сейчас на той стадии развития, когда еще только...FootballTop

полтавской «Ворсклы» закончился сегодняшний матч в Днепре с одноименной командой. Единственный и решающий гол в этом матче забил игрок «Днепра» Баланюк на 73-ей минуте. Таким образом, полтавская команда прекратила свою борьбу за Кубок Украины. Напомним, сегодня должен был состоятся еще...0532.ua

"Днепр" вышел в полуфинал Кубка Украины

который состоялся, "Днепр" на своем поле минимально обыграл "Ворсклу" Поединок завершился со счетом 1:0, гол на 73-й минуте забил Денис Баланюк, сообщает "Сегодня". Последние десять минут гости доигрывали в меньшинстве – за вторую желтую карточку с поля был удален полузащитник...Comments.ua

Смотри видео голов и обозрение матча Днепр Ворскла. Спорт-ОБЗОР

Дмитрий Михайленко: команде четыре месяца, и она растет

Мы довольны и выходом в полуфинал, и качеством показанной игры. - Прокомментируйте, пожалуйста, игру Баланюка.- Нападающий должен забивать голы. Наверное, в этом я не буду каким-то Sportgid

Благодаря точному удару Дениса Баланюка "днепряне" вырвали путевку в полуфинал Кубка Украины. Апостроф

став другим півфіналістом Кубку України, здолавши у чвертьфіналі полтавську "Ворсклу" (1:0) Сектор. Єдиний і переможний гол у матчі забив Денис Баланюк на 73-й хвилині.ДеПо

Днепр стал вторым полуфиналистом Кубка: лучшие моменты матча с Ворсклой

"Ворскла", а у них проблем с подогревом поля нет.Судьбу поединка решила результативная замена. На второй тайм у хозяев вышел нападающий Баланюк, именно ему и посчастливилось провести решающий гол. Лунев прострелил слева, Баланюк выиграл борьбу у Чеснакова, развернулся и нанес точный...Террикон

Збаражчани Роман Баланюк і його теренер Віталій Гуголь вибороли медалі на XXIV Чемпіонаті Світу з гирьового спорту...Спорт Тернопільщини

Добби свободен: Днепр наконец-то расплатился с игроками

В луцком клубе пошел четвертый месяц без зарплаты, а полтавчане не получают зарплату уже более 9 месяцев. СМОТРИ ЕЩЕ: Михайленко: Баланюк перескочил в премьер-лигу прямо из школы В ноябре с Днепра не снимут очки Будьте в курсе последних новостей, подпишитесь...В городе

Баланюк снова играет за молодежную команду Днепра

Текущий сезон 19-летний Баланюк начинал в качестве игрока основного состава Днепра, сыграв за бело-сине-голубых 13 матчей в УПЛ и забив 3 гола. Матч с...DniproZone

U-21: Баланюк принес победу Днепру над Ворсклой

U-21: Ворскла - Дніпро - 0:1Гол: Баланюк, 42.Ворскла: Непогодов, Максименко, Остапенко, Даллку, Квасний, Брага (Шарило, 84), Ічанський, Мельник, Олійник (Прядун, 30), Кравченко (Грабчак, 46),, Хльобас (Шаповал, 46).Запасні...Sportgid

Чемпіонат України-2016/17 з футболу Молодіжні склади U-21 Матч 15-го туру 19 листопада Ворскла - Дніпро 0:1 (0:1) Гол: 0:1 - Баланюк (42)...Ukrainianwall

Знаете, я давно знаю Баланюва и это его реальный уровень. В сентябре Баланюка вызвали в лагерь сборной Украины. НаТрибуне.com

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «Баланюку нужно много работать над собой»