Байер

Зюле: Для меня матч с Байером был особенным

Защитник «Баварии» Никлас Зюле поделился впечатлениями от дебютной игры за мюнхенцев. В первом тайме у нас были хорошие... 1NEWS

"Бавария" уверенно обыграла "Байер" в дебютном матче Бундеслиги (Видео)

Бавария дома не имела проблем с Байером (3:1) в первом туре Бундеслиги. Телеграф

Вашему вниманию видеообзор матча первого тура немецкой Бундеслиги, в котором Бавария переиграла Байер. В первом тайме мюнхенцы забили дважды усилиями Зюле и Толиссо.Ua-football

Видеообзор матча

© Getty Images. «Бавария» - «Байер» В поединке Бундеслиги «Бавария» - «Байер» победу одержали хозяева: Источник - Sport.ua Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter. Sportgid

Бавария победила Байер в 1-м туре Бундеслиги

Бавария и Байер сыграли в рамках 1 тура Бундеслиги. Голами за Баварию отличились Зюле, Толиссо и Левандовски. Чемпион дома противостоял двенадцатому по итогам...Новости ФК "Металлист"

Защитник Баварии Никлас Зюле рассказал о матче чемпионата Германии против Байера (3:1). Мировые Новости Спорта

Мы смело действовали в атаке, смогли создать много моментов. Tribuna.com

ФИФА сопротивлялась до последнего, однако время диктует свою волю. Ua-football

вашему вниманию обзор онлайн, стартовые составы и результат матча 1 тура чемпионата Германии 2017-2018 по футболу между командами Бавария и Байер после начала матча.Мировые Новости Спорта

Анчелотти запретили курить на тренировочной базе Баварии

Спортивный директор "Баварии" Хасан Салихамиджич запретил наставнику мюнхенской команды Карло Анчелотти курить на базе клуба. Ukrainefootball.net

Голкипер еще не готов выйти на поле Ua-football

Голкипер Баварии может вернуться на поле в ближайшем матче Ua-football

К голкиперу проявляют интерес ряд клубов из других стран Ua-football

Украинец Юрченко отметился голом за "Байер" в товарищеском матче

Украинский полузащитник немецкого "Байера" Владлен Юрченко отметился голом в товарищеском поединке с римским "Лацио" (1:3). Новости ФК "Металлист"

Юрченко забил гол за Байер в товарищеском матче

Украинский полузащитний Владлен Юрченко, играющий сейчас за "Байер", вышел на поле во втором тайме тренировочного матча против итальянского "Лацио" и успел отметиться единственным голом команды за игру. На...Gottstat.com

Товарищеские матчиБайер Германия - Антальяспор Турция - 1:1 (1:0)Лас-Пальмас Испания - Бешикташ Турция - 4:1 (0:1) Tribuna.com

10 самых крутых голов Байера в прошедшем сезоне (ВИДЕО)