Байер

Антуан Гризманн довел свою фанатку до слез

Перед матче Лиги чемпионов между Атлетико и Байером в 1/8 финала Лиги чемпионов, произошла трогательная история. Мировые Новости Спорта

Симеоне: Теперь Байеру нечего терять

Байеру нечего терять в ответном матче, поэтому мы должны быть очень осторожны. Ответный поединок между Атлетико и Байером состоится 15 марта. Ukrainefootball.net

Омер Топрак: «Байер» сам привез себе голы»

Капитан «Байера» Омер Топрак прокомментировал поражение от «Атлетико» (2:4) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.«В первом тайме мы играли очень плохо. После перерыва стали действовать лучше, но итоговый результат нас не устроил». Tribuna.com

Видеообзор матча

© bayer04.de. «Байер» - «Атлетико Мадрид» В первом поединке 1/8 финала Лиги чемпионов «Байер» - «Атлетико Мадрид» победу одержали гости: Источник - Футбол 1/Футбол 2 Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Подопечные Диего Симеоне уже в первом матче с Байером в Лиге чемпионов практически сняли все вопросы о выходе в следующий этап. Кевин Гамейро один из тех, кто забил Байеру...Спорт-ОБЗОР

Предлагаем вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 1/8 финала Лиги Чемпионов 2016-2017 между командами Байер и Атлетико после начала матча.Мировые Новости Спорта

Байер Атлетико: большого количества голов не будет

"Атлетико" и "Байер" не находятся в лучших своих кондициях, но при этом...Sportgid

«Байер» - «Атлетико»: анонс матча

За окном 21 февраля, а это значит, что нас ждет очередной матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Сегодня в гости к леверкузенскому Байеру приедет мадридский Атлетико. Динамо Киев от Шурика

Драгович поздравил Беллараби, забившего 50000-й гол в Бундеслиге, тортом в раздевалке

Бывший защитник "Динамо" Александар Драгович поздравил своего одноклубника по "Байеру" Карима Беллараби, который стал автором 50000-го гола в Бундеслиге, вручив ему торт. Ukrainefootball.net

В поединке 21-го тура чемпионата Германии «Аугсбург» - «Байер» победу одержали гости: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Байер на выезде оказался сильнее Аугсбурга и оторвался от него на 6 очков в турнирной таблице. twitter.com/bayer04fussball 18 февраля 2017, Ideasport

Футболисты леверкузенского «Байера» обыграли «Аугсбург» в гостевом матче 21-го тура чемпионата Германии. У «Аугсбурга» гол на счету Доминика Кора (60). FootballTop

Байер без Юрченко, но с Драговичем одолел Аугсбург

Экс-динамовец Александар Драгович вышел в основе леверкузенцев и отыграл все 90 минут. "Аугсбург" - "Байер" - 1:3...Ukrainefootball.net

Хавбек «Байера» Бельараби забил 50000-й гол бундеслиги

26-летний хавбек стал автором 50000-го гола в истории бундеслиги. Tribuna.com

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 21 тура чемпионата Германии 2016-2017 по футболу между командами Аугсбург и Байер после начала матча.Мировые Новости Спорта